*** Время 14:00
Такемичи зашёл в дом и, увидев мини-Майки и остальных, был в небольшом шоке, они мирно смотрели какой-то канал. Мичи просто встал позади дивана, чтобы не отвлекать от просмотра какого-то фильма, Мичи в их возрасте смотрел практически только мультики, от своих же мыслей Мичи усмехнулся. Эмма обернулась и увидела стоящего Такемичи, вскрикнула, что тот должен сесть рядом с ней. Мичи отказался, но та настояла на том, что Мичи просто обязан сидеть рядом с ними и смотреть. Поломавшись пару минут, тот сел рядом с Эммой. Мичи хотелось расспросить младших или просто на просто поговорить, но Изана его опередил и сказал. — Пойдем со мной.- Махнув головой в сторону, Изана повел в место подальше от Майки и Эммы. В голове у Такемичи пронеслось только " Еб, он что бить меня будет». После этих мыслей Такемичи просто боялся идти дальше, но выбора больше нет. Как только они пришли, Изана начал говорить: — Я так и не понимаю, ты вообще кто? — Изана это говорил с недоверием. На это Мичи решил задать встречный вопрос. — Ты мне не доверяешь? — Если быть честным, то да.- Мичи его понимал, поэтому сказал: — Я бы на твоём месте, тоже бы не доверял, пришел левый парень и уже сидит тут, как няня, хаха. — Ты сам это признаешь.- Сказав это, Изана вскинул одну бровь. — В какой-то степени да, как ни как ты ведёшь себя явно взрослее, чем младшие, хотя что скрывать даже взрослее Шиничиро, но всё-таки я буду стараться сделать так, чтобы ты смог мне доверять.-Улыбнувшись одной из самых искренних улыбок, Мичи развернулся и пошел вперёд к младшим. Изана стоял в ступоре пару минут, вздохнув и взмахнув головой, дабы отойти от лишних мыслей, тот пошел вслед за Мичи. Подойдя ближе к дивану, где их не очень то и ждали Эмма и Майки, они слишком увлеклись просмотром. Вдруг Такемичи пришла в голову одна из не самых оригинальных идей. — Вы не хотите сходить погулять?- Майки и Эмма на это повернулись с искорками, они были очень рады этому предложению. Голова, словно по рефлексу, повернулась к Изане с вопросительным взглядом, тот же понял без слов, кивнул головой, что тот готов пойти с ними. Удивленные взгляды младших просто надо было видеть, их рты раскрылись до такой степени… Мичи хлопнул в ладоши, чтобы привлечь внимание, когда он убедился, что его слушают, начал говорить. — Раз согласны, то скажите, пожалуйста, куда пойдем?- Предложений было много, но решили, что лучше пойти в парк неподалёку, это предложил Изана. По его словам, он был там с Шином не раз, и что там есть ларьки. Когда все всё обсудили, младшие начали одеваться, сам же Мичи стоял около входа в дом. Первая вышла Эмма, та была одета в летнее нежно-голубое платье и с двумя миленькими хвостиками, девчушка, словно молния Маквин, прибежала к Такемичи, и встала рядом, ожидая остальных. Следующий спускался по лестнице уже Изана. Тот был одет не ярко: серая футболка и черные джинсы. Прошло около пяти минут и уже спускался Майки, который был одет явно ярче, чем Мичи и Изана, он был одет в зелёную футболку и шорты. Когда все были в сборе, они пошли в парк. Придя на место, те решили сходить к тем ларькам, как так Мичи приходил к ним со сладостями, а их не очень хотелось. — О там корн-доги! — От неожиданности Такемичи аж подпрыгнул, вызвав смех у ребят. Ну, Мичи не исключение, все же решив, те пошли к корн-догам. Продавщица выглядела молодо, и была одета в какую-то униформу. Подойдя ближе Такемичи спросил: — Здравствуйте, можно мне пожалуйста, 3 корон-дога?- — Да, конечно, держите! — Взяв вкусности, Мичи спросил: — Спасибо, а сколько с меня? — — Так… А с вас 100 йен. Просто у нас скидки.- Такемичи вытащил кошелек из кармана, взяв нужную сумму, он отдал ее и ушёл, пожелав удачи продавщице. Подойдя к ребятам, которые сидели на скамейке, Мичи отдал им их еду и встал рядом. — А почему ты себе не взял? — Это был Майки, который смотрел на него очень подозрительно, что Такемичи аж передёрнуло. — Я просто не хочу. А ты лучше прожуй хорошо, а потом говори. — Да!Тем временем у великолепной четверки
Всё ребята сидели в гараже Шиничиро на диванчике с баночкой пива и что-то обсуждали, только старший Сано сидел как-то подавленно около очередного байка, вдруг на него напрыгнул Вакаса. — ХеееЕей, мы тут между прочим не просто так сидим.- Шин же подпрыгнул на месте, повернув голову к Вакасе, тот спросил: — Чего тебе? — — Еб. Что с тобой, какой-то ты сегодня оОоочень странный.- — Да я боюсь за Такемичи… Все таки они ведь бешеные! — — Ой да не боись, ты бы знал, как он ненормальных гостей наших успокаивает… Он знает, словно мамочка.- — Ладно.- Успокоившись, Шиничиро отошёл от байка и пошёл к ребятам, которые уже были под шафе. — Слушааай Шин, а Шин, я так и не понимаю, вы как познакомились с Мичи?- Вакаса уже в слюни, но все равно спрашивает у своего друга — Да если я и скажу, ты ведь и не вспомнишь. Сам Шиничиро не был сильно пьян в отличие от других. — Ну ты черт.У Мичи
Ребята решили с помощью Эммы, что те пойдут на площадку, которая находилась не очень близко, но и не слишком далеко. Пока те шли, Майки все уши прожужжал Мичи какой же Шиничиро лох, и задал один настораживающий вопрос: — А почему вы с Шиничиро-нии так похожи? — Этот вопрос. Такемичи слышал, что он похож на Шиничиро, и не раз, очень много раз. — Не знаю…просто так совпало.- Наконец дойдя до места назначения, Эмма полетела на качели и попросила Такемичи, что бы тот ее раскачал. Изана сидел на скамейке рядом, смотря на происходящее, и в его голове пронеслось «А может он не такой и плохой как мне казалось? Надеюсь, что это так». Майки же просто вытворял всякую ересь, то на турнике повиснет, то ещё что-то, короче с ним весело. — ООО, Майки эт что твоя нянька? Это был… Баджи. Как же давно он его не видел, последний раз он видел егоВремя 23:21
Время, все устали, Баджи уже давным-давно ушел домой, Эмма пьет теплое молоко, чтобы было легче уснуть, Майки уснул на диване, и поэтому Такемичи пришлось его нести в кровать, Изана смотрел в телевизоре интересный фильм, один Такемичи не находил себе места, он думал, что с ребятами уже что-то случилось. — Привет…- В проходе стоял Шиничиро, как только тот сказал, к нему подлетел Мичи с вопросами, но Шиничиро его опередил. — У тебя что с носом? — Мичи первое время молчал, сзади послышались смешки со стороны Изаны, помолчав ещё секунд 5, он заговорил: — Ничего особого, просто…- Сзади Мичи послышался дикий ржач Изаны. Поломавшись пару секунд, Такемичи вздохнул и объяснил ситуацию: — Ладно, короче, мы пошли гулять и встретили друга Майки, Баджи, они что-то повздорили, я хотел их разнять, но прилетело мне в нос, со мной все хорошо не беспокойся.- Для Такемичи это, как груз с плеч, раньше он рассказывал Чифую обо всем, что у него происходило. " Партнёр» пролетело в голове у главного героя. — С тобой точно все хорошо? — На этом моменте Изане стало скучно и он ушел спать. — Да, я тогда пойду.- — Может останешься с ночёвкой? Все-таки темно как ни как.- И это правда на улице действительно темно, но Мичи не хотелось доставлять лишних неудобств. — У меня нет сменой одежды, да и нечего страшного если пойду в темноте.- — Лучше останься, насчёт одежды можешь не беспокоиться, дам тебе свою, спать можешь рядом со мной, ну это если ты не против. — Такемичи ещё раз посмотрел в окно, увидев кромешную тьму, тот согласился.***
Шиничиро отдал Такемичи футболку и какие-то спортивные шорты. На удивление ему это более-менее подошло. Кровать была двухместная, поэтому им не пришлось делить место между собой. — Слушай… Ты спишь? — Шиничиро сам не знал, зачем он это спрашивает. — Нет, а что? — — Да так, хотел пожелать, спокойной ночи. Шиничиро просто хотел провалиться сквозь землю. Такемичи на это ответил коротко и мягко. — Спокойной ночи.