Скейтбордистка, покорившая его сердце

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 23 244 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 33 В сборник

V

Настройки
Сатоми подъезжает к старым гаражам, выполняя разные трюки на скейтборде. Место встречи ей сообщили полчаса назад и, так как девушка живёт достаточно далеко от этого места, приехала она сюда спустя полчаса. -Сато! - как всегда с обнимашками налетел на неё Майки. -Ну, я рада тому, что другие формы моего имени, которые ты придумал, ты не используешь. - а ведь правда, "Сами" и "Томи" в их общении "проскакивали" всего пару раз. -Ну если хочешь, могу и другие имена использовать. - парень посмотрел на девушку, не переставая обнимать. -Не, не надо. - Сато сразу замахала руками. Майки опустил девушку и повёл её за собой. -Здаров, Сато. - как только девушка подошла к компании друзей, с ней поздоровался Дракен. -Привет. - ответила та и помахал рукой. -Как дела? -Да нормально. В ближайшее время хочу в скейт-парк съездить. - ответила та, слегка задумавшись. -А можно с тобой? - Майки резко встал перед Сатоми и, с надеждой, посмотрел на подругу. -Как хочешь.   *** Парни о чём-то разговаривали, девушка выполняла разные трюки на скейте. В гараж зашёл Такемичи. Он что-то говорил Майки, что именно девушка не слышала. И, когда Вейнер прыгнула на деревянный ящик, на котором сидел Сано, Такемичи проговорил: -Не надо бороться с "Мёбюусом". Кто-то нарочно развивает канфликт в "Тосве". - быстро проговорил тот. Сато, буквально на секунду, отвлеклась, от чего скейт съехал с ящика... -Ханагаки, будь ты прокляд! - проговорила Сатоми, смотря на Такемичи. В последний момент Вейнер успела "соскочить" со скейтборда. -П. Прости. - крикнул парень. Через пару секунд в гараж зашёл высокий парень в красной форме. -Хватит нас уже обсуждать. "Мёбиус" то, "Мёбиус" сё. Раздражает. - парень щёлкнул пальцами. - Мы тут услышали, что вы хотели подраться с нами. Ну вот, мы пришли. - пятерых парней окружили мёбиусовцы в белой форме. К Сато подошёл один из них и, схватив её сзади за руки, повёл через толпу. -Глава, смотрите кого я нашёл. - с ухмылкой проговорил парень, держащий Вейнер. Майки взглянул на девушку. На его лице можно было увидеть удивление и страх за подругу, но, вспоминая их первую встречу, успокоился. Главный подошёл к своему "подчинёному" и Сатоми. Наклонившись к спокойному лицу Вейнер, парень произнёс: -С тобой мы разберёмся позже. - подмигнув, Осанай выпрямился и вернулся к компании парней. - Даже не пытаетесь забрать её? -А зачем? Она сама справится. Хоть  и драться она, не очень-то и хотела. - ухмыльнувшись, сказал Дракен. -Не очень-то вы дорожите своей подругой. - глава "Мёбиуса" начал разминать кулаки. Поговорив пару минут, началась брака между Осанаем и Па-чином. -Ставлю на Па-чина. - проговорила Сато. -Ты так уверена, что малолетки выйграют? Не будь на столько уверена. - посмеявшись, ответил держащий девушку за руки. -Спорим? -Спорим! Пока "парочка" разговаривала, Па-чин валится с ног. Вместо лица у него было кровавое месиво. Капитан третьего отряда начал падать. Рядом стоящий Манжиро, поймал его. -Ну чтож, ты проспорила. - парень посмеялся. -Хаха. Почему? - девушка повернула голову в сторону "насильника". -Что? Да он же на ногах не стоит! - парень уже начинал кричать. -Не кричи. Я же молчу. Хотя я должна просить, чтобы меня отпустили. Просто смотри. - в этот момент Сано ударил главу "Мёбиуса" своим коронным ударом с ноги в висок. - Уух. Я видела его удар всего пару раза, но он мне уже нравится. - девушка слегка повернула голову и посмотрела на парня. Он удивлённо смотрел на мальчишку, который уложил его главу. Не долго думая послышался ещё один удар. Теперь уже все смотрели на Сатоми, которая протирала кисти рук. - Не люблю, когда ко мне прикасаются такие, как ты. - Вейнер подошла к своим друзьям, которые удивлённо смотрели на девушку. - Что? Нехрен было прикасаться ко мне. - Сато нахмурилась. Осанай поднялся и, взяв рядом лежащую разбитую бутылку, побежал на Сано. Перед ним сразу встал Рюгуджи. Секунда, послышался удар. Дракен ударил коленом в живот главе "Мёбиуса", руку с бутылкой он поднял над собой. Разговаривая о чём-то, о чём девушка не слышала, так как её снова "схватили" и она пыталась разобраться с ним, Дракен развернулся к Майки и, в этот момент, Па-чин вонзил, не известно от куда взявшийся, нож в Осаная. Крики доносились ото всюду, а Сатоми услышала звук сирен. Вейнер резко ударила, держащего её парня, и побежала к скейту. Все начали убегать, а Па-чин решил сдаться с повинной, от чего его все отговаривали. *** -Эх, жаль его. Но он же сам виноват! Разве нет? Ещё и эти двое поссорились. Ну ладно. Только меня зачем приплетать в свои разборки. - девушка снова разговаривала сама с собой. Это происходит у неё каждый день, начиная с момента знакомства с главой и замом "Токийской свастики". - Так, сегодня у нас первое августа. Ханагаки должны были выписать три дня назад. Ладно, схожу, посмотрю, как он там. *** Адрес Вейнер знала ещё давно. Поэтому сейчас она стоит перед дверью в его комнату. Постучавшись, девушка зашла, не дождавшись ответа. Парень рассматривал новую картину из пазлов, который он собрал ща три дня. -Уух, у меня бы терпения не хватило. - сказала девушка, уверенно шагая в глубь комнаты. Она с рождения была бесстрашной. Ей было плевать, что скажут ей на счёт того, что она творила. -Сатоми? Ты как тут..? - девушка присела на колени перед маленьким столиком и начала рассматривать каждую деталь пазлов. -Мне стало скучно и я решила навестить тебя. - Вейнер аккуратно водила пальцами по поверхности пазлов. Парень не заметил этого, так как начал рассматривать её одежду. Короткий чёрный топ, без рукавов, зато с воротником. Обажаемая ей кофта с чёрно-белым "переходом", привычно спала с плеч. Она любила эту кофту, любила, когда она спадает с плеч, оголяя их, но не любила, когда она была застёгнута. На руках были чёрные перчатки без пальцев. А так же, обычные белые спортивные, свободные штаны. Волосы собраны в высокий хвост, что предовало особой красоты. Кажется, парень засмотрелся. -Ау, Такемичи? Может хватит на меня пялиться? - Сато начала махать рукой перед его лицом, чтоб хоть как-то привести его в чувства. -А? Что? - парень помотал головой, отгоняя все мысли, и  посмотрел на девушку и не сразу увидел своих друзей. На них он обратил внимание только тогда, когда это сказала девушка: -К тебе друзья пришли. - Ханагаки посмотрел за спину девушки. Там стояли четверо парней. Они смотрели, то на девушку, то на друга и взглядом спрашивали "кто это?" -А вы что тут делаете? - Такемичи посмотрел на своих друзей. -К тебе пришли. - парни подошли к столику, на котором лежала собранная картина. Каждый начачал рассматривать картину, пока один из парней не обратил внимание на девушку. -Знакомая тату. - тихо проговорил парень в очках. - Погоди! Это же ты, та самая популярная девушка в школе?! - парень подбежал к ней начал "засыпать" её вопросами. -Ну, не такая уж я и популярная. - Сато, смущённо, отвела взгляд. -Да ну? С тобой все хотят дружить! Такемичи, почему ты не говорил, что общаешься с ней?! - парень светился от счастья. -Ну, вы не спрашивали. Мы всё время то о Майки, то о Дракене говорили. Кстати, о них. У них всё хорошо? - Ханагаки посмотрел на своих друзей и подругу. Вейнер хотела ответить, но новые знакомые перебили её, даже не дав сказать и слова. -Такемичи, дела и в прям не очень. Между Майки и Дракеном.. - проговорил парень с бордовыми волосами и странной причёской. -Правда? - сопросил Такемичи. Девушка сидела и слушала это всё. -Примерение не видать. - продолжил тот. -Говорят, что раскол "Тосвы" - лишь вопрос времени. - сказал светловолосый парнишка, чем-то похожий на Сано. -Так и думал.. - Такемичи опустил голову. Секунда и по комнате разнёсся смех его друзей. Сатоми с непониманием посмотрела на них. -Прости, мы пошутили. - сказал бордововолосый парень. -Они и правда ссорятся, но вроде это обычное дело. - ответил ответил всё тот же светловолосый парень. -Напугали. - девушка подняла бровь. Она не понимала, чего они смеются? -Разве могут Майки и Дракен взять и рассорится? - сказал светловолосый парень в очках, который приставал к Сатоми. -Кто и с кем? - в комнату зашёл Дракен. -Дракен? - в голос спросили парни. -Жарко тут у вас. Это потому что тут одни парни? - Рюгуджи даже не заметил подругу. -Ты ахринел? - Вейнер резко встала и слегка ударила Кена в плечо кулаком. -Прости. Я тебе не заметил. - парень виновато улыбнулся. Друзья Ханагаки удивлённо смотрели на эту "парочку". -Вы знакомы? - спросил парень в очках. -Нуу, уже как месяц.. Почти. - ответила девушка. - Дракен, я буду жаловаться. Из них я никого не знаю, кроме Такемичи, а выговориться мне надо! Но этому недоумку я говорить ничего не буду! - девушка посмотрела нахмуренно на Рюгуджи. -Ну и логика у тебя. А чё случилось? - он наклонил голову в право и посмотрел на подругу. -Он, - показала на парня в очках, - домагался до меня. - Вейнер нахмурила брови. -Чего? Когда такое было? - начал кричать парень. -Как только ты заметил меня. - спокойно сказала девушка. *** Дракен рассказывал о рассколе "Тосвы" и, когда упоминали имя "Майки", он стукнул по столу кулаком так, что пазлы рассыпались. Крик Такемичи, надо было слышать. После извинений, Дракен и Сато пошли на выход из комнаты, а Такемичи бежал за ними. "Пара" вышла на улицу и сразу столкнулись с Манжиро. -Похоже, конец света наступит раньше, чем я предполагала. - сказала Вейнер смотря на своих друзей. -Что? А ты почему здесь? - спросил Майки -Что? А ты зачем припёрся? - ответил Дракен -Я пришёл навестить Такемичи. - Продолжил спокойно говорить Сано. -Я тоже. -В смысле? Такемичи, вообщем-то, мой друг. А ты ему кто? Скажи же, Такемичи. -Что ты несёшь? Ты ведь мой друг? Да, Такемичи? -Проваливай, громила. Дай пройти. -Что? Сам проваливай, коротышка. -Так, постойте, перестаньте, умоляю вас. - в их разговор влез Ханагаки. -Чё? - в унисон спросили они, повернув головы в сторону Такемичи. -Лучше молчи. А то и тебе достанется. - Сато подошла к парню и закрыла его рот своей рукой. -Сато, а тебе придётся выбрать. Я или он? - Майки спокойно посмотрел на подругу. Она же сильно удивилась. -Чего? Это ваши разборки! Зачем меня сюда приплетать? - кричала Вейнер. - Выбирать я не буду! Лучше бы так и оставалась одна. Без друзей и-то лучше! - девушка поставила скейт и, оттолкнувшись ногой, поехала в сторону своего дома. *** ~Сможешь мне помочь? - Такемичи позвонил Сатоми внезапно. -Чем? - девушка не хотела сейчас ни с кем разговаривать. ~Мне тут сказали, что ты в скейта хорошо разбираешься и сможешь починить их? -Ну и? - Вейнер раздражало, когда говорят загадками или не договаривают. ~У меня скейт об стенку раздолбали. - парень неловко посмеялся. -Пха, а я то тут при чём? - Сато слегка рассмешили эти слова. ~Сможешь новый сделать? Я заплачу! -Господи, не надо мне платить. Помугу я тебе. ~Правда? Спасибо огромное. -Ага. Смотри не обоссысь от радости. - Сато посмеялась. ~Э. Чего? -Хаха. Не бери в голову. Ладно, я напишу тебе. ~Хорошо. Пока. Девушка отключилась. И пошла в мастерскую. Всё детали были готовы. Осталось только их "приклеить" вместе, а после испытать.
63 Нравится 4 Отзывы 33 В сборник