Красный Мохито

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 211 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
ГЛАВА 1 В Питере как обычно был пасмурный холодный вечер. На парапете лежали коричневые листья, которые неприятно шуршали под ногами. На свет ярко-фиолетового фонаря вышел невысокий мужчина с рюкзаком, и спешно завернув в темный переулок, скрылся в одном из наполненных вечерней суетой клубе. Время уже было за полночь. В клубе, в который зашёл мужчина было всё также громко. Люди танцевали в центре зала под атмосферную музыку, в стельку пьяные молодые люди подходили к стойке бармена и заказывали так называемое "розовое шампанское", но некоторые тут же отказывались от заказа. Причина этого выяснилась позже... Тем временем в клуб зашли двое красивых, стильно одетых господина. Музыка сразу приветственно оглушила вошедших, а неоновый свет стал ещё ярче и резче. -" Ну подгляди, Томас. Что я тебе говорил? Правда же здесь круто? "-спокойно присаживаясь на диван проговорил парень. -" Седрик.... Ты ебанутый?... Нахера ты притащил меня в клуб?!?... "-ответил ему мужчина, который по видимому был Томасом. -" Мне завтра на работу, идиот. " -" Во первых, Я НЕ ИДИОТ! Во вторых, я тоже учитель, ИСТОРИИ между прочим так, что я в принципе не могу быть идиотом! "-шутливо воскликнул Седрик. -" С точки зрения физики, ты затащил меня в клуб, в клубах дохера пьяных идиотов, так что, благодаря диффузии частиц воздуха с частицами воздуха, выдыхаемого идиотами, ты уже достаточно надышался этим составом, чтобы наполовину стать идиотом."- с видом зануды, поправляющего очки высказал Томас. -" Иди ты нахуй, физик ебаный. В рот я ебал эту диффизию или как там на умном. Мы сюда развлечься пришли, так что выключай своего ботана, и включай того сексуального учителя из порнухи..... Ну помнишь, ту которую мы недавно смотрели. "- быстро выпалил Седрик. -" Ну.... Ладно.... Бухать.... Но не много, а не как в прошлый раз, что аж до беспамятства дошло. "-с повеселевшим видом сказал физик. -" Можем конечно повторить.... Но не со мной, а то после ночи косплея наркомана в помойке, утром мне пришлось кастовать себе чашку панкреатина и парацетомола! Монстр херов! " -" Да понял я, всё равно один раз пили, да и на выпуск к тому же" -" Слушаай ты не обижайся, мне конечно нравится что мне ебут мозги, желудок и печень, но лучше не надо, я тебя сюда собственно за этим и привел, чтоб не надраться, как в прошлый раз. Вон видишь того бармена"- показывая на высокого бармена рассказывал Седрик - "Шикарные коктели делает парниша. У тебя мне кажется мандраж перед первым днём в универе, да, учитель? Тебе нужно расслабиться, тут как раз бордель на заказ, тип говоришь "мне красного мохито" если хочешь парня в комнату, а если девушку, то говоришь "мне розовое шампанское", понял? " - вопросительно посмотрев на Тома сказал беловолосый. -" Хмм..... Да хер его знает, может гляну, кого там предлагают. " -" Оооо, ну и хорошо как раз кое-кто смену начнёт.... Хехехе" - задорно хохотнув выпалил историк, при этом поймав на себе заинтересованный взгляд бармена Датенсë. -"Давай, пойдём заценим" Седрик пошёл к стойке, у которой стояли женщина и парень в форме официантов, и очень увлечённо болтавших между собой. Седрик прошел мимо них, а следом за ним спокойно двигался Томас. -"Хееей, Датенсë! Привееет~ Как поживаешь? " - игриво начал спрашивать Седрик. -" Приветствуем в баре 'Город N', чем я могу помочь? " - бархатным голосом ответил бармен. Это был парень лет 20, высокого роста и с отличным телосложением. Одет он был в красную рубашку, которая в фиолетовом свете стала сине-черной, а на лице красовалась венецианская чёрная маска арлекина, похожие были у всего персонала бара, волосы же у него были розоватого оттенка, от лампы, висевшей над барной стойкой. -"Ой да брось, Ди. У тебя же смена сейчас заканчивается? " - вопрошал Седрик -" Если вы про бар, то да, а так, не понимаю о чем вы. " - холодно сказал парень. -" Ох, ты изрядно усложняешь ситуацию, но если ещё не сменился, то будь добр плесни красного мохито." - твёрдо сказал учитель. Официанты мгновенно замолкли и перевели взгляды на учителя. -"Извините, мужчина, но я думаю, наш Датенсë уже хочет пойти по своим делам, верно? " - влезла в разговор официантка. -" О..... Знакомый голос.... А, мелкая прости, но не лезь в разговор старших, у нас с Ди-саном всё в порядке. " - переводя ледяной взгляд на девушку, медленно высказался Седрик. У девушки вдруг дрогнули плечи. Она озадаченно поглядела на бармена, а затем на своего приятеля, который мотнув головой отчётливо дал понять, не встревать в разговор. -" Хм, ну и хорошо. Я просто уточнила "- ответила девушка веселым голосом, как будто ничего и не было. В это время Томас, стоявший за своим другом, наблюдал за всей ситуацией. Данный диалог привёл его в полнейшее замешательство, как и в целом все происходящее в баре. Так, что он только и мог, что переводить удивлённый взгляд от одной персоны к другой. Но его из шока вытянул голос бармена. -" Мужчина, вы пришли вместе с 'этим'? "- спросил Ди, головой показывая на Седрика, начавшего какой-то спор с официанткой. -" Да, я с ним. Не могли бы вы объяснить, что здесь происходит. " - ответил Том. -" Да, могу, но только не здесь. Идёмте " - сказал бармен начиная аккуратное движение из поля зрения Седрика. -" А его можно так оставить? " - обеспокоенно спросил Томас, поглядывая на Седрика, который оставался у стойки, за которую зашёл новый бармен. -" Да, вполне. Вы что хотели заказать? " -" Я? Ну думаю, что сегодня хотелось бы "красного мохито? " - неуверенно сказал Том -" Вы знаете что такое 'Красный мохито'? " - проходя в коридор и на минуту остановившись, как бы ожидая ответа спросил бармен. -" Да, мой приятель посвятил меня в некоторые подробности этого места. " - сказал учитель. В ответ последовала тишина. Так называемый Ди провёл физика по коридору к лестнице, поднявшись на второй этаж перед физиком предстала вполне спокойная картина. Это была не очень большая комната, похожая на лобби. Обои были персикового цвета, у левой стены за столом стоял мужчина лет сорока, одетый в белую рубашку и чёрный жилет поверх, и что то листавший в компьютере. В центре комнаты стояли три кресла и большой диван, который смог бы вместить пятерых человек. Когда учитель подошёл к столику, то в глаза ему бросились несколько журналов с очень интересными обложками, на которых были парни в разных откровенных костюмах, кто то в просвечивающей рубашке с цветами, кто то в мини-юбке еле прикрывавшей задницу, а кто то вообще только в брюках, но на всех этих обложках была общая черта, всё люди на них были в таких масках, что лицо невозможно опознать. Бармен присел на кресло и попросил мужчину за столом присоединиться. -" Итак, для начала выясним, что вы знаете про данное заведение? " - холодным тоном спросил Ди. -" Так.... Ну для начала я знаю, что это бар. Во вторых, я знаю что здесь так же существуют какие то специфические услуги, что здесь всё работают в масках и не говорят своих имён. Это всё. " - спокойно ответил Томас. -" Да, как я и думал, об осведомленности здесь и речи не идет, я конечно буду должен посвятить вас во все подробности, но при условии если вы общаетесь не разглашать услышанную здесь информацию, не говорить о произошедшем здесь в каком либо другом месте, и не задавать лишних вопросов. Если вы готовы соблюдать эти условия, то надо будет подписать контракт. Заведующий, дайте ему контракт, что бы он ознакомился получше. " - проговорил Ди. Прочитав договор и заинтересовавшись данным местом наш герой решил, что условия у контракта логичны, просьбы разумны, а информация, которую он получит довольно занимательной, поэтому Уайт взял ручку и поставил свою подпись на бумаге, при этом добавив -" Что же здесь за правила такие? Лица не показывай, имя не называй, на людях не обсуждай? " - спросил черноволосый. -" Итак" - сказал бармен. -" Место это необычное, а правила тем более. В этом баре мы предоставляем разного рода услуги, от простой покупки коктейля до продажи веселительных порошков. Каждый, кто знает правила бара обязан следовать этим правилам, иначе будет плохо. Здесь есть персонал, а конкретно: официанты, бармены, 'маркизы' - так мы называем тех, кого вызывают ''красным мохито' или 'розовым шампанским', проще говоря ребят лёгкого поведения, и есть герцоги - это дилеры и те, кому платят, за то, что бы они толкнули дурь. Также, Мы не говорим свои имена и вообще какие либо данные о нас самих, так как из за такой 'иерархии' многие не знают того, что знают герцоги и маркизы, и возникает неприязнь, плюс здесь Мы - другие люди, а чтобы было удобно называем друг друга по инициалу, что написан на форме, или по званию, или кто то придумывает выдуманные имена, типо из комикса или фильма. Про систему маркизов, есть пассивы и активы, тут я думаю из названия ясно, кто и как 'работает'. Чтобы поработать с маркизом ты приходишь на барную стойку, что внизу и говоришь 'красный мохито' или 'розовое шампанское'. Бармен жмет на кнопку под стойкой, и Заведующему идёт сигнал, что бы он уже буклетики приготовил. Ты с барменом или официантом идешь сюда, тебя спрашивают о твоих предпочтениях ну сверху или снизу и тому подобное, вот отметили тебе всё, контракт на ночь подписали и тебя проводили в комнату, где тебя ждёт твой маркиз. Правила в комнате маркизы сами устанавливают, ну вы там трахаетесь короче и всё, ты довольный идешь домой. Никому ни слова, если хочешь приходи ещё только деньги бери, а то маркизы дорогие. Ну вроде всё пока это то, что ты должен знать будучи приятелем Си. Я поражен. Как он тебе так мало рассказал? С его характером и языком, ты бы уже знал здесь всех и вся! " - наконец закончив говорить, спросил Ди. Прослушав такую речь Томас был конечно потрясён, он предполагал что здесь не только бар, но чтобы вот так... Это было небольшим потрясением и большим открытием для него. -" Стоп, ты сейчас сказал Си? Это имя моего друга, здесь? " - с удивлением спросил Уайт. -" Ну да, а ты быстро схватываешь. " - как бы похвалив сказал Ди -"Этот мелкий иногда подрабатывает здесь на фотосессиях." -" А ты то есть Дасенте или Дисенте, боже язык сломаешь ну Ди короче говоря? " - еле выговаривая произнёс учитель. -" Пхаха да, для тебя я - Ди полностью Да-тен-сë, согласен запомнить тяжеловато. " - посмеиваясь над Томом сказал бармен. -" Так, ты будешь выбирать? " -" Ага, записывать будешь? " -" Не я, а он" - указал на Заведующего Ди. -" Ага, ну ладно" - встав с кресла проговорил Томас. -" Ударной ночки, Ти. " - как будто с лисьей улыбкой на лице сказал Ди, вставая с кресла и направляясь к одной из комнат. -" Если что, шумоизоляция здесь просто шик, еби не хочу~" - изменил тон на последних словах, когда глянул в сторону лестницы на которой показалась макушка Седрика. -"Ааа, так вот в чем дело" - пронеслось в голове Тома, когда его спрашивали уже третий пункт. Отвернувшись к Заведующему и ответив на вопрос, он снова развернулся по направлению к той комнате и увидел, как бармен за руку затаскивает в комнату Седрика со словами "потом расплатишься", которые скорее всего были адресованы как раз Седрику, который еле успел бросить Заведующему стопку купюр и фразу "правила он вроде помнит" после чего дверь захлопнулась и послышался глухой удар о стену, а затем и приглушённый стон, чем то очень сильно напоминавший голос Си.
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник