ИХ ВТОРОЙ ШАНС

NC-17
Завершён
1
Размер:
15 страниц, 8 139 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится Отзывы 10 В сборник

Глава 4 кирилл

Настройки
Примечания:
после того охранник тот же самый подходил к моей клетки ещё не один раз, мы не говорили. Так же меня начало печалить то что после того памятного сна любимая мне больше не снилась, но я не терял надежду. Шли дни «лекарства» становились всё сильнее и сильнее, испытания всё жёстче и жёстче. Единственное что спасало от потери контроля и превращения в зверя это воспоминания о ней! Так постепенно дни перетекли в недели а недели в месяца! И вот в одну из ночей к моей клетки подошел тот же охранник, посмотрев на меня он сказал « я связался с твоим народом и мы договорились так что потерпи пару недель и будешь свободен»! Это было неожиданно приятные новости, эти 2 недели пролетели быстро. Вот в одну из ночей тишину ночи разрезал звук выстрелов автомата, я не паниковал я просто стоял посреди клетки и ждал! Через некоторое время к моей клетки подошли трое и пожилой мужчина сказал; приветствую майор Китовский! Мое имя Тим а это глава ОНВ Джастис, а это Джерико, добрый ночи господа и зовите меня Кирилл от другого обращения я уже отвык, они открыли клетку я вышел и протянул им руку для пожатия! Мы пожали друг другу руки и направились на выход, они не о чем меня не спрашивали, я только спросил удалось ли схватить врача и захватить компьютеры с информацией! Они ответили положительно выйдя на улицу мы сели в вертолет и отправились в путь через некоторое время мы приземлились и Джастис сказал; добро пожаловать домой мы вас долго искали, на что я спросил « а много ли народу удалось освободить?» Джастис с печалью в голосе сказал; что только 20 человек, на что я кивнул и сказал; последние 2 недели «лекарства» и тренировки были смертельно опасными и большинство народа просто сошли с ума! Они проводили меня в мед центр там меня обследовала женщина врач представилась она Тришей! Там же я и остался ночевать т.к она обнаружила в моей крови остатки «лекарств». А на следующий день когда я выходил из кабинета доктора я с кем то столкнулся тело сработало быстрее мозга и я придержал женщину с которой столкнулся « прошу прощения я вас не заметил и будьте осторожны леди» а когда она на меня посмотрела я утонул в её прекрасных глазах, как вдруг её глаза закатились и она бы упала но я подхватил её на руки и внес в кабинет доктора а Триша как увидела её так запричитала: Кит да что же это такое надо же быть осторожней тебе же нельзя волноваться: и только тут я заменил у неё большой живот! И я сел там где стоял не выпуская её из рук! Она медленно начала приходить в себя, но из моих рук она не вырывалась, а Триша посмотрев на нас сказала; я так понимаю вы знакомы и думаю что вам надо поговорить ? Мы синхронно кивнули она поставила рядом с нами столик на котором был графин с водой и стаканы и пузырек с валерьянкой и вышла! Я держал её в объятьях и мы молча сидели просто наслаждались объятьями и тишиной, немного погодя она подняв взгляд прошептала « ты вернулся» на это я просто прижал её немного сильнее и только тогда я спросил у тебя будет ребенок? Она подняв на меня взгляд сказала « не у меня а у нас ! Это случилось в ту ночь помнишь нашу последнюю встречу?» я просто молча кивнул и любимая продолжила « Триша сказал что это непорочное зачатие, не кто не может объяснить почему так случилось! Я надеюсь ты рад! А так же надеюсь что ты нас примешь?» а я сидел прижав её к себе поглаживая по спине и улыбался как идиот! Немного помолчав я сказал любимая неважно как это произошло, я тебя люблю а ребенок это счастье! Она прижалась ко мне плотнее и расплакалась повторяя « я так боялась что тебя не найдут! И не думала что ты примешь меня беременную, а так же опасалась что ты подумаешь что я предала тебя и что у меня есть кто то другой!» а я прижимал её к себе и плакал от счастья! Через некоторое время в кабинет заглянула Триша, она с улыбкой посмотрела на нас и сказала « ну что родители идем делать УЗИ ?» Я поднялся сам и помог подняться Кит и мы пошли в кабинет УЗИ, там любимая легла на кушетку и оголила животик, а Триша протянула мне беруши со словами « звук аппарата слишком громкий для измененных!» Я их взял и прикрыл уши, и Триша принялась делать УЗИ, на экране монитора мы увидели малышей. Она рассказала нам что развитие идет нормально и что дети появятся через 2 недели, вот только как бы она не перемещала аппарат пол детей мы так и не смогли увидеть а затем она включила звук и по кабинету разнесся ровный звук сердцебиение. Я стоял и слушал этот звук а у самого по лицу текли слёзы, я не когда не думал что в моей жизни будет такое ЧУДО. Я не знаю сколько мы просидели в кабинете слушая этот звук, мы даже не заметили как ушла Триша. Спустя неизвестное количество времени вернулась Триша она принесла нам документы на брак объясняя что дети должны быть рождены в браке а так же то что мы уже давно любим друг друга, и нам пора уже стать парой мы подписали документы и доктор сказала что машина нас ждет у входа и что нас отвезут домой! Я поднял теперь уже мою жену на руки забрал документы и отправился на улицу! А там мы молча сели в машину но из рук я её не выпустил мне нужно было к ней прикасаться что бы понимать что это не сон она так же крепко обнимала меня и я понимал её чувства. Мы молча доехали до нашего дома попрощавшись с водителем мы прошли в дом я по запаху нашел спальню и пройдя туда опустил жену на кровать а когда выпрямился увидел что она уже спит! Раздевшись я прошел ванную там принял душ вытерся её полотенцем и вернулся в спальню а там я лёг на кровать притянул любимую в свои объятья и закрыл глаза в сон я провалился моментально только и успел подумать что день был длинный с массой новых впечатлений!
Примечания:
1 Нравится Отзывы 10 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором