Часть 6
28 марта 2023 г., 17:46
—В любом случае вы можете тут умереть, но я к этому имею малое отношение. Поэтому если не хотите скончаться возращайтесь в свою комнату! >={
—Что с нашими родителями?!
—Я не знаю, похоже сбежали.
—В смысле?..
—ДОВОЛЬНО ВОПРОСОВ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ УЖЕ В СВОЮ КОМНАТУ! —сказала Чи очень сердитым голосом.
7:36
Дети проснулись.
—почему никто не говорит? Ведь по идее сейчас у неё подъём?
—Она что ещё спит?
—Мне то откуда знать?!
—Ладно.
—Хмм, а вас не смущает тот факт, что мы ещё не видели остальных? —сказала Ника остальным.
—Есть остальные? —с удивлением сказала Маша.
—Да.
—Это же хорошо, что мы их ещё не видели?)
В этот момент вошла Чи.
—Приветики, простите что вчера наорала на вас, просто сорвалась:D Вот ваш завтрак)
—Спасибо.—сказали они.
Вдруг у Чи вдруг заурчал живот.
—;(..
—Вы голодны?
—Нееет, просто я не ела ничего со вчерашнего обеда, ну ладно.
—Возьмите немного наших порций.
—Я не ем яйца, я люблю мясо.
Вдруг Маша начала шариться у себя в рюкзаке, а позже протянула Чи контейнер.
—Что это? —спросила Чи.
—Мясо.—ответила Маша. —Мама готовила, наслаждайтесь^·^
—Спасибо, детка)
Чи присела и открыла контейнер с мясом, там была курица которую Чи очень даже любила. Она открыла рот, тогда было видно все её острые зубы и съела эту курицу.
—Аээ..... —с шоком от того, что находится у неё во рту сказала Маша.
—Ммм.. Как же я обожаю курицу), хоть она и жареная..