знакомство...
27 марта 2023 г., 20:43
Примечания:
уффф
тебя зовут алина.ты перевелась в новую школу
-7:30
ты накрасилась,оделась и покушала через 15 минут выходить.на свободное время ты собрала рюкзак.
-08:20
ты в школе.ты нашла нужный кабинет и зашла в него в классе было шумно так-как тебе никто не удивился.потому что всем уже сказали про тебя.тебе бросился в глаза рыжий мальчик ты подошла к нему и спросила:
-можно я сяду?
д-тут не занято,можно
-спасибо
ты приготовилась к уроку
8:30 урок.
д-алина тебя зовут?
-да)
д-мое настоящие имя Илья
-понятно)
д-будем друзьями?если кто-то будет обежать то говори мне
-ну давай)
д-че у нас физика?да поху
~•он вроде ничо такой..•~
д-кстати я чета к-поп начал слушать.ты тоже вроде?
-ооо я тоже)) я стеню джи айдл и бп
д-ого,я тоже)
уроки закончились
д. в мыслях:~•бля она красивая..как раз отношений хочется..•~
~•блииин он такой красивый)•~
у вас уже было 3 ночёвки и наступило лето....
тебе пришла смс от дерзкого
|
|
|
Примечания:
кто-то читает?))