Ты такая красивая,Акамацу-сан…

G
Заморожен
2
Размер:
5 страниц, 1 244 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Ночная прогулка и милые прозвища

Настройки
Примечания:
Обычный день,обычная девушка лежащая на кровати,которая думала о обычный вещах.А может и не совсем обычных… -Кто же мастермайнд?…-спросила себя Каэде смотря в потолок На самом деле не только её мучал этот вопрос.Все волновались,думая что им может быть друг,даже лучший.Но Тонко Чабаширу-Абсолютного мастера Нео-Айкидо,было не переубедить,она бы никогда не подумала о том что ее «лучшая» подруга, Химико Юмено -Абсолютная фокусница,могла быть предателем.Скорее всего она кинет вас на прогиб,чем поверит в эту «Чушь». -Ладно,посплю немного,надо набраться сил.-Сказала Каэде и накрылась одеялом. Прошло где-то 5 часов.Прозвенело объявление Монокабов. -«Проснись и пой!Медведи с тобой!Сейчас 10 часов вечера!Ночное время! -Черт…Я так долго спала?..-Сказала ругая себя Каэде. Смирившись с тем что она «Проспала»,Каэде решила прогуляться по Академии.Вроде правила не запрещали.. Вот, она вышла из комнаты и уже бродила по коридору как вдруг увидела… -Шуичи? -Каэде?Что ты тут делаешь? -Нет,это что ты тут делаешь!?-Спросила она строго. -Я решил прогуляться,и тут ты.А ты что тут забыла? -Тоже самое,слушай, Шуичи ,давай вместе погуляем?Я давно не гуляла с подругой по ночному Токио,а тут ты,и коридор Академии выглядит так загадочно… -Н-ну ладно,давай-сказал Шуичи и немного дернулся.Просто Каэ де взяла его за руку и побежала вместе с ним по коридору. -Ихихи…Куда пойдем,Сайхара-чан?)-спросила Каэде. -К-как ты м-меня назвала??-спросил Шуичи,раньше его так никто не называл, поэтому его голос дрожал. -Сайхара-чан,что то не так?-спросила с насмешкой Каэде. -Н-ничего,в-все нормально… -Ну и хорошо ,пойдем тогда…ммм..Направо!-уверенно сказала она и потянула его в выбранную сторону. Они ходили по коридорам, разглядывая окна ,обвитые лозой,классы,в общем все что есть. -Уах-Каэде зевнула-Я устала, пойдем обратно,по комнатам? -Пошли.. Шуичи проводил Каэде до ее комнаты. -Спокойной ночи,Акаматсу-Тян) -Спокойной Ночи..Стоп,что??-спросила Каэде,стоя в ступоре. -Что-то не так?)-передразнил ее Шуичи. -Да все…- «Не так» Хотела сказать Каэде,но поняла что намеревался сказать этим детектив…-Ладно,поняла. Шуичи и Каэде улыбнулись, и пошли в свои комнаты.В ту же секунду Каэде плюхнулась на кровать и заснула.Эту ночь она не забудет никогда…
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)