От автора.
25 июня 2023 г., 23:48
На этом я закончу эту книгу. Последняя глава вышла весьма короткой, но думаю, что вышло неплохо. Это моя первая полноценная книга, которую я закончил и в ней много изъянов, сюжетных дыр, нераскрытых персонажей, но я рад, что есть люди, которые не смотря на это прочитали ее до конца.
Я планирую писать книги и дальше, у меня уже есть задумки. Буду исправлять свои ошибки и становиться лучше, надеюсь, что в будущем эта книга будет примером для сравнение того, как я начинал и как далеко продвинулся.
Если вы желаете высказать критику/написать ваш отзыв о моей книге, если будут возникать вопросы по поводу персонажей или их отдельной истории прошу оставить комментарий, я обязательно учту/отвечу их и буду совершенствоваться в деле, которое приносит мне удовольствие, огромное вам спасибо. :)