Часть 6
8 апреля 2023 г., 22:14
Примечания:
Приятного чтения
Си улыбнулся Шарлотте и сел на пустое место.
-Кстати Феликс, а ты откуда к нам перевелся?-спросила Анри, явно с целью узнать об.этом парнише побольше.
Феликс знал что на такое ответить, ведь его готовили ко дню поступления. Доктор Хаксли говорил ему:"Если будут спрашивать подобные вопросы отвечай что был на домашнем обучении"
-Я учился дома.
-И походу больше всех химию учил- с насмешкой сказал лжебог.
-Шарлотта! Можно я его скину с крыши? А то он надоел.
-Анри, думаю не стоит^^"
-Я впервые соглашусь со словами этой чокнутой.- САМЫМ спокойным тоном сказл рыжик.
Вдруг прозвенел звонок. Группа ребят пошла на урок. Время пролетело незаметно и они пошли домой.
-Хэй! Ребята, как дела у вас?
(Автор: А у нас в квартире газ, а у вас?
Мозг: Соня... Ты ебнулась?)
-Все бвло хорошо...... Пока ты не появился-сказал Феликс.
-У меня все хорошо. Сэт, я хочу спать. Давай пойдем одохнем?
-Хорошо-ответил кукловод.
-Спокойной ночи ребята!~-сонливо сказала белокурая.
-И тебе.-одновременно сказали два парня, который через время собирались играть в игры.
Шарлотта пришла в комнату, переоделась и пошла спать..
Примечания:
Это все. Я спать.