Вы боитесь, боитесь что сделаете что то не так. Скажите любви всей вашей жизни то что огорчит ее/его. Вы не можете позволить себе нормально общаться с вашей любовью. Вы ведёте себя наигранно и стереотипично с партнёром, что ему не очень нравится. Тысячи фильмов про красивые и правильные парочка были просмотренны вами. У вас нету опыта, и с каждым разом больше его не становится. Не кажется, лучше ли перестать пытаться?..
*** Дрим закончил, налил чая тоже под присмотром Томми и поставил на деревянный стол. —Бон аппетит Похлопав глазами и возвращаясь в реальность, посмотрев на еду Томми хмыкнул. Есть он ее не собирался —Если не поешь, будешь голоден весь день. Так, что советую немного поесть хотябы. Неуверенно ребенок взял вилку и начал есть. На вкус. оно было хорошо. Почти как у тети Ники. но у нее конечно вкуснее. Дрим не ел, он просто смотрел на свечу которая стояла посреди стола, Слабый огонь исходил от восковой свечи, света от нее не было так много. Но что бы осветить хотябы территорию стола вполне хватало. —Слушай. Ты когда-то чувствовал физическую боль, которая не мелкий синяк, а огромный шрам из которого без остановки сочится кровь? –. возможно. Да. А что? Томми, не самый тихий ребенок. Дабы привлечь внимание отца он делал многое. в том числе и попытки «самоубийства» —Да так просто… Он посмотрел на свою руку в бинтах и чёрной перчатке без пальцев — никто не бывает нечего, просто. —… Парень посмотрел на того, сжал ладонь и перевёл взгляд на свечу –… Ладно. Мне как-то похуй если честно. —Если честно, мне тебя жаль. — жаль? Почему это? —У тебя не очень то и хорошие отношения с роднёй, ты ещё молод. Плохая самооценка… Попытки самоубийства. — ам. да. Это не очень хорошо. Но у кого по другому? —У кого угодно. Уже более строго ответил Дрим — не думаю. У каждого есть незначительные проблемы в семье —… * Парень неуверенно взглянул на него… А вообще о его родне и отношениях редко задумывались. Нет. Никогда никто и не задумывался, кроме него самого —Э…гх, всё в порядке. Русый тут же отвернулся — допустим, представим что я в это поверил. Доев еду пожал плечами Томми. Ему было. немножечко плевать, в порядке ли дрим или нет. Но от того что тот напомнил не очень приятное, стало как-то тошно на душе. —мгм… Кажется масочник был недоволен. Тот всё-таки взял кусочек пирога. — стой погоди. Томми резко выхватил кусок пирога из рук дрима — кис кис кис, зефира. Из-за угла показалась головка блоба. Томми потряс пирогом и зефирка тут же попрыгал к нему — кушай, кушай, никого не слушай. Отдав белому существу еду, томми улыбнулся смотря на то как с радостными писками зефирка убежал с кусочком пирога —Не думаешь, что слишком большой кусок отдал? — нет, ты что их вообще бедных не кормишь? —кормлю. Но не пирогами — и чем же? —Зачем тебе это? — просто так? —Не скажу. Кажется этот псих, вообще ничего не говорит… Даже вообще, что за мясо в пироге? — да ладно тебе. Думаешь я могу как-то воспользоваться этой информацией? —Я всё равно не люблю кому-то, что-то рассказывать. И да, в любом случае и всегда ты можешь какую-то мелочь использовать против меня. — ты так думаешь? Я же «простой и глупый» ребенок…) —Да. Даже ты можешь это использовать если хорошенько подумаешь. — даже если и так. Ты разве не сможешь это предотвратить? —Смогу. Но не всегда я смогу это сделать. — да ладно тебе. Я же простой ребенок —Ага…ребёнок. — но так и есть. Стал бы я тебе врать? —Ты можешь что угодно мне сказать. И правду и не правду — и как думаешь, сейчас я говорю правду? —Я…не знаю. — вот и не знай дальше. Мне похуй —Тут уже верю, что это правда. — поздравляю, что мне ещё сказать,? —Ничего. Тебе больше ничего не надо говорить. Тот встал, поднял его с места и крепко взял за руку, уводя из кухни — Э-эй? Хватит уже! Просто скажи куда идти и я пойду сам. Он не ответил. Дрим открыл дверь в какую-то комнату и зашёл туда, закрыв ее — тц, ответить не хочешь? —И так. Это твоя комната. Временно — временно? Почему? —Это я тоже не скажу. Тут твоя кровать, здесь шкаф с одеждой. –… Откуда ты знаешь какой мой размер одежды? —Слишком много вопросов, милый. — перестань меня так называть, это противно. —Ну простите, моё величество, я на автомате уже. — автомате? Ты всех так называешь что ли. —… Он промолчал, осмотрел комнату и заметил белую голову у ножки кровати, вот и причина отвлечься от разговора… —Опять ты? Это был тот самый блоб, в самом начале и который сбежал с пирогом — о, милашка. Знает куда идти.) Томми уж очень сильно понравились эти блобы, взяв зефирку на руки Томми покрутил его и сказал: — назову тебя Карл —Карл? Парень наклонил голову. — да, Карл. Почему нет? —М… Парень зевнул — может тебе стоит выделить день и отоспаться? Сколько раз ты зевнул за сегодня? Раз 10? —…Ну ээ… У меня много работы. — работы, серьезно? И кем же ты работаешь? —У тебя слишком много вопросов. Строгим голосом сказал парень — и что, Какая то проблема? Просто ответь на них —я уже говорил, что не буду отвечать на эти вопросы — почему! Тебе что так сложно? —Так всё. Хватит. — нет не хватит. Дрим раздраженно взглянул на него, подошёл ближе и прижал к стене, блоб спрыгнул вахуе смотря на это И сейчас психика блоба поломается. и тут Томми замолчал, дыхание задержалось кажется на вечность. — эм. т-ты чего? —Я сказал…хватит. Дрим опустил взгляд на шокированную зефирку и отпустил Томаса — ладно, ладно! Сумасшедший. Последнее было произнесено тихо. Дрим снова улыбнулся, открыл шкаф и поднял блоба, посадив его на плечо. —Так. Что ты надевать то будешь? В ночнушке сидишь. — ответь на один мой вопрос и я скажу. —Ладно. Валяй — откуда у тебя мой размер одежды? —Я же говорил, что следил за тобой? — оу фак. чел. Какого хрена?! —Да ладно тебе, это узнал не я, а мои блобы. Тут зефирыч на плече нервно взглянул на Томаса –… Я тебя съем пока ты будешь спать —Ты серьёзно? Парень погладил пальцем по головке блоба и фыркнул — ну а что? Всегда хотел попробовать, какие на вкус блобы —Ну… Хоти дальше — я ведь попробую… —Не сможешь. Тот недовольно взглянул на Томаса —Так одеваться будешь? — буду. Но только когда ты уйдешь —Ладно. Тот взял блоба в руку и вышел из комнаты. Томми стал думать, и не над тем что бы надеть. А как выбраться от сюда, если быть честным все это время он был в жутком страхе. но показывать это было нельзя. Ребенок стал прокручивать в голове все места которые он видел, пока они летели на драконе. Саму пещеру и ближайшую ее Территорию. К счастью с памятью у него все было более чем нормально, он помнит как они пролетали мимо небольшого поселения у горы. Думаю Томми мог бы подговорить кого нибудь из блобов позвать кого нибудь на помощь и помочь ему сбежать. Тут послышался стук в дверь —Ты долго там ещё? Томми вздрогнув, резко повернул голову в сторону двери. Мысли о побеге он оставил пока у себя в голове — а ты хочешь увидеть меня голым? Жди давай. Веди себя как прежде, и нечего он нечего не заподозрит. —Я бы был не против. Но ладно –… Ребенок чуть ли не поперхнулся воздухом. — пошел нахуй педофил блять. схватив первое что попалось на глаза, Томми переоделся —Пхах, ладно-ладно. Ты же даже не знаешь сколько мне лет — сколько? Дверь резко открылась, склонив голову спросил Томми —Аэ… Тот отошёл от неё. —Без этих идиотских нарядов ты выглядишь лучше — завали ебало. Сколько тебе лет? —Ну… 23? — говорю же педофил —ага. Парень фыркнул — " ага» Закатив глаза ответил том —…Ну что делать будем? — удивляюсь. Ты похитил меня и не знаешь что со мной делать? Пиздос. —Нет, я знаю что буду с тобой делать далее. Но сейчас ты чем бы хотел заняться? — прокатиться на драконе до моего дома —Нет. Это уже абсурд — абсурд? Кто бы говорил. Русый проигнорировал последние слова своей жертвы и толкнул Томаса обратно в комнату —Короче. Иди спать. — эй?! Ну и вали нахуй. Обиженно закрыв дверь Томас повернул ручку и повернулся спиной к двери. Все наигранные эмоции тут же спали с лица, скатившись с по двери на пол Томми закрыл глаза и заплакал. Он не знает что ему делать и как поступать, вот если бы здесь была паффи… А Масочник вообще-то не уходил. Тот стоял притык к двери спиной. Искаженная улыбка явилась на бледное лицо и вырвался тихий смешок из уст. Тот наконец ушел… Оставив Томаса одного. Со своими страданиями. И что же делать теперь бедному ребёнку? Горькие слезы скатывались по бледной коже и падали на одежду. Этой ночью он явно не собирается ложится спать. ** Беспокойная, тихая… Мертвая тишина… Это утро было другим. Здесь было и страшно и спокойно, безопасно и… Резко послышался громкий стук в дверь, но кажется «гость» не хотел ждать пока ему сами откроют. Кажется было…7 утра? Или даже раньше. Мечтатель просто выбил дверь алмазным мечом, убрал его в ножны, маска как всегда была на лице. Лезвие прошло прямо возле шеи младшего. Тот заглянул в дыру сделанную им же и конечно же наигранно…кхм недоумевающе взглянул на блондина —Ну и что это за сопли? Ты вообще спал? Томми от такого же, отскочил от двери. Его сердце в этот момент чуть не остановилось. Уставшие от слез и недосыпа голубые глаза, кажется потеряли свой яркий цвет. Вы же знаете что от слез выцветают глаза?.. — и тебе доброе утро… —Пиздец, мне казалось твой цвет глаз ярче. Тот пожал плечами и пролез в дыру — что тебе надо.? Ещё только. эм. 9 утра? —кхм, 6 утра. — о Господи. Какого хрена тебе нужно? —Я всегда в это время встаю, значит и ты тоже. Пошли завтракать, нытик. — а я ещё сплю. Так что отвали! —Нетушки, милый мой. Дрим погладил чужие кудрявый волосы и взяв парня за руку открыл дверь — Я. Тебя. Ненавижу… Хватит меня трогать Том вырвал руку и уже сам пошел следом —Ладно-ладно. Тот замолчал, они шли по длинному, тёмному… Коридору? Или это туннель… Дрим остановился, было темно. Тьма была, как чёрный уголь. В ней ничего не было видно, лишь силуэт мечтателя. —кхм. Тот подошёл к стене и провёл по ней рукой, сзади исчез свет. Тут показались маленькие белые головы. —Угадай, что мы тут делаем? — эээ… Кормим блобов? —Нет пхах. Масочник кажется что-то нажал и тут… Резко каменная стена исчезает, тут виднеется ранний рассвет… Это… Это улица? Он, что его отпу-.Масочник взял его за руку, уж очень крепко. Ладно. —Тут немного холодно, но не суть. Ну и зачем он привёл его сюда? Нихуясе технологии конечно. Томми попытался вырвать руку но безуспешно, прищурив глаза от солнечного света ребенок не мог поверить в свои мысли. — ты, отпустишь меня?.. —Отпустить тебя? Не в моих планах… Тот выдохнул и отвёл взгляд. Те двинулись с места, кажется Дрим вёл блондина к какой то лестнице по типу спуска —Тебе не холодно? Блондин проигнорировал вопрос. Да ему было холодно, не на пляже под палящим солнцем же находимся а на горе, высоко. — куда мы идём? —Сюрприз Голос звучал по новому. Искаженно, наигранно, эмоционально, хитро и коварно. Что этот псих удумал? — ты собираешься убить меня? Склонив голову с осторожностью спросил младший —Нет, я уже говорил, что убивать тебя — не моя цель. — тогда что? Я тебя не понимаю. Он уже молчал. Мечтатель тихонько подпрыгивал при ходьбе… Это уже какая ступенька…сотая? Какого хрена тут вообще так много ступенек? Можно же просто спуститься с ведром воды или банально блок слизи поставить внизу? Дрим одарил того мимолетным взглядом, который было видно когда голова парня идёт в профиль. Тот выдохнул морозные кольца и наконец остановился. Они стояли у сада… Какого чёрта у него есть сад, который причём ещё живой и без мёртвых растений? Да и как вообще растения живут в такой мерзлоте? Тут же градус под минус! Рот Томми чуть приоткрылся от удивления. Столько красивых цветов, Томми любил смотреть на цветы. Нет ухаживать он за ними не любил, обычно это делала Ники. Только сейчас мальчик понял какая тяжёлая у этой женщины была работа. Она занималась почти всем! Как ему её жаль. —Какие твои любимые? Русый слегка расслабил хватку, зашёл за чёрные ворота, с аккуратным узором и взял бутон пиона в ладонь — мои?.. Блондин стал думать, раньше он никогда не задавался таким вопросом. — Нарциссы? —М… Тот слабо улыбнулся, пошёл дальше и те пришли к нарциссам, рядом были ещё другие растения. —Красивые, правда? — вау. Красивые жёлтые цветы росли прямо перед, таким же прекрасным блондином с голубыми глазами. Может из-за этой схожести он их и любит? — это великолепно. —Можешь забрать один в свою комнату. Тот слегка поднял маску и беззаботно взглянул на того — правда? Он аж засиял от счастья. Было бы здорово если бы у него в комнате стоял один нарцисс —Конечно. Старший поднялся и прошёл чуть левее, отпустив чужую руку. Кажется он искал горшок. –как вообще здесь растут цветы? Холодно до жути… —А это уже мой секрет. Тот хитро улыбнулся и подошёл к блондину обратно, пересаживая цветок — ладно? Возможно дрим применил какое то заклинание. тут остаётся только гадать Тот протянул ему его нового цветочного «друга» —Пошли? — ээ. Куда? Томми взял горшок. Он назовет его Карл, теперь это новое имя цветочка —Есть. Куда еще? Тот вопросительно посмотрел на подростка, они уже поднимались по лестнице о боже. он не выживет поднимаясь по этой лестнице. но он же мужчина, такое ему по силу? Старший наклонил голову, остановился и поднял блондина за талию, а после пошёл, словно ничего не произошло. Он просто его несет — КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! Подросток стал брыкаться краснея. —Ну, я вижу по глазам, что ты устал. И не только это признак твоей усталости. — и что же ещё? —Ты ходишь еле как, сгорбившись. Дышишь не как обычно… Они уже были рядом с «домом» — как обычно? откуда ты можешь знать как я дышу?.. —… Он промолчал и поставил блондина на ноги, открывая дверь — эй! Ты вообще будешь отвечать на мои вопросы? Какая смелость. Интересно он будет таким же смелым если терпение дрим кончиться? —Хватит тут кричать. Тот сказал это строгим тоном, взял его за руку и повёл в туннель — а ты, ты. ты ХВАТИТ МЕНЯ ТРОГАТЬ! кажется, крик был настолько громким что из ушей могла пойти кровь. Тот зажмурился и прижав парня к стене, заткнул ему рот рукой —Заткнись. –… А Томми тоже не промах и укусил того. —Ауч… Тот убрал её и выдохнул —Пошли — сам виноват. Фыркнул блондин, после кивнул головой. — Так ты не ори просто. Тот закрыл за ними дверь и потянулся — а ты не трогай меня. —… Дрим зевнул и снял маску, направляясь на кухню —Иди ставь свой нарцисс Томми лишь показал язык и убежал в свою комнату. Поломанная дверь открылась и внутрь комнаты зашёл светловолосый — ну чтож Карл. куда мне тебя поставить?. Тут послышались звуки стука ножа об деревянную дощечку и сопение чайника. Походу русый тут же собрался готовить еду Блондин же, стоял по середине комнаты и думал куда бы поставить своего нового верного друга. Который не скажет лишнего, не напомнит о плохом. Выбор упал на свободную деревянную полку. Томми подошёл к шкафу и попытался поставить на полку карла, но к сожалению это не получилось. Уже стоя на носочках блондин без успешно пытался дотянуться до полки. Дрим закатав рукава, закончил с готовкой. Тот вышел из кухни и подошёл к Томми сзади, взял его цветок и поставил сам —Иди есть — АА! Боже блять. Ребенок не на шутку испугался, повернувшись и отпрыгнув он стукнулся спиной об шкаф — сука. —Пхах, не ушибся? –… Пошел ты —Ага. Тот слабо улыбнулся, открыл дверь и пошёл на кухню, Томми же побежал за ним. — что ты приготовил? —Плов с зелёным чаем — у тебя фетиш на все зелёное что ли.? Это ужасный цвет —Походу да. А мне может не нравится голубой, но нравится смотреть в твои глаза. — погоди чт-. педофил. —Ой да ладно, может это была шутка или комплимент. — «может»? Ну ты точно педофил —Давай ешь уже. Тот подвинул к парню тарелку и кружку — а вдруг ты меня отравит хочешь? Я от куда знаю —Я уже говорил об этом. Кажется что-то повторяется… — нет. Я не буду это есть. Видимо он издевается над ним да? Показывает свою " королевскую» сторону —Слушай, не выпендривайся, а то вообще сегодня есть не будешь — ну и что? Раз я не смогу сбежать от сюда то умру с голода. Тоже как вариант —…Я заберу твой цветок. —Ешь еду лучше, ребёнок хренов. — я не ребенок! Вообще то мне уже 15! —Это не совершеннолетие, значит ты ребенок. — но скоро я буду совершеннолетним. Всего то 3 года подождать —Ты вообще уверен, что доживёшь? Звучало… Странно… — ну конечно у-. погоди ч-что? —Что не так?.. Тот наклонил голову —Вообще не факт, что ты по своей тупости тут доживёшь ещё. Вдруг ебанешься с пропасти или тебя сожрет дракон? А может и другие причины… — по типу, самоубийства через повешения? Оу, хаха. я так и собирался. Это была ложь, но если будет причина то он сделает это. —Я вообще не об этом, но ты понял. — завались. —Не затыкай мне рот, мелкий. Дрим выдохнул и сделал глоток чая — я не мелкий. И если хочу то буду —…Это мой дом, мои правила. А ты «гость». — хах, гость? Мэн ты меня похитил и неизвестно что хочешь сделать! Тот повернул к нему голову, ведь сидел боком к Томасу. Холодный взгляд, словно залез в душу, терзая чужое сердце нарочно Ребенку стало не по себе от такого холодного взгляда зелёных глаз. Сглотнув, он уже мысленно пожалел о том что стал огрызаться и отвёл взгляд в сторону. —Кхм. Масочник закрыл глаза и открыв их вновь отвёл взгляд. Снова сделав глоток, мечтатель заговорил о другом. —Что ты планируешь делать, когда я перееду? Ну ты со мной конечно же. — переедешь?.. Отлично, это просто суперская новость. Если они уедут куда нибудь. ну хотябы где их дом не будет на 3000 высоте, то Томми сможет сбежать. — не знаю? —Ну… Я перееду ещё дальше отсюда. — а куда именно? —Зачем тебе это? — а мне нельзя знать? Ну что ты за абьюзер. —А мы в отношениях? — а ты хочешь? —Даже не знаю~…Пхах, шучу. –… Я от тебя сбегу, педофил старый. —Ой, прямо сбежишь. Да-да — да сбегу. —Зря надежды строишь. — сбегу, в мир иной. —И этого не дам тебе. — почему? Какова причина? —Я этого уже не скажу. Дрим поставил пустую кружку на стол. Он вообще ест? — да разве это так трудно. —Да, трудно. –какой ты сложный. — кто бы говорил –хм. чисто теоретически я могу тебе сейчас незаметно воткнуть нож в сердце.– но к сожалению не получится. —К сожалению, мне жаль тебя убивать. — жаль? Почему? —Слишком много вопросов — ответь хотя бы на этот —У меня есть планы на тебя — и какие же? —Это больше чем «хотя бы на этот» — ну Дрим! —Что? Я не буду на это отвечать. — почему? —Слово «сюрприз» не помнишь? — аргх, ну и когда же будет твой " сюрприз»? —Через неделю. Наверное. –… Тогда какого хрена ты похитил меня именно вчера? —Не знаю. –… О святой Эндер. за что мне такие страдания?. —Ой прям уж страдания. Я тебя вообще кормлю хотя бы — ты спокойной можешь не кормить —Не хочу томить своего любимца голодом. –Лю-. бимца? —Да. Что-то не так? Глина хитро улыбнулся, положив ногу на ногу — какого хрена мэн. Том слегка покраснел и поджал губы. —Правда есть правда. Русый снова взглянул на Томаса — а тут я не понял. всмысле любимца?! —Ну… Из всех сыновей твоего папани, ты мне понравился больше всех. –и чем же? —Внешность, настойчивость и вспыльчивость, тупость и неуклюжесть. — влюбился что ли? —Нет. Ты просто хороший парень — а ты ужасный. –ага — теперь ещё больше интересно. Какие там у тебя планы на такого хорошего парня как я? —Не скажу. — Да почему! —не хочу раскрывать секрет, когда только внушил в тебя интригу. –… Ну и иди в жопу Тот улыбнулся, встал, слегка покрутив бедрами и погладил парня по кудрявой башке. На этот раз Томми не будет говорить что то на подобие " перестань меня трогать» голубые глаза потемнели и ребенок бессовестно укусил старшего за руку. Дрим же улыбнулся шире и облизнул место укуса. —Ты, как собачка. Ребенка действия этого психа немного шокировали. Сам не понимая почему но он покраснел. — в-всмысле собачка? Ты ахуел?! —Ну собаки кусаются. Как и ты. По сути это был…косвенный поцелуйй? …Это странно. Тот подошёл ближе и немного опустился, чтобы их лица были рядом — я не собака, ты идиот. Том отодвинулся от дрима. Мечтатель усмехнулся, приблизился ближе зажав парня у стены и чмокнул того в лоб — ААА ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ ПЕДОФИЛ БЛЯТЬ. Ребенок покраснел и ударил, как сам его назвал, педофила ногой в живот. Дрим лишь слегка зажмурился, но не подал внимание на это… ДА СУКА КА-… Русый приблизился ближе и перевёл руку на чужую шею — отвали, отвали, отвали, отвали. Отвали! Закрыв лицо руками стал тараторить младший. Рука старшего продвинулась ниже, поглаживая кожу. Тот мило улыбнулся и другую руку перевёл на чужую ладонь, их пальцы переплелись. — ч-что ты блять делаешь? Покрасневшему подростку пришлось открыть свое красное личико и посмотреть на стоящего перед ним. Он промолчал, но лишь приблизился губами к его плечу, рукой, которая была на шее, слегка стянул футболку с плеч и наконец укусил того. На бледной.детской и нетронутой, уже на данный момент нет, коже. Появился бордовый укус. Дыхание остановилось, сердце как казалось тоже остановило свое движение. Ребенок не мог вымолвить и слова, а лишь мычание. —Ты вкусный. Наконец что-то сказал этот псих и отстранился — ты. ты укусил меня?.. Ошарашенно спросил подросток, хотя скорее это не было вопросом —Да. Дрим облизал свои губы и снова чмокнул того в лоб, на последок погладив блондина по шее –… Какого хрена ты это сделал?! ДОЛБАЕБА КУСОК! даже не обратив внимание на движение руки по своей шее, Томми стал кричать на того. Русый наклонил голову, взгляд стал более внимательным и холодным. —Ты хочешь, чтобы я тебя в губы поцеловал? Будешь кричать, поцелую. Заткну тебя так. — да ты-. да ты -. Я БЫЛ ПРАВ! ТЫ ЧЕРТОВ ПЕДОФИЛ! кажется, он делает хуже сам себе. —Ну. Всё ясно чего ты желаешь. Мечтатель приблизился к личику младшего, их губы соприкоснулись. Он его поцеловал… ОН ЕГО ПОЦЕЛОВАЛ. — ты еб-. Дыхание участилось как и сердцебиение. Ярко голубые глаза смотрели прямо зелёные на против, он реально это сделал. Тот отстранился, между их ртами потянулась белоснежная-блестящая нить и потом сорвалась, исчезнув в пространстве. —Мм…я ведь сдерживаю слово. –… Зрачки лишь бегали на короткое расстояние туда сюда. Создавая эффект дрожания. Получается, у Томми украли первый поцелуй. И ему пришлось повзрослеть намного раньше чем стоило бы —А вот и не надо было кричать. Тот выдохнул, погладил его по пушистым волосам и отошел от парня, выпрямившись — ты. ТЫ УЖАСЕН! ТЫ ГРЕБАНЫЙ ПСИХ! Его ничему жизнь не учит. Может, он хотел бы ещё поцелуя?.. —…Ты серьезно? Я ведь тебя уже предупреждал. Хочешь второй поцелуй? Тот наклонил голову и хмыкнул. С виду он не выглядит психом… — ЗАТКНИСЬ, ЗАХЛОПНИ СВОЙ ЧЁРТОВ РОТ! Томми закрыл руками уши и зажмурил глаза. —Идиот мелкий. Тот взял его за талию и поднял со стула —Ты собираешься всю жизнь тут находится? — ч-. в каком смысле? Наконец он убрал руки от своей головы. Голубые глаза встретились с зелёными. —Ну… На кухне. Тот похлопал глазами… Кажется Томми понял это не так, как имел ввиду старший. — а. ой. Нет? Отойдя от Дрима на два шага тот чуть не врезался в позади стоящий стул —Пхах… Ладно, пошли. Парень протянул тому руку-. Погодите, что? Томми был уверен что дрим просто схватит его за руку и поведет в комнату. Но, он дал ему выбор? Затуманенный поцелуем разум блондина не смог протестовать желаниям (?) И тот взял русого за руку, не смотря на то что так сильно не любит прикосновения. Дрим мягко улыбнулся и не сильно сжимая ладонь кудрявого, пошёл из кухни. —Пошли в сад? — в сад? Опять? Ладно? В душе он просто стонал от разочарования, ему опять придется пройти эти тысячи ступеней —Хочешь понесу, как принцессу? Пхах — . иди в жопу. —Ой да ладно тебе. –… Понеси. Тихо сказал тома отведя взгляд —Ну, как скажешь) Тот подошёл к Инниту, взял его за талию и поднял с пола. Он реально нёс его, как принцессу или, как невесту заносят в дом… Обвив шею старшего руками, Томми сжал ноги вместе. Лишь от одного взгляда вниз становилось жутко страшно, не забываем что тот боится высоты. Где то во круге прорычал дракон, что больше испугало подростка и заставило прижаться к Дриму. Какого хрена этот дракон такой громкий? —Кх, ты чего? Масочник спускался по лестницам и уже был близок к саду — дракон. Неохотно сказал причину своего страха ребенок. —Хах, да не бойся ты его. Он не причинит тебе вреда. Если я ему этого не прикажу. – погоди. Хах, но ты же этого не сделаешь ? —Не (а что если...ЗАПЯТАЯ?) сделаю конечно. Русый поставил того на ноги, потрепав волосы. – погоди. ЧТО. НЕНЕНЕ ИДИ НАХУЙ! тот попятился назад, ему бы стоило смотреть куда он идёт. Ведь это паренёк чуть не свалился к чертям собачьим в обрыв Тот быстро к нему подбежал, подхватил за талию и прижал к себе, напоследок взглянув в обрыв. —Ты хоть смотришь куда идешь? – ой.. эм. Сорян? —Упал бы и всё. Не разбился бы даже, а проткнули бы тебя там хуйни снизу...Я сам не знаю откуда они. – ну.. итог один-смерть —Я тебе не дам этого допустить. – почему это? Я для тебя что то значу? —Да. Дримми отвёл взгляд и взяв того за руку, пошёл в сам сад – и что? Хах, успел влюбиться? —Нет. Я же говорю, другие планы... Он плохо оправдывается... – ну и какие планы? Какие? Для чего я могу быть тебе нужен ? —Секрет. Тот открыл калитку, зашёл и взяв лейку наполнил её водой – ты меня раздражаешь. Почему бы просто не сказать —Не хочу портить всё. – ненавижу тебя, урод. Томми просто сгорал от интереса. Но виду показывать нельзя ? Да же?... —Я тоже тебя люблю, Томми. Мечтатель полил цветы и поставил лейку на столик рядом. Прохладный ветерок продувал шею. Тот посмотрел на снежные горы в тумане, которого было много – ... Ааа, хах.. я походу понял какие планы у тебя. Ну ладно. —Мм? Всмысле?.. Тот посмотрел на подростка – нечего, нечего. Продолжай заниматься своими делами) —Ладно? Масочник пожал плечами и начал там копошится Вообще. Подросток не понимал нахрена дрим взял его с собой. По этому подросток сел на какой то блок камня и начал размахивал ногами влево и в право Дрим сорвал маргаритку, на стебле резко вырос ещё один цветок вместо прошлого. Русый подошёл к Томасу и подняв руку, прицепил к светлым волосам цветок – воу. Спасибо Клэй. Томми улыбнулся, посмотрев на цветок в волосах. —Ты выглядишь мило. Улыбка явилась на лице старшего. – правда? Хех спасибо Лёгкий розовый румянец появился на лице подростка. Так же быстро как и улыбка Рука начала гладить макушку Томаса, осторожно перебирая блондинистые прядки. Пока что, ребенок нечего не говорит на счёт этого. Странно не правда ли? —Томми, а Ты любишь меня? Он беззаботно похлопал глазами – погоди.. Что? Он не может его любить. Во первых он старше на непонятно сколько лет, а во вторых.. блять какого хуя. —Шутка. Я просто шучу. Он отвёл взгляд и выдохнул, убрав руку – а может.. люблю? Вообще, он не знает. Он слишком молод и никогда не влюблялся. Сейчас же он, просто хочет посмотреть на реакцию. Тот в недоумении смотрит на блондина, румянец невольно загорается на щеках. —Это была просто шутка. – а я не шучу(?) —У тебя плохой юмор – я сказал. Я не шучу. Как там дрим говорил, Томми настойчивый? —Хватит, Томми. Он говорит это не строго, а просто бездушно. Словно просто так вырвалось из уст. – повторю ещё раз. Я не шучу Дрим промолчал, поджимая губы и нервно отводя взгляд. Кажется румянец стал ярче. —Так всё. Тот быстро надевает маску...А он брал её с собой? –хах. Ты выглядишь так забавно с Румянцем. Ты же мне поверил, не так ли ? —Нет. Как можно тебе верить? Конечно же наш Дримми врёт, просто не хочет признавать правду. – а твое красное личико говорит об обратном)) хах. —Ой да хватит уже. Он кажется покраснел гуще, но этого уже никто не увидит...Наверное. Тот надел капюшон и пошёл к цветам –пхах! Люблю тебя Клэйчик! Возможно, это было и правдой. Но это уже Томми поймет позже. —...Кхм...Пошли обратно. Русый весь красный, встал и взял парня за руку –... Томми посмотрел на руку которую крепко держала другая рука, в раза два больше и выдохнул. – пошли.2–
4 апреля 2023 г., 20:53
Примечания:
ПБ–открыта. Смело поправляйте меня и моего соо потому что мы беСгрОмАтные чмошки
Любовь…?
Примечания:
Фууух. Думаю в начале больше не буду делать эти вступления. Вообщем. Вот держите кушайте мои котята