ИХ ВТОРОЙ ШАНС

NC-17
Завершён
1
Размер:
15 страниц, 8 139 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится Отзывы 10 В сборник

ГЛАВА 2 КИРИЛЛ.

Настройки
Примечания:
Меня зовут Китовский Кирилл Кириллович 19.01.1989г.р майор ФСБ на данный период я считаюсь пропавшим без вести с 2019г, я сирота вырос в детском доме, я работал под прикрытием а организации «мерсилиндастрит», но однажды я увидел её и с того момента моя работа под прикрытием пошла под откос, единственное что радовало и радует до сих пор организация так и не узнала что я из спец службы, а началось все просто начальник поймал меня за просмотром съёмки как принимала душ эта девушка, конечно в организации их за людей не считали, на следующий день ко мне подошел доктор с предложением от которого трудно было отказаться! Он предложил мне стать частью эксперимента по созданию селекционных пар, тогда они ещё надеялись что женщины с изменённым ДНК смогут зачать и родить! Я согласился ведь мне во первых нечего было терять а во вторых она мне очень нравилась, поначалу все шло не очень она меня не принимала а я с каждым проведенным с ней днем понимал что влюбляюсь, однажды врачи её забрали а мне разрешили съездить домой за вещами, во время этой поездки я сообщил руководству про этот объект и получил ответ что им нужно 2 недели на сбор информации а так же подготовку операции, я согласился и вернулся обратно на объект а там меня ждал шок она лежала на подстилке свернувшись в позу эмбриона, когда я спросил что случилось врачи сказали что вкололи ей гормоны и что сейчас ей поможет только занятие любовью! В вошел в клетку и прилег рядом крепко её обнял прошептав на ухо любимая потерпи скоро станет легче, она очень медленно развернулась в моих объятьях и сказала « Кир помоги мне очень больно,» потерпи любимая я сейчас все сделаю! Я был счастлив что она назвала меня по имени я сделал все что мог что бы её стало полегче, но я не занимался с ней любовью, я просто губами руками доводил её до разрядки, ведь я знал что она ещё невинна, и не хотел причинять её ещё больше боли, когда врачи это увидели они что-то добавили мне в еду, потому что дальнейшее я помню урывками, единственное что могу сказать что первый раз я был осторожен хоть и слабо себя контролировал, что было потом не знаю сколько длился этот марафон не скажу! Сознание то отключалось то снова возвращалось, единственное что въелось в мозг, это фраза врача « надо же выдержа сильную дозу возбуждающего средства которое мы тестировали на зверях мужского пола! И если потребуется можно будет его пристрелить если что-либо её но скорее всего его придется перевести на другой объект. Если селекционный эксперимент не принесет плодов!» потом сознание снова провалилось. Последнее что запомнилось это как 2 меня держали а ещё один целился в меня из пистолета и после прогремевшего выстрела я услышал ее крик « Кир любимый нет» а после потерял сознание! Это её « Кир любимый нет» очень часто спасало меня от безумия, в один из дней я случайно услышал разговор; хорошо что мы успели некоторые экземпляры перевезти, тот объект накрыла полиция, и всех освободила! Я был счастлив от того что она жива и свободна от этого ада! Шло время я не знал сколько прошло, на мне ставили разные эксперименты, а однажды я случайно услышал находясь в бреду « будем надеяться что он выживет после изменения ДНК, мы изменили его ДНК на ДНК самца черной пантеры, такое же ДНК как было у бабы с которой его пытались скрестить, но самое смешное он добровольно согласился на самый первый эксперимент над собой!» время шло ДНК во мне прижилось только на 75% как сказал доктор это самый высокий показатель, ещё они удивлялись как моя психика выдержала и я не свихнулся! А я не свихнулся только благодаря воспоминанием о ней, а время все шло и вот однажды ночью она мне приснилась, она стояла снаружи клетки и просто смотрела, я видел что она меня не узнает. С одной стороны это меня печалило а с другой я был счастлив что воспоминание обо мне её не мучают! И вот в одну из ночей она спросила « почему вы здесь» от её голоса меня накрыли эмоции я смотрел на неё и плакал, немного погодя я не выдержал эту пытку и прорычал уходи! И она исчезла, а я проснулся поднявшись я пошел к шлангу с водой и лил себе наголову холодную воду наверное минут 20, затем умылся и у меня начался новый день полный экспериментов и сражений. Следующую ночь я из-за «лекарств» спал без сновидений, а на следующую ночь она явилась снова, во сне я сидел в позе лотоса и раскачивался, когда она появилась рядом со мной я почувствовал но вида не подал. Она подошла ко мне со спины и обняла, реакция организма была быстрее чем мысли и я опрокинул её на матрас, а сам навис сверху. « зачем ты вернулась?» а она высвободив руки обняла меня и притянув к себе прошептала на ухо « прости любимый я не помнила тебя, только сегодня ко мне вернулись воспоминания!» « зачем» прорычал я и скатившись с неё начал метаться по клетки как загнанный зверь, «но ведь ты плакал в нашу последнюю встречу!» ДУРА!! я плакал от счастья что ты жива что у тебя все хорошо на свободе, а ты! Зачем ты мучаешь и себя а теперь ещё и меня? Ты ведь видишь где я ? и ты ведь знаешь что шанс нам встретиться в новь, очень маленький, я знаю что вы освободили много нашего вида, но сколько еще нет, а сколько погибло! Вот например на этом объекте 100 мужчин только таких как ты а ещё около 100 мужчин ДНК которых пытались изменить но повредили им психику и только 20 людям включая меня удалось изменить ДНК на 75%, единственный плюс это что женщин тут нет и на нас всех в селекционных экспериментах не используют, из нас делают машины для убийства, тренируют нас накачав *лекарствами* на тех кого психика повреждена, их осталось человек 20. ну ты счастлива теперь любимая? «ДА ИДИОТ Я СЧАСТЛИВА! Что ты жив, я приложу все силы что бы тебя найти! Ты ведь мне веришь?» Я отвернулся и нечего не сказал, только тяжело дышал, она хотела встать и подойти ко мне но я услышал и прорычал не надо прошу не подходи, так же стоя к ней спиной я упал на колени и закрыл лицо руками. Через несколько минут я приглушенным голосом сказал прошу уходи и не возвращайся! И она исчезла а я резко сел на своей лежанки, меня всего колотило, а ещё мне казалось что я чувствую её запах на своем теле! Её аромат был прекрасен жаль я раньше не чувствовал его, она пахла; карамель с мёдом, который её очень подходил! Я принял холодный душ, мылся мылом пытаясь смыть с себя её запах, который мне казалось пропитал всего меня! Ели сдержал себя что бы не метаться по своей клетки. Ночи я ждал со страхом и возбуждением и печалью! Потому что я знал это всего лишь сон, а мне так хочется её обнять и не только, но это были только мечты! Поев еду которую мне принёс техник, в которой не было не каких «лекарств» это меня не могло не радовать! Я лёг на лежанку полностью раздевшись, мне так захотелось и прикрыв нижнюю часть тела одеялом, я провалился в сон! Этот сон был ещё прекрасней чем предыдущий, то что она делала со мной в этом сне было сказкой, она довела меня до разрядки, я чувствовал что в течке и что от моих прикосновений ей будет больно т.к это всего лишь сон прикусив её губы я прорычал что она должна проснуться, от моего рыка меня самого выкинуло из сна! Сев на лежанки я тяжело дышал а в районе паха было мокро, я вы матерился и поплелся мыться, я обратил внимание на то что камера в моей клетки выключена. Это принесло мне облегчение, искупавшись я вернулся к лежанки и перевернув матрас лег и просто уставился в потолок, мысли вяло сменяли друг друга, я все думал как она там ведь у неё течка а без мужчины это тяжело переносить! Так незаметно наступил день, пришёл доктор и сказал что сегодня испытание нового «лекарства» и первым пойду я! А я благодарил богов за то что ночью она мне приснилась, теперь мне будет легче себя контролировать. «Лекарства» я получил вместе с едой, съев еду и выпив «лекарства» я приготовился ждать, не чего не происходило спустя 3 час мое состояние так и не изменилось только сердце стало биться быстрее, я так доктору и сказал он записал результат и бормоча себе под нос * почему на нем не сработало, на других ведь работает их вообще мы ели откачали, а ему хоть бы что! Что же с «лекарством ярость берсека» не так?* Услышав все это я впал в ступор, и ответ на вопрос доктора был только 1; ОНА ЯВЛЯЛАСЬ ПРИЧИНОЙ по которой это « лекарство» не работает на мне! Это была самая прекрасная новость за последние несколько лет, и эту информацию я решил не произносить в слух, не кто не должен об этом узнать! Остаток дня прошел тихо и спокойно, наступила ночь. Я лег спать уснул я быстро и как не странно но спал я без сновидений а среди ночи меня разбудил звук приближающийся шагов, через некоторое время я увидел охранника, он просто стоял и смотрел на меня, не говоря не слова затем он развернулся и ушел! А я снова закрыл глаза и провалился в сон.
1 Нравится Отзывы 10 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором