***
— Да ебаный в рот! - неожиданный голос Хвана, у которого, кажется, что-то не получилось, заставляет весь класс обернуться, а поскольку слова были далеко не милыми, вслед за этим по классу пронесся шепот других, даже было слышно девчачье хихиканье. — Что-то не так, Хенджин? - испугавшись таких бесстыдных матов, парень открыл рот в удивлении, думая, что такая реакция возникла как раз из-за него. Он немного краснеет, стараясь держать зрительный контакт, и подходит к учительскому столу, опираясь на него бедром. — Нет, мистер Ли, всё хорошо. Просто некоторым имбицилам стоит поучиться играть, а не лезть сразу в поле боя, - после первой фразы Хенджин затихает, закатывая глаза, и потирает нос, продолжая уже тише, надеясь, что никто не услышит, - и нахуй такие вообще на свет появляются блять, одни долбоебы попадаются. — Хван, пожалуйста, выйди из класса, я хочу поговорить с тобой за его пределами, - заметив сдержанный кивок со стороны, казалось бы, скучающего брюнета, Феликс еле подавляет в себе улыбку, проходя к выходу и ожидая парня там, - Ребят, допишите этот номер, я приду и проверю, как вы справитесь. Мы ненадолго, не шумите, пожалуйста. Ли выходит из кабинета, слушая, как за ним плетется ученик. Нужды оборачиваться не было, до сих пор слышалось чужое бурчание, что забавляло парня. Он не собирался читать Хвану длинные нотации, как-то иначе ругать его или задавать вопросы, почему он так неожиданно среагировал, наоборот, хотел выразить небольшую частичку своей души в словах, по-человечески попросить кое о чем и надеяться, что не зря распинался. Закрыв за собой дверь, Ликс нервно перебирает пальчиками края вязанной кофты, устремив взгляд в пол и думая, как начать свою речь. Хоть он и говорил подобное не впервые, всё же было по-прежнему страшно, что Джин не так поймет или посмеётся, выставив его последним идиотом. В любом случае, хотелось произвести хорошее впечатление на парня, который вызывает немалую симпатию, оттого он становится неувереннее. — Слушай, Хенджин, я не постоянный ваш учитель, но всё же веду урок. Я понимаю, что ты скорее всего старше, что не имею права тебя о подобном просить, но всё же, - блондин, наконец, поднимает глаза на парня перед собой, вдыхая больше воздуха, чтобы поскорее закончить, - мне казалось, что у тебя есть какая-то заинтересованность в уроке, у тебя очень хорошие оценки, да и мне говорили, вам всем без исключения нравится этот предмет… В любом случае, я бы хотел попросить тебя, чтобы ты вел себя потише и..сдержаннее. Мне довольно сложно влиться, я впервые на практике и очень хочу, чтобы она прошла нормально. Ты даже не представляешь, как сложно было идти сюда, всё время думая, что меня забуллят или ещё хуже. Просто прояви хоть чуть-чуть уважения, я стараюсь провести урок интересно, даже если вы уже ознакомлены с темой! Ли слегка обиженно дует губы, замечая ухмылку на лице парня. Хван в свою очередь молча выслушивал всю эту трогательную речь, умиляясь с того, как серьезно Феликс все воспринимал. Ученик сразу же пообещал себе более вежливо обращаться с Енбоком, все-таки ему тоже хотелось познакомиться поближе и показать себя с хорошей стороны, а не подносить себя как тупого школьника игромана. — Извините, мистер Ли, я обещаю, что впредь буду вести себя лучше, - ухмылка перерастает в миловидную улыбку, так же внезапно, как и осознание, что Феликс уже прижат к стенке у двери. Щечки обильно краснеют, как и ушки, вся ситуация очень смущала учителя на практике, оттого он старательно бегал глазами по пустующему коридору, смотря на что угодно, но никак не на юношу перед собой. — Ты такой милый, когда смущён, - Хенджин внезапно наклоняется ближе, рассматривая личико покрасневшего Феликса и старается говорить тише, чтобы одноклассники вдруг не услышали разговора, - ты прав, я старше, и эта мысль немного будоражит. Такой красивый ведешь урок, сосредоточенно сводишь бровки и надуваешь губки, когда читаешь материал урока, что хочется целовать тебя, чтобы поубавить серьёзности, - хихикая тому на ушко, парень проводит ладошкой по веснушчатой щеке, спускаясь руками к талии и внезапно сильно её сжимая, заставляя младшего пискнуть. Такая инициатива от Хвана казалась странной, моментами даже пугающей, и от осознания того, что знакомы они совсем недолго, Ли ещё сильнее покраснел. Австралиец, который, на самом деле, был не против такого исхода событий, уложил маленькие ладошки на чужой груди, лишь несильно надавливая, вроде желая, чтобы тот перестал его смущать, а в то же время и наоборот, хотел узнать, к чему это приведёт. Всё же, здравый ум Феликса ещё не покинул, поэтому он, набравшись смелости, уверенно смотрит прямо в карие глаза старшего, тихо начиная говорить. — Хен, я.. пойдем обратно, там твои одноклассники ждут. Минута молчания и зрительный контакт заставляли нервничать младшего. Он отводил взгляд в пол, через секунду возвращаясь обратно, а Хван всё так же не сводил с него глаз, явно что-то обдумывая. Убирая руку с талии Феликса, парень хлопает по карманам, и довольно улыбается, разворачиваясь в противоположную сторону от кабинета. — Ах, тебе, кажется, придется идти одному. Милый учитель отпустит меня в туалет? - стоя спиной, Хёнджин поворачивает голову к младшему, по-прежнему солнечно улыбаясь. — Мм, конечно, я..мы будем ждать тебя в классе. Получив ответ, он поджал губы, быстрыми шагами направляясь чуть ли не в противоположный конец школы, и, наконец зайдя в свободную кабинку туалета, достаёт недавно открытую пачку сигарет, моментально поджигая одну из никотиновых свертков. Ужасно хотелось курить от нервов, но ещё больше хотелось ещё раз увидеть Феликса, который так мило обильно краснел и смущался от инициативности Хвана. Хмыкнув, парень делает несколько затяжек, выдыхая едкий дым в стенку и пытаясь в ней что-то разглядеть. Смахнув упавший пепел, он встаёт, туша окурок о подоконник и выкидывает его в унитаз, незамедлительно смывая. Курить в таком месте было довольно опасно, Хван не раз был замечен директором или учителями, но отделался только множеством выговоров и угроз насчет исключения. Какое-то время спустя это всё прекратилось, ведь Джин не маленький мальчик, а как-никак, будущий выпускник этой школы, сам разберётся, что ему делать. Ну а Феликс, понимая, что Хёнджин уже ушёл и даже не обернулся вслед, томно выдыхает, пытаясь привести быстро бьющееся сердце в норму. Подбадривая себя позитивными мыслями и настроив на хороший исход событий, юноша шумно сглатывает, зажмурив глазки и касается дверной ручки, уже готовый получить уйму шепота насчёт такого внезапного времяпрепровождения с учеником. Конечно, всем учителям было привычно отчитывать своих детей, но они говорили с ними либо в классе, либо их было слышно даже в коридоре, если сильно косячили. В этом же случае, кажется, они долго говорили о чём-то другом, да и Ли пришёл без Хёнджина, светловолосый был уверен, что сейчас придётся всех успокаивать и просить работать в прежнем темпе. К его удивлению, все ученики так же молча писали данное им задание, лишь некоторые на последних партах притихли от шумных разговоров и попрятали телефоны, кажется, думая, что Феликс их за это отчитает. Опомнился он, к слову, уже стоя у доски и записывая решение одного упражнения. Всё слишком хорошо шло, в колледже ему не раз говорили, что дети бывают довольно шумные, отчего Ли боялся проходить практику и до последнего отнекивался, но сейчас, кажется, он даже рад, что всё оказалось иначе. А может это только в одной школе, повезло же, что досталась именно она. Спокойные и трудолюбивые ученики почти не создают шума и послушно что-то пишут, разве не мечта? Однако не смотря на то, что на уроках все были, как один, Хван был тем, кто идёт против системы, чем и приглянулся младшему. Услышав стук в дверь и каштановую макушку, появившуюся за ней, Ли еле как подавляет улыбку, разворачиваясь обратно к доске и резко отрезает, чтобы тот быстрее вернулся за парту и внимательно слушал объяснение темы. — На этом объяснение темы закончено, хотя, думаю, вы уже и так давно ее прошли, но все же, может у кого-то возникли какие-то вопросы? Не стесняйтесь, я все поясню заново, если нужно, в этом ничего такого нет. Садясь на своё место, Хван по привычке достает из заднего кармана брюк телефон, но его внимание привлекает голосок Чанбина и несколько смешков после. Кажется, его приятели смеются со всего подряд, чтобы угодить Со, а Хёнджин, хмуря брови оттого, что ничего не услышал, вынуждает одноклассника смеяться больше, повторяя свою «торжественную» речь. — У меня есть вопрос, Мистер Ли. Вы так тихо обо всем говорили, может вы вообще целоваться выходили? - хлопая ладонью по парте от смеха, у Чанбина, кажется, уже пошли слезы от своей нелепой шутки, но он так же косо поглядывал на Джина, ожидая его ответа, чтобы окончательно словить истерику. — Может и целоваться, завидуешь? Такие милые парни выбирают кого получше тупых шутников, которые и нормально ухаживать за ними не умеют. Наверняка думаешь, что пустишь пару шуточек в своем стиле кринжа и к тебе все в кровать прыгнут? - закатывая глаза, Хёнджин поправляет волосы, шумно выдыхая, и устремляет взгляд снова в телефон, открывая недавно закрытую игру. Чанбин неоднозначно пялился на одноклассника, кипя от злости и не зная, что сказать в ответ. По кабинету пошёл тихий шепот и девичьи смешки, заставляющие краснеть Со больше и восхищаться Хваном. Странно, что Феликс не сразу заметил эту схватку и теперь с непониманием смотрел на обоих, вслушиваясь в сплетни учениц за ближайшей партой. Примерно понимая, о чем была речь, блондин решает промолчать и просто дождаться звонка, оповещающего, что урок окончен. Как раз, через пару минут слышится характерный звон, так что Ли собирает вещи, поблагодарив ребят за урок и собираясь уходить.lll//может вы целоваться ходили?)
18 мая 2023 г., 00:00
Примечания:
фух, простите, что вам так долго пришлось ждать главу, но мы с любимкой очень старались, чтобы было не второпях, но очень интересно! будем рады вашим отзывам, напоминаю, на всех частях работы включена публичная бета 💓
Примечания:
так так, куда же пойдет феликс?) один ли пойдет, скажет ли снова ему что-то чанбин, быть может девочка какая, а может даже хенджин? ждите следующую часть, постараемся написать ее быстрее, если проявите актив на этой!