Ночная прогулка и милые прозвища
1 апреля 2023 г., 01:08
Примечания:
Тут уже романтика начинается❤️…
Обычный день,обычная девушка лежащая на кровати,которая думала о обычный вещах.А может и не совсем обычных…
-Кто же мастермайнд?…-спросила себя Каэде смотря в потолок
На самом деле не только её мучал этот вопрос.Все волновались,думая что им может быть друг,даже лучший.Но Тонко Чабаширу-Абсолютного мастера Нео-Айкидо,было не переубедить,она бы никогда не подумала о том что ее «лучшая» подруга, Химико Юмено -Абсолютная фокусница,могла быть предателем.Скорее всего она кинет вас на прогиб,чем поверит в эту «Чушь».
-Ладно,посплю немного,надо набраться сил.-Сказала Каэде и накрылась одеялом.
Прошло где-то 5 часов.Прозвенело объявление Монокабов.
-«Проснись и пой!Медведи с тобой!Сейчас 10 часов вечера!Ночное время!
-Черт…Я так долго спала?..-Сказала ругая себя Каэде.
Смирившись с тем что она «Проспала»,Каэде решила прогуляться по Академии.Вроде правила не запрещали..
Вот, она вышла из комнаты и уже бродила по коридору как вдруг увидела…
-Шуичи?
-Каэде?Что ты тут делаешь?
-Нет,это что ты тут делаешь!?-Спросила она строго.
-Я решил прогуляться,и тут ты.А ты что тут забыла?
-Тоже самое,слушай, Шуичи ,давай вместе погуляем?Я давно не гуляла с подругой по ночному Токио,а тут ты,и коридор Академии выглядит так загадочно…
-Н-ну ладно,давай-сказал Шуичи и немного дернулся.Просто Каэ
де взяла его за руку и побежала вместе с ним по коридору.
-Ихихи…Куда пойдем,Сайхара-чан?)-спросила Каэде.
-К-как ты м-меня назвала??-спросил Шуичи,раньше его так никто не называл, поэтому его голос дрожал.
-Сайхара-чан,что то не так?-спросила с насмешкой Каэде.
-Н-ничего,в-все нормально…
-Ну и хорошо ,пойдем тогда…ммм..Направо!-уверенно сказала она и потянула его в выбранную сторону.
Они ходили по коридорам, разглядывая окна ,обвитые лозой,классы,в общем все что есть.
-Уах-Каэде зевнула-Я устала, пойдем обратно,по комнатам?
-Пошли..
Шуичи проводил Каэде до ее комнаты.
-Спокойной ночи,Акаматсу-Тян)
-Спокойной Ночи..Стоп,что??-спросила Каэде,стоя в ступоре.
-Что-то не так?)-передразнил ее Шуичи.
-Да все…- «Не так» Хотела сказать Каэде,но поняла что намеревался сказать этим детектив…-Ладно,поняла.
Шуичи и Каэде улыбнулись, и пошли в свои комнаты.В ту же секунду Каэде плюхнулась на кровать и заснула.Эту ночь она не забудет никогда…
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось…