Часть 2
28 марта 2023 г., 13:55
-Пойстой! Вырвалось из уст рео
-м можно к тебе?
-ну как хочешь
Они вместе вышли из спортзала и пошли на остановку
Сев в автобус Наги засунул в уши наушники и принялся слушать музыку.
"Бляяя какой красивый" было в мыслях у рео
Наги обернулся сказав
-послушать хочешь?
-д да давай
Вставив второй наушник рео начал слушать музыку. Но вдруг на него облокотился Наги.
"Да да да , я люблю тебя!!!!"подумал про себя рео.
Ух ладно он так сладко спит, не буду тебя будить ..
Когда автобус приехал к дому Рео. Рео потряс Наги чтоб тот проснулся
-выходим! нежно сказал он.
Наги послушался его
И они направились к дому Рео