Я умею оперировать

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 1 220 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник

Pon hub

Настройки
Примечания:
После того как пупсик помыл парту и стул банбан встретил набнаба, банбан захотел ебатся, но тот залез на потолок и начал говорить Нн-БОТ СЛИТЫЙ АХАЗАЗАЗАЗАЗАХ Бб-бля, мне леснецу взять? Нн-не надо Бб-надо Нн-мне пох я убегу Бб-так здесь все двери заняты, либо соси и иди, либо я те вытрахаю! Нн-попробуй Банбан достал набнаба, но их спалил джамбо джош Дд-что здесь происходит? Приебалась и банбалина Ббл-рил чё происходит Нн-помогите, он хочет джага джага! Ббл-пон чё стоишь иди стингера флина зови Дд-пон Сф-чё происходит Ббл-очки дать? Сф-понял Этих разняли а набнаба отправили куда он шёл а именно домой пожрать Хавку Бб-блять, дауны даже потрахатся не дали Ббл-иди нах, набнаб мне помогает на праздниках Дд-а мне он люстру повесил Сф-а мне помог своими лапками открыть арбуз Бб- и чо Ббл&дд&сф-ид домой старый Бб-лан ок только отпусти Ладно но ид к себе домой Бб-да ок ок Банбан всех наебал и пошёл к набнабу но у него было закрыто но у него была отмычка иииииии........
Примечания:
27 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (12)