In pursuit of a star

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 17 576 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

23 глава

Настройки
" Что-то странное происходит с ребятами. Они что с ума все посходили, пока я был в отключке? Где мы вообще? Что за пиздец творится? Мне это совсем не нравится, ну ладно, доверюсь всё же Джуну, он вроде в трезвом уме ещё. И почему меня Чон избегает, почему он так странно и косо смотрит? Вот бы уже скорее вернуться домой… Мам, я так устал от этого всего, можно мне обратно? Или же уже наконец ближе к тебе… " =================================== — Тэ-Тэ, будешь ягодный пирог? — Пак обращается к другу, который стоял рядом и так же выбирал, что бы поесть вообще, чувствуя на себе подозрительный взгляд со стороны. Быстро осматриваясь и никого не замечая, выдохнул, принимая еду из рук друга и сразу начиная есть. — Бедный, мой мальчик, оголодал, да? Исхудал то как… — Чим, у меня есть вопрос. Что происходит со всем экипажем? А особенно с Чонгуком? Я не понимаю его поведения. — А что такое? Вроде бы ничего, хотя да, я замечал, как он смотрит на тебя и тоже посчитал это странным, как будто вообще другой человек. Причём он в последнее время какой-то скрытный стал. Давай его поймаем, зажмëм где-нибудь и поговорим? — усмехнувшись хитро, начал высматривать их «жертву». — О, вижу, вижу, пошли к нему! — тыкая в сторону пальцем, подтолкнул парня первым, быстро направляясь к довольно спокойному Чону, который что-то разгребал, но увидев со стороны кого-то, развернулся быстро, пока Ким не тормозя, влетает в него. Открывая потихоньку глаза после столкновения, чувствуя что-то мягкое на своих губах и встречаясь ошарашенными взглядами, Гук быстро оттолкнул парнишу от себя, начиная руками вытирать свои губы, после мягкого причмокивания в них. — Фу блять, что ты творишь, Ким? — сразу вспыхивая от ярости, видя непонимание со стороны юноши. — Чë ты вылупился нахуй? Свалил отсюда быстро, я не стану терпеть такое, понял меня? — Я ведь не специально, а ты уже, как бешенный пёс себя ведëшь. Ненормальный. — хмыкая и уже разворачиваясь, почувствовал мëртвую хватку в своих кудряшках и как голову быстро запрокидывают назад, издавая щелчок позвонками, сразу тихо замычал от боли и помутнения перед глазами. — Если кто тут и ненормальный, так это ты. Гомик проклятый. — шипя сквозь зубы со всей злобой, не видя Пака в проëме, который просто в шоке каком-то обитал. — Это я гомик значит, да? А кто мне делал искусственное дыхание? Кто орал, что не простит меня, если я сдохну? Кто??? — такой же разъярëнный юноша, вырываясь, быстро вмазал посщëчину, видя на лице Чона шок от происходящего, взявшись за скулу. — Если бы я только умер, не пришлось бы видеть и слышать такого человека, как ты. Может я наконец-то был бы счастлив и ты тоже. Ведь такого ГОМИКА, не было бы больше рядом с таким величеством, как Вы. — Чонгук успокаивался на глазах, пока Тэхён уходил. — Вау… Впервые увидел Тэ таким злым. Чонгук, я же просил, чтобы ты держал свои порывы ненависти в себе, что это было? А если бы ещё кто-то вас услышал? Прекращай это уже, он тоже человек, ты должен это понять. Только вот почему ты бомбишь на него из-за какой-то там ориентации? Это же не в твоём стиле. — Я не на него злюсь… А на себя… — шепча себе под нос, видя недопонимание на лице лучшего друга, опустил голову. — После прилёта расскажу, ладно? Сейчас не время для этого всего. — Хорошо, но всё же не срывайся на нём больше, он же не специально, плюс это я не расчитал силы и толкнул его к тебе, а тут даже зацепиться не за что. — пожав плечами, потрепал парнишу по волнистым волосам и по-доброму улыбнулся, поднимая ему хоть немного настроение. — Я постараюсь больше так не выражаться, ради тебя постараюсь, Чим. — улыбнувшись в ответ, перед глазами стали вспоминаться огромные зелёные глаза Кима, от чего улыбка стала чуть теплее. [День посадки на Марс] Время летело стремительно, Тэхён всё же помогал другим ребятам, за что они были очень благодарны, когда случайно в проёмах пересекался с Чонгуком, тот пытался ему что-то сказать, но Ким бесчуственно отталкивал в сторону и проходил дальше. — Ребят, пристëгиваемся и идём на посадку, после этого надеваем скафандры и выбираемся с борта. Не отходим никуда друг от друга, мы ещё точно не знаем, что может случится. Все меня поняли? — спросил Джун, получая кивки. — Хорошо…
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник