Часть 1
28 марта 2023 г., 06:46
Я бы кружилась с вами на балах.
Я б пела вам же дифирамбы.
Чтобы услышать, на ваших тоненьких устах,
Звук мирной утренней прохлады.
Я бы кружилась с вами на балах.
Я бы в глаза ваши глубокие смотрела.
В надежде хоть увидеть что-то там,
Кусочек солнца или голубого неба.
Я бы кружилась с вами на балах.
Если б вы могли мне только это лишь позволить.
Не целовать вас, не зажимать в углах,
Как мог когда-то там порочный юноша такую вещь себе позволить.
Я бы кружилась с вами на балах.
Чтоб быть лишь с вами рядом,
И на мгновенье забыть о всех несделанных делах.
И танцевать лишь с вами, в упоенье.