Сандра Прайм: Восстание десептиконов

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 306 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Глава 3: Прогулка по парку и сообщение от Магнуса

Настройки
После изгнания десептиконов на Земле было спокойно. Врагов мы прогнали - теперь можно и отдохнуть немножко. Арси, Бамблби и Уилджек отправились на добычу энергона. Остальные же, превратившись в людей, пошли погулять по парку. Я с ними присоединилась. Погода была очень чудесной для прогулки. В парке всё цвело и пахло: фруктовые деревья, одуванчики и прочие цветы. Прихватив с собой плед и корзинку с едой, мы искали подходящее место. Проходя мимо цветущих деревьев: яблонь, груш и вишен, смыкающиеся своими кронами, создавая "природную беседку", я засмотрелась на них. Вот оно - идеальное место для пикника. Усевшись на траву, напоминающую мягкий плед, мы разговаривали. - Погода просто хорошая! - с восторгом выпалил Рэтчет. - Самое лучшее время для отдыха! - поддержала я. - Жаль, что Арси, Бамблби и Уилджек не видят такой красоты! - выпалил Прайм. - Ты прав, - поддержала я его, - Придумала! А давайте сфотографируемся и создадим свой альбом приятных воспоминаний? - Я согласен! - сказал Рэтчет. - Мы за! - ответили Смоукскрин и Оптимус. Достав фотоаппарат, мы начали фотографироваться. Первая фотография была "природной беседки". Вторая - наш пикник и мы, стоящие возле этого места. С помощью силы Праймов я заколдовала фотоаппарат, чтобы он делал снимки на лету. Вскоре мы с радостными лицами смотрели на получившиеся снимки. Они получились прекрасными и было множество смешных моментов. Вложив фотографии в альбом, мы разлеглись на пледе и загорали. Но вскоре пришло время возвращаться на базу. Убрав за собой, я последний раз посмотрела на "природную беседку". Вернувшись на базу, мы увидели Арси, Бамблби и Уилджека, а рядом с ними стояла пирамида энергона. - Вот энергон! - крикнула Арси. - Вы просто молодцы! - похвалила я их. - Я соглашусь с ней! - поддержал Смоукскрин. Вдруг на компьютере Ретчета пришло сообщение. Оно было от Ультра Магнуса. Открыв послание, было видео самого автобота. Он встревоженно смотрел на нас. - Автоботы и Сандра Прайм! Если вы видите это сообщение, то знайте: на Кибертрон напала армия десептиконов. Они стремительно наступают на Иакон! - вымолвил он и на этом послание закончилось. Все переглянулись. Я была в полном шоке, как и вся команда Прайма. - Ну что, на Кибертрон? - спросил Уилджек. - Да! - уверенно ответила я, с огнём в глазах. Взяв с собой артефакты, я открыла космический мост...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник