***
Мичи ворочился в кровати из-за кошмаров. — Такемучи. - Это был голос Манджиро Сано, который он услышал, повернувшись в сторону. — М-майки. - Заикаясь говорил Такемичи. Перед ним стоял Майки с простреленной головой и в окровавленной большой рубашке. — Ты убил меня, Хинату и всех остальных в этом виноват ты Мичи. Такемичи соскачил с кровати в холодном поту с глубокими вздохоми, да бы хотя бы немного успокоиться. Пролежав со своими мыслями еще час, Мичи уснул.***
Утро. Время 7:30. Теплый свет солнца, который прорывается сквозь шторку. Такемичи спал, лучи солнца светили прямо в глаза, заставляя того проснуться. Приоткрыв глаза Мичи, решил поискать около себя телефон, для того чтобы посмотреть время, найдя его под подушкой, тот посмотрел на время, одновременно протирая глаза от сна, увидев 7:33, тот понял, что сегодня первый день работы после отпуска (хотя в принципе первый день). Мичи всё-таки решил встать из тёплой кроватки для похода в ванную. Зайдя внутрь, тот опять подскочил от удивления. — Когда-нибудь я к этому привыкну. - Вздохнул Такемичи и начал умываться. Умывшись Мичи пошел на кухню, чтобы накормить свое Чудо, зайдя на кухню, и увидев на стуле спящего котенка, тот умилился данной картиной, взяв из холодильника молоко, и налив в пустую чашку. Кот резко открыл глаза и побежал к (так называемой) миске, начал пить молоко. Немного потупив, Такемичи осознал, что время не резиновое, и решил поставить чайник, для того чтобы попить кофе. Пока чайник кипятился, тот пошел одеваться. Найдя в шкафу униформу, Мичи принял решение положить ее в черный рюкзак, который тоже нашёл в том же шкафу. Утром было довольно прохладно и Такемичи захотел одеть серую большую толстовку с модным принтом того времени и черными штанами. Подходя к двери, он решил посмотреть на время, достав телефон, и увидел 7:47 .Мичи понимал, что живёт недалеко до своего места работы, но поторопиться стоило. Выйдя из подъезда, тот направился в сторону кафе.***
Подходя ближе к месту назначения, Такемичи услышал чей-то голос из кафе. — МичииииИ. - Тот толком понять ничего не успел, как на него накинулись с объятиями. — Наконец-то ты пришел, я тАаак скучал, ты бы мог себе представить. - проговорив все это на одном дыхании, незнакомец ждал реакции, Мичи обработавал все данные ему слова незнакомцем. Позже до него дошло, что тот в той же форме, что и у него в рюкзаке, соответственно тот, наверное, его друг по работе. Ноги в коленях начали постепенно подгибаться под не совсем маленький весом. — И тебе привет. - Повернувшись лицом к незнакомцу, тот увидел..... Что.***
— Минами-сан! - Чуть ли не с ноги открыв дверь, сказал работник. — Господи! - Подскачив на месте, выкрикнул тот. Отойдя от испуга, тот начал говорить. — Кха, кха. Так Вакаса, разве я тебе не говорил, чтобы ты не вламывался в мой кабинет так. - Строго проговорил владелец кафе. — Ох, простите по привычке уже. - Быстро извинившись перед Яно-саном, Вака продолжил. — Так вот, зачем я пришел, я хотел узнать, когда у Мичи отпуск заканчивается, а то уже скучно до чёртиков. - С обиженной моськой проговорил Вакаса. — Аа, так я ему недавно звонил и говорил, что у него отпуск завтра закончится, так что можешь идти работать, а то мне бумаги эти разбирать. - Говорил Минами-сан, переводя взгляд с Ваки на бумаги. — Океей, спасибо вам, не буду больше отвлекать. - Быстро сказав, тот сразу пропал за дверью.***
Тот лицом выглядел точно, так как тот самый Вакаса Имауши. Такемичи помнит его того с момента, когда он вошел в группировку «Брахман» и войны «Трёх Небожителей». Ноги Мичи все больше и больше стали прогибаться от тяжести, и те просто упали. — Емае, я думал что ты слабый, но чтобы настолько. - Насмешливо сказал Имауши. — Кто бы говорил, я ведь тоже не знал, что ты такой тяжелый. - Также насмешливо сказал Мичи пародируя Вакасу. — Ох. - Положив руки на грудь, тот начал свою «актерскую игру». — Почему ты такой жестокий? Я со всей любовь тебя встретил, а ты! Всё я с тобой больше не разговариваю! Чуть не проорав на всю улицу, тот актерски надул губки. На этом моменте Мичи тоже решился включиться в этот цирк. — О, прости меня такого, а то я не проживу. - Просидев полуминуты смотря друг другу в глаза, те начали ржать как не в себя. От этих оров вышел Яно-сан из кафе. Увидев, что орут эти двое, тот даже удивляться не стал. — Такемичи, рад что не опоздал. - Стал говорить владелец кафе, да бы хоть как-то остановить эти оры. — А ой, здравствуйте. - Вставая с пятой точки, говорил Такемичи, параллельно протягивая руку все еще сидящему на жопе Имауши. Когда эти двое встали, Минами-сан продолжил. — Ладно иди переодеваться и оба за работу. - Строго проговорил владелец кафе, отчего этих двух передёрнуло. — Да конечно! - Сказали Мичи и Вака, и забежав в кафе, они направились в раздевалку. Когда Ханагаки переоделся, те решили что в зале надо прибраться.***
Прошло уже больше половины дня и Мичи решил присесть около барной стойки и хоть чуточку отдохнуть. — Сегодня что-то больше гостей чем обычно. - Садясь рядом, проговоривал Имауши — Это точно, я уже устал, наверное, привык дома сидеть целыми днями за свой отпуск. - Посмеялся он со своих слов. — Слушай ко мне должны друзья прийти. Просто я им много про тебя рассказать успел, вот и познакомить тебя с ними захотел, а то ты как волк-одиночка. - Закончив свой рассказ, тот смотрел за тем, что скажет на это парень. — Ну мож… - Не успел Мичи договорить, как его заточили в крепкие объятия. Послышался колокольчик над дверью. — Йо, Вака. ты где? - Это был голос Такеоми рядом с ним шёл Бенкер и человек который ему неизвестен "хм, ну ладно. О Бенкер с Такеоми я толком не могу сказать. Я помню их в туже войну " Трёх Небожителей»……» Такемичи вспомнил день смерти Дракена. В тот день он умер из-за меня… если бы не я все было бы хорошо. -***
— Ура я жив. - На радостях выбегая из кафе, орал Вакаса. — Фух, да я с тобой согласен. - Мичи как будто работает не в кафе, а на заводе. — Хорошо что завтра выходные, да и смены будут куда короче… Ладно Мичи, давай пока потом еще встретимся. - Махая рукой, говорил Вакаса, который шел рядом с Бенкером и Такеоми. — Такемичи. - Это был Шиничиро, который еще был тут. (странно да?) — Я хотел бы узнать твой номер телефона, чтобы завтра ты мог встретиться с Эммой. - Проговорив Шиничиро, протягивал ему свой телефон. — Да, сейчас подожди я достану свой мобильник, - Найдя его в кармане, тот протянул его Шиничиро. — Я записал вот держи. — И я тоже, - Передав друг другу телефон, Шиничиро начал говорить. —Мне написать тебе потом адрес своего дома, или мне за тобой заехать? — Нет, что ты, я дойду, так что не волнуйся, - Проговоря это, тот посмотрел на время и прифигел. — Прости, мне надо домой. До завтра, - Уже срываясь на бег, говорил Такемичи, остовляя Шиничиро одного. — До завтра!