Pon hub
27 мая 2023 г., 19:21
Примечания:
Ладно летс го
После того как пупсик помыл парту и стул банбан встретил набнаба, банбан захотел ебатся, но тот залез на потолок и начал говорить
Нн-БОТ СЛИТЫЙ АХАЗАЗАЗАЗАЗАХ
Бб-бля, мне леснецу взять?
Нн-не надо
Бб-надо
Нн-мне пох я убегу
Бб-так здесь все двери заняты, либо соси и иди, либо я те вытрахаю!
Нн-попробуй
Банбан достал набнаба, но их спалил джамбо джош
Дд-что здесь происходит?
Приебалась и банбалина
Ббл-рил чё происходит
Нн-помогите, он хочет джага джага!
Ббл-пон чё стоишь иди стингера флина зови
Дд-пон
Сф-чё происходит
Ббл-очки дать?
Сф-понял
Этих разняли а набнаба отправили куда он шёл а именно домой пожрать
Хавку
Бб-блять, дауны даже потрахатся не дали
Ббл-иди нах, набнаб мне помогает на праздниках
Дд-а мне он люстру повесил
Сф-а мне помог своими лапками открыть арбуз
Бб- и чо
Ббл&дд&сф-ид домой старый
Бб-лан ок только отпусти
Ладно но ид к себе домой
Бб-да ок ок
Банбан всех наебал и пошёл к набнабу но у него было закрыто но у него была отмычка иииииии........
Примечания:
Ииииими...................