...Мы

R
В процессе
140
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 17 456 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 37 Отзывы 48 В сборник

До завтра!

Настройки
Примечания:

***

Мичи ворочился в кровати из-за кошмаров. — Такемучи. - Это был голос Манджиро Сано, который он услышал, повернувшись в сторону. — М-майки. - Заикаясь говорил Такемичи. Перед ним стоял Майки с простреленной головой и в окровавленной большой рубашке. — Ты убил меня, Хинату и всех остальных в этом виноват ты Мичи. Такемичи соскачил с кровати в холодном поту с глубокими вздохоми, да бы хотя бы немного успокоиться. Пролежав со своими мыслями еще час, Мичи уснул.

***

Утро. Время 7:30. Теплый свет солнца, который прорывается сквозь шторку. Такемичи спал, лучи солнца светили прямо в глаза, заставляя того проснуться. Приоткрыв глаза Мичи, решил поискать около себя телефон, для того чтобы посмотреть время, найдя его под подушкой, тот посмотрел на время, одновременно протирая глаза от сна, увидев 7:33, тот понял, что сегодня первый день работы после отпуска (хотя в принципе первый день). Мичи всё-таки решил встать из тёплой кроватки для похода в ванную. Зайдя внутрь, тот опять подскочил от удивления. — Когда-нибудь я к этому привыкну. - Вздохнул Такемичи и начал умываться. Умывшись Мичи пошел на кухню, чтобы накормить свое Чудо, зайдя на кухню, и увидев на стуле спящего котенка, тот умилился данной картиной, взяв из холодильника молоко, и налив в пустую чашку. Кот резко открыл глаза и побежал к (так называемой) миске, начал пить молоко. Немного потупив, Такемичи осознал, что время не резиновое, и решил поставить чайник, для того чтобы попить кофе. Пока чайник кипятился, тот пошел одеваться. Найдя в шкафу униформу, Мичи принял решение положить ее в черный рюкзак, который тоже нашёл в том же шкафу. Утром было довольно прохладно и Такемичи захотел одеть серую большую толстовку с модным принтом того времени и черными штанами. Подходя к двери, он решил посмотреть на время, достав телефон, и увидел 7:47 .Мичи понимал, что живёт недалеко до своего места работы, но поторопиться стоило. Выйдя из подъезда, тот направился в сторону кафе.

***

Подходя ближе к месту назначения, Такемичи услышал чей-то голос из кафе. — МичииииИ. - Тот толком понять ничего не успел, как на него накинулись с объятиями. — Наконец-то ты пришел, я тАаак скучал, ты бы мог себе представить. - проговорив все это на одном дыхании, незнакомец ждал реакции, Мичи обработавал все данные ему слова незнакомцем. Позже до него дошло, что тот в той же форме, что и у него в рюкзаке, соответственно тот, наверное, его друг по работе. Ноги в коленях начали постепенно подгибаться под не совсем маленький весом. — И тебе привет. - Повернувшись лицом к незнакомцу, тот увидел..... Что.

***

— Минами-сан! - Чуть ли не с ноги открыв дверь, сказал работник. — Господи! - Подскачив на месте, выкрикнул тот. Отойдя от испуга, тот начал говорить. — Кха, кха. Так Вакаса, разве я тебе не говорил, чтобы ты не вламывался в мой кабинет так. - Строго проговорил владелец кафе. — Ох, простите по привычке уже. - Быстро извинившись перед Яно-саном, Вака продолжил. — Так вот, зачем я пришел, я хотел узнать, когда у Мичи отпуск заканчивается, а то уже скучно до чёртиков. - С обиженной моськой проговорил Вакаса. — Аа, так я ему недавно звонил и говорил, что у него отпуск завтра закончится, так что можешь идти работать, а то мне бумаги эти разбирать. - Говорил Минами-сан, переводя взгляд с Ваки на бумаги. — Океей, спасибо вам, не буду больше отвлекать. - Быстро сказав, тот сразу пропал за дверью.

***

Тот лицом выглядел точно, так как тот самый Вакаса Имауши. Такемичи помнит его того с момента, когда он вошел в группировку «Брахман» и войны «Трёх Небожителей». Ноги Мичи все больше и больше стали прогибаться от тяжести, и те просто упали. — Емае, я думал что ты слабый, но чтобы настолько. - Насмешливо сказал Имауши. — Кто бы говорил, я ведь тоже не знал, что ты такой тяжелый. - Также насмешливо сказал Мичи пародируя Вакасу. — Ох. - Положив руки на грудь, тот начал свою «актерскую игру». — Почему ты такой жестокий? Я со всей любовь тебя встретил, а ты! Всё я с тобой больше не разговариваю! Чуть не проорав на всю улицу, тот актерски надул губки. На этом моменте Мичи тоже решился включиться в этот цирк. — О, прости меня такого, а то я не проживу. - Просидев полуминуты смотря друг другу в глаза, те начали ржать как не в себя. От этих оров вышел Яно-сан из кафе. Увидев, что орут эти двое, тот даже удивляться не стал. — Такемичи, рад что не опоздал. - Стал говорить владелец кафе, да бы хоть как-то остановить эти оры. — А ой, здравствуйте. - Вставая с пятой точки, говорил Такемичи, параллельно протягивая руку все еще сидящему на жопе Имауши. Когда эти двое встали, Минами-сан продолжил. — Ладно иди переодеваться и оба за работу. - Строго проговорил владелец кафе, отчего этих двух передёрнуло. — Да конечно! - Сказали Мичи и Вака, и забежав в кафе, они направились в раздевалку. Когда Ханагаки переоделся, те решили что в зале надо прибраться.

***

Прошло уже больше половины дня и Мичи решил присесть около барной стойки и хоть чуточку отдохнуть. — Сегодня что-то больше гостей чем обычно. - Садясь рядом, проговоривал Имауши — Это точно, я уже устал, наверное, привык дома сидеть целыми днями за свой отпуск. - Посмеялся он со своих слов. — Слушай ко мне должны друзья прийти. Просто я им много про тебя рассказать успел, вот и познакомить тебя с ними захотел, а то ты как волк-одиночка. - Закончив свой рассказ, тот смотрел за тем, что скажет на это парень. — Ну мож… - Не успел Мичи договорить, как его заточили в крепкие объятия. Послышался колокольчик над дверью. — Йо, Вака. ты где? - Это был голос Такеоми рядом с ним шёл Бенкер и человек который ему неизвестен "хм, ну ладно. О Бенкер с Такеоми я толком не могу сказать. Я помню их в туже войну " Трёх Небожителей»……» Такемичи вспомнил день смерти Дракена. В тот день он умер из-за меня… если бы не я все было бы хорошо. -Такемичи это ты виноват… - это был голос Дракена. — О, ребят мы тут. - Высвободив Мичи из объятий, тот направился в сторону своих друзей. — Вы проходите и садитесь за столик, там меню есть, посмотрите что-нибудь себе, а я за Мичи схожу. Уже подойдя ближе к бару, Вакаса видит, как тот калдовал что-то с кофейной машинкой. Усмехнулся Вака, схватив того за руку, Мичи чуть не подпрыгнул. — Мать моя женщина, ты чего пугаешь. - Чуть не сматерившись, сказал Такемичи. — Ты ведь сам согласился, чтобы я познакомил тебя с ребятами, так что хрен отвертишься теперь. - Взяв за руку, он принялся тащить его к столику, где сидели Бенкер, Такеоми и Шиничиро. — Вот и мы. - Сделав свою фирменную улыбочка, проговорил тот. Мичи было неловко, что на него смотрят двое здоровых парней (угадайте кто смотрел в меню …угадали). Только один парень смотрел в меню. — Так, знакомься это Такеоми, Бенкей и САМЫЙ СЛАБЫЙ ИЗ НАС. - Последние слова он выделил так, что бы получить хоть какую-то реакцию. — Вака, заткнись. - Вакаса начал угарать вместе с Бенкером и Такеоми. Такемичи, который ничего не понимал просто стоял, и Шин, который сидел и орал на своих друзей. — Ой, да не обижайся ты так. — Кх Кх. - Вдруг послышался кашель со стороны Такемичи, говорящий о том, что тот не сказал как зовут последнего. — А, короче этого дамского угодника зовут Шина. - Вдруг опять послышались крики и смех. — Хахах, ладно если серьезно, то его зовут Шиничиро. - Такемичи кивнул Имауши .… стоп, так того зовут Шиничиро, вау, вот это сюрприз от судьбы, походу ей стало жалко Такемичи, что столько подарков подкинула. Названый человек наконец повернул голову в сторону нового знакомого. — О, это же ты. Ты ведь помнишь меня. - Заговорил Шиничиро, почесав свой затылок. Ханагаки вспомнил случай вчера, где он помог Шиничиро…"Значит я помог тому с кем должен подружится для его спасения. Так я еще с Эммой вчера встретился, и я её не узнал, жесть. Все мои страдания были ненапрасны». — Вы что знакомы? - Спросил Вакаса у Шина, на что тот ответил. — Ну не совсем просто он помог найти мне Эмму. - Вака посмотрел на Такемичи с взглядом типо " это правда?». На что он кивнул. — С ней все хорошо? - Спросил Мичи у Шиничиро. — А, да все отлично. Она хотела бы встретиться с тобой еще раз. - Когда Шин это проговорил, тот посмотрел в сторону Такемичи. — Если ты не против. - Берясь рукой за затылок, сказал старший Сано. — Хм, почему бы и нет. Я не против. - Сказал Ханагаки и улыбнулся. Теперь уже друзья и Такемичи сидели до окончание их с Вакасой смены.

***

— Ура я жив. - На радостях выбегая из кафе, орал Вакаса. — Фух, да я с тобой согласен. - Мичи как будто работает не в кафе, а на заводе. — Хорошо что завтра выходные, да и смены будут куда короче… Ладно Мичи, давай пока потом еще встретимся. - Махая рукой, говорил Вакаса, который шел рядом с Бенкером и Такеоми. — Такемичи. - Это был Шиничиро, который еще был тут. (странно да?) — Я хотел бы узнать твой номер телефона, чтобы завтра ты мог встретиться с Эммой. - Проговорив Шиничиро, протягивал ему свой телефон. — Да, сейчас подожди я достану свой мобильник, - Найдя его в кармане, тот протянул его Шиничиро. — Я записал вот держи. — И я тоже, - Передав друг другу телефон, Шиничиро начал говорить. —Мне написать тебе потом адрес своего дома, или мне за тобой заехать? — Нет, что ты, я дойду, так что не волнуйся, - Проговоря это, тот посмотрел на время и прифигел. — Прости, мне надо домой. До завтра, - Уже срываясь на бег, говорил Такемичи, остовляя Шиничиро одного. — До завтра!
Примечания:
140 Нравится 37 Отзывы 48 В сборник