***
Светловолосый стоял в небольшом, тёмном коридоре и видел перед собой три двери, две из которых были приоткрыты. Было видно, что одна из них – это кухня, а вторая – спальня. Кадзуха торопясь разувается и подходит к комнате Скарамуччи, приоткрывая дверь, и перед ним пристаёт не самая приятная картина. Тёмноволосый сидит, оперевшись спиной на кровать, веки закрыты, а сам он не шевелится, будто умер. Взгляд Каэдэхары скользит на руки, и он громко, с ужасом вздыхает, прикрывая рот ладонью, пошатываясь на месте. Вся рука от запястья до локтя украшена свежими, поперечными линиями, из которых вытекали тёмно-алые струйки крови. Некоторые порезы били глубокими, наверное, это и есть причина обморока. В другой руке, лежавшей на полу, было острое на вид лезвие, измазанное всё в той же жидкости. Кадзуха подбегает к однокласснику, подставляя два тёплых пальца к холодной коже шеи Скары, проверяя пульс и убеждаясь, что он есть, хоть и очень слабый. Блондин поднимает взгляд на лицо парня. Его длинные, чудка дрожащие от боли ресницы, его потускневшая кожа, которая теперь похожа на морозный снег в январе, чуть посиневшие губы.. — Эй, Скара!! Ты меня слышишь? — говорил светловолосый, сидя на коленках и чуть тряся одноклассника за плечи. Никакой реакции, — "Наверное, ему очень больно... Что ты с собой сделал, дурак! Ой, чего это я, нужно вызвать скорую", — Кадзуха аккуратно облокотил парня обратно, принимаясь нащупывать смартфон у себя в карманах. — Только попробуй скорую вызвать, я убью тебя.. — охрипший, слабый голос темноволосого выбил из колеи, — Что ты здесь делаешь вообще? — сказал юноша, приоткрыв глаза в попытке привстать — Ээ.. — Кадзухе понадобилось несколько секунд чтобы воспринять произошедшее, кровь всё еще текла из руки Кабукимоно, именно это и привело в реальность, — Стой, не вставай! Тебе плохо, я должен позвонить в больницу! — Не тебе решать, плохо мне или хорошо. Я чувствую себя нормально, ложь — И что ты делаешь в моей квартире? — уже почти привычным голосом произнёс Скара, вставая на ноги, пошатываясь, замечая боковым зрением потерянного, метающегося в решении "помочь или отстать?" Каэдэхару. — Нуу.. сегодня мы должны были делать парный проект, ты не открывал, я услышал шум и решил зайти, а тут ты в крови.. — Неуверенно пробормотал блондин, — Давай я хотя бы раны помогу обработать? — Ясно, не нужно, я сам. Подожди тут, — пряча боль за безразлично-грубоватым тоном сказал Скарамучча и скрылся в ванной, оставив потерянного Кадзуху наедине со своими мыслями. Зайдя в плохоосвещённую небольшую комнату Кабукимоно открыл холодную воду и подставил под неё искалеченное запястье, придерживая его второй рукой и сдержанно скривившись от сильной, режущей боли как в руке, так и в голове. У его хорошо получалось сдерживаться, потому что он ненавидел собственную слабость, поэтому терпел во избежание её признаков. Он смыл всю кровь, которую он мог, теперь нужно остановить кровотечение. Скара принялся искать аптечку с перекисью, ватой и бинтами. Она оказалось высоковато на шкафу, и Скара поднял руки с целью забрать её и наконец-то перевязать руку, ведь чувствовать капли крови на руке и пачкать ей одежду и пол было не очень приятно, но руки пронзило невыносимой скручивающей болью, как только он их приподнял. Из уст невольно вырвался короткий, болезненный стон. Стыдно. Стыдно за свою слабость. Ещё хуже стало, когда он увидел у входа в ванную фигуру парня со светлыми волосами. Тот без слов с легкостью достал аптечку, ведь он ещё был повыше Скары, не смотря на возраст, намочил ватный диск перекисью и взял чужое запястье себе в руку, стараясь сделать это как можно нежнее, дабы не привезти к очередной вспышке боли. — Я же сказа– — Молчи и принимай помощь, пока предлагают, — перебил темноволосого Каэдэхара. Повисла тишина. Не давящая или неловкая, а спокойная, умиротворённая тишина. Скарамучча больше не брыкался, а просто молчал, иногда поглядывая на лицо одноклассника. Вскоре рука была аккуратно, бережно перевязана. — Ну что, где моя благодарность? — с улыбкой сказал блондин, с гордостью наблюдая за проделанной работой и за Скарой, который с интересом разглядывал руку, стараясь ей не шевелить, — Сильно болит? — Терпимо — снова ложь, болело сильно, — Мне кажется, слова тебе не нужны, пойдём чай попьём в качестве благодарности, — ровным тоном проговорил обладатель синих волос, вставая с бортика ванны. Он правда был благодарен Кадзухе, о нём давно никто не заботился...// Скара, ты поранился? Скорее пойдём в дом, ты заразишься какой-нибудь инфекцией, нужно обработать! Не пугай меня так больше, я же волнуюсь..//