Это было странно

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 100 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
—В любом случае вы можете тут умереть, но я к этому имею малое отношение. Поэтому если не хотите скончаться возращайтесь в свою комнату! >={ —Что с нашими родителями?! —Я не знаю, похоже сбежали. —В смысле?.. —ДОВОЛЬНО ВОПРОСОВ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ УЖЕ В СВОЮ КОМНАТУ! —сказала Чи очень сердитым голосом. 7:36 Дети проснулись. —почему никто не говорит? Ведь по идее сейчас у неё подъём? —Она что ещё спит? —Мне то откуда знать?! —Ладно. —Хмм, а вас не смущает тот факт, что мы ещё не видели остальных? —сказала Ника остальным. —Есть остальные? —с удивлением сказала Маша. —Да. —Это же хорошо, что мы их ещё не видели?) В этот момент вошла Чи. —Приветики, простите что вчера наорала на вас, просто сорвалась:D Вот ваш завтрак) —Спасибо.—сказали они. Вдруг у Чи вдруг заурчал живот. —;(.. —Вы голодны? —Нееет, просто я не ела ничего со вчерашнего обеда, ну ладно. —Возьмите немного наших порций. —Я не ем яйца, я люблю мясо. Вдруг Маша начала шариться у себя в рюкзаке, а позже протянула Чи контейнер. —Что это? —спросила Чи. —Мясо.—ответила Маша. —Мама готовила, наслаждайтесь^·^ —Спасибо, детка) Чи присела и открыла контейнер с мясом, там была курица которую Чи очень даже любила. Она открыла рот, тогда было видно все её острые зубы и съела эту курицу. —Аээ..... —с шоком от того, что находится у неё во рту сказала Маша. —Ммм.. Как же я обожаю курицу), хоть она и жареная..
0 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник