Кровь во имя вечной жизни

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 601 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
1 сентября. Хогвартс-экспресс Роб не пришел проводить девушку, у него появились срочные дела. Она оглядывалась по сторонам пытаясь, что ей делать. Увидев, что все подростки и дети начали заходить в поезд, девушка последовала за ними. Зайдя в вагон девушка нашла свободное купе. Через пару минут в него зашел парень, на вид ему было лет 15-16 . Он был достаточно симпатичным, но девушка не придала этому значение. Он сел не против неё. Елис даже не подняла голову, она читала одну из древнейших книг в своей библиотеке «Древнейшие, наитемнейшие виды магии. Сибирь». Эту книжку она получила в подарок на свои 85 лет от бабушки Тувы. - Здравствуй, ты не против если я присяду? - спросил незнакомец - Садись - холодно ответила девушка - Ты новенькая, я тебя раньше не замечал - - Да, я новенькая меня зовут Елисавета Ягурия-Термская - Очень красивое имя, а я Теодор Нотт, будем знакомы-улыбчиво сказал шатен и протянул руку в знак знакомства - Спасибо, очень приятно познакомиться- девушка также протянула руку Как только девушка взяла его за руку, она почувствовала тепло от его руки и желание дотянуться до его шеи и попробовать его кровь на вкус. Конечно, девушка понимала, что он сначала начнет кричать, как только она покажет ему свои острые зубы. Также в купе мог зайти кто-то ещё, поэтому девушка решила не экспериментировать. Мысли Тео: Интересно откуда она. Девушка очень похожа на аристократку, но вот только её фамилия была мне совершенно не знакома, хотя я знаю практически все знатные и чистокровные семьи. Как только я дотронулся до её руки, по моей спине пробежали тысячи мурашек. П поезде было достаточно жарко, а её рука была словно я потрогал ледяную статую. В полной тишине они доехали до замка. Их встретили и проводили в главный зал. Зал был огромен и прекрасен. С помощью чар вместо потолка было фантастическое звездное небо. Настало время распределения факультетов. Из за того , что Елис была одна новенькая среди первогодок, то директор Диппет вызвал её первой. - Так, так, так , дорогуша сколько же тебе лет… - медленно говорила шляпа - Просто скажи факультет- недовольно и немного испуганно , что все узнают реальный возраст девушки, произнесла девушка - Ну, раз так , то отправляйся та на СЛИЗИРИН - Спасибо- спокойно ответила девушка Факультет Змей был рад увидеть такую необычную девушку в своих рядах. После распределения начался праздничный ужин. Все присутствующие кушали и пили вкуснейшие блюда, приготовленные эльфами. Девушка тоже положила себе немного еды чтобы не вызвать подозрения. Елис рассматривала своих одногруппников и думала , кого первого она может попробовать. Вампиры не убивали , тех кого ели , они оставляли им жизнь, они отпивали немного крови и все. На следующий день жертва ничего не помнит, но есть одна побочка это , то , что у жертвы нет сил что-либо делать в течение нескольких дней, также головная боль, тошнота и рвота, не самые приятные моменты, но зато вас не убили. Также есть небольшой след от укуса, но он проходит примерно за пару дней. К девушке подошел незнакомец с длинной белой бородой. - Здравствуйте, Елис , я профессор Дамбалдор - Здравствуйте - Я попрошу тебя после ужина пройти в кабинет директора, староста школы Том, он указал на другой конец стола, поможет тебе найти кабинет - Хорошо, профессор. Я обязательно приду- улыбнулась девушка. Ужин закончился и девушка подошла к высокому парню, на которого указывал профессор. - Привет, ты же Том? - Здравствуй, незнакомая мне девочка, ты что-то хотела- саркастично произнес парень - Да, я Елис, профессор Дамболдор, сказал, что ты проводишь меня до кабинета директора - Ладно, только сначала нужно отвести всех детей по комнатам, жди меня в коридоре-быстро произнес парень - Хорошо Парень отвел детей до подземелья и вернулся к девушке с красными волосами. - Пойдем - быстро сказал Том Девушка чуть ли не бегом последовала за ним. - Мы пришли, проходи - Здравствуйте, мои дорогие-с лучезарной улыбкой сказал директор Диппент - Том подожди юную мисс за дверью - Конечно директор - Я директор Диппент директор этой прекрасной школы, в которой ты будешь учиться. Твои родители настоятельно требовали чтобы у тебя была отдельная комната, я не мог им отказать в такой мелочи. Ты будешь жить в башне старост, Том тебя проводит, твоя комната под номером 13. - Спасибо директор - До свидания, Елисавета - До свидания Девушка вышла из кабинета и увидела Тома ждущего её. Было достаточно поздно и луна освещала его персону. Это было очень красиво - Ты долго там будешь стоять?- раздраженно сказал парень - Прости, я просто задумалась - Пойдем я отведу тебя в подземелье - Нет, я живу не там - Не сочиняй, все учащиеся на факультете змей живут в подземелье - Я живу в башне старост в комнате 13. Если не веришь можешь спросить у директора Парень с удивлением посмотрел на девушку, вздохнул и повел её в башню. Зайдя в комнату девушка мельком осмотрела комнату стол, стул, большая кровать, камин на против неё, шкаф, и большое окно с видом на Черное озеро. Девушка быстро написала письмо родителям и отправила его с фамильным ястребом Ло. После написания письма девушка быстро раскрыла свой огромный чемодан и достала литровую бутылку с кровью. Жадно выпив её, словно это последняя кровь на земле, она легла на большую и мягкую кровать. Она просто лежала и обдумывала как её придется доставать кровь, ведь её запасов на долго не хватит. 2 месяца спустя Все проходило достаточно спокойно первый месяц. Девушка прекрасно справлялась с программой пятого курса. Она старалась не привлекать к себе внимание и быть осторожной. Запасов крови хватило на месяц, и девушка разработала свой прекрасный план. Кровь её нужна была раз в пять дней, литра хватало . Елис нашла заброшенный туалет на третьем этаже и после ужина до отбоя заманивала жертву в туалет. В основном это были девочки, она выбирала себе жертву и пять дней к ней присматривалась, а потом заманивала в туалет и литр свежей крови был уже в ней. Все происходило хорошо до одного момента. Это была пятница, сегодня день еды. Девушка выбрала себе жертву с третьего курса Мери Пронел она была с Гриффиндора. Девушка невербально наложила на неё чары и приказала ей пойти в туалет. Как только Мери зашла в туалет её встретил непонимающий взгляд Тома. - Ты что тут забыла?- гневно спросил парень Девушка продолжила идти к кабинкам, она легла на пол и стала смотреть в потолок. - Что с тобой случилось? -немного испугавшись сказал Том Парень услышал шаги и спрятался в одну из кабинок, достав при этом палочку. В туалет зашла она, та за которой он наблюдал последние два месяца. От лица Тома: Во время праздничного ужина его взгляд был прикован к незнакомке с красными волосами. Она сидела неподвижно, не моргала и не ела. Когда он шел вместе с ней по коридорам замка от неё веяло холодом, хотя Тому нравилась прохладная погода, но от неё веяло морозом , словно её только что достали из под снега. Первый месяц парень просто наблюдал за девушкой, она была умной, трудолюбивой , всегда пропадала в библиотеке и не заводила знакомств. Но потом он начал замечать то, что девушка совершенно не ест , не вовремя завтрака, обеда или ужина. Сначала Реддл списывал это на банальный стресс вдали от семьи не всем бывает легко, но потом начались резкие пропажи девушек, нет они несомненно находились причем в своих комнатах и в кроватях, но последствия были у всех одинаковые. Тому казалось это обычным совпадением до того момента как он сидит в женском туалете с палочкой в руках Настоящее время: Елис убедилась, что девушка зашла , осмотрелась по сторонам и тоже зашла в туалет. Её жертва лежала не подвижно на полу. Елис подошла к ней легким взмахом руки подняла её на уровень свой груди и уже хотела надкусить белую шею , как почувствовала присутствие другой крови. Она развернулась и открыла дверку кабинки. В ней стоял Реддл, направляя палочку на неё. Девушка закатила глаза и недовольно цыкнула - Что ты забыл в этом чертовом туалете Том Марволо Реддл? - гневно кричала на него девушка. - Ты кто такая? Почему какая-то девушка лежит здесь? Почему она пришла сюда? - Том, давай ты уйдешь от сюда и никому ничего не скажешь?- спокойно сказала девушка - Нет, дорогая, ты мне сейчас все расскажешь, а то я быстро выпущу из своей палочки непростительное и ты будешь лежать рядом с этой девушкой только уже мертвая - Напугал ежа иголкой, дай я нормально доделаю свои дела и всё расскажу - Я реально сейчас тебя убью, поэтому давай заканчивай с этим. Уходи из туалета и я никому ничего не расскажу - Дорогой Том, я тебя прошу не лезь не в своё дело, я сама прекрасно знаю, что делаю, твои нравоучения мне не к чему - Просто объясни кто ты такая? - Давай я покажу, кто я такая Парень медленно опустил палочка и кивнул головой. Елис подошла к своей жертве немного помассировала её шею чтобы, кровь лучше прилила и укусила её. Она медленно пила кровь на протяжении ринут десяти. Она закончила свою трапезу и девушка упала на кафель. - Теперь ты понял, кто я такая?- спросил с улыбкой девушка - Ты вампир? - Правильно мистер Реддл, плюс 10 очков - Но как ты попала сюда? - Это долгая история, сейчас на неё нет времени - Рассказывай- приказным тоном сказал парень - Нет, ты сейчас не в состоянии слушать, поэтому приходи ко мне после отбоя, я тебе расскажу. Девушка щелкнула пальцами и расстроилась в воздухе вместе с жертвой.
5 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)