Красный Мохито

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 211 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Какая то там часть

Настройки
Примечания:
Глава 6 Уже девять вечера. В Петербурге многие вернулись с работы домой, и проводят время дома с семьёй просто смотря сериалы или делая работу по дому, но только не чертов Джонатан Флоид. Его разбудил его же сраный будильник, который если бы ожил, то повторял одну только фразу "пора на работу, говнюк". Да, вечер начался хуево и это значит дальше - хуже. Встав с кровати Натан пошел на кухню, поставил чайник и стал ждать, когда тот соизволит закипеть. Да бы убить время мучительного ожидания он решил посмотреть, что ему писали.... И вуаля первая и самая пиздатая новость из всех. Вадим приболел и просит ЕГО помочь Си с фотосессией. Данная новость привела Джея в культурный шок, да что там.... он просто ахуел, что бы Белых и попросил его о помощи Седрику, зная что они друг друга терпеть не могут. Хотел он было начать материть триклятого Видоса, за то что он так его подставил, но на кухню зашёл Антон, а при детях, ну уж извините совесть ещё где то есть. -" Ты чего так поздно не спишь? "- потирая глаза правой рукой, а левой придерживая плед в котором он укутался сонно спросил мальчик. -" Да я на работу собираюсь, у меня ночная смена сегодня. А ты чего встал? -" Я? А что я? Я просто так. А зачем я встал? Не знаю... Просто захотелось? "- перебирая причины, пытался дать ответ Тоша. -" Ладно, иди давай ложись. Я уйду скоро, вернусь ближе к шести или семи. " - приврал Джонатан -" А, ага ладно. "- разворачиваяся сказал Антон и пошёл в комнату, волоча за собой плед. И вот Ди опять один на кухне. Раздался свист чайника, студент его выключил и налил себе чай. ( на этом моменте автор захотел чая, а время 23:32 o(iДi)o) Выпив сладкого чайочку Джей оделся и выйдя из квартиры пошёл к остановке. *** Погода на улице была самая что ни, но есть пиздатая. Ливень льёт как из ведра, ветрище хуже не куда, и холодок к этому в добавок. В следствии этих событий на лице у Натана была лишь боль и скука. Стоя на остановке и ожидая свой автобус, но немного полистал ютуб, а затем приехал нужный автобус. Когда Натан зашёл в автобус и сёл на свободное место ему вдруг вспомнился вчерашний вечер с Седриком. И как вы думаете, что заинтересовало Джея больше всего? Правильно! Седрик и его поведение. Бармен конечно предполагал, что его учитель имеет какие-то 'странности', но только не это. Конечно для Датенсе это было круто: секс, ощущения, да и сам Седрик жару прибавляет в хорошем смысле, но вот для Джонатана это было последней каплей в чаше его эгоизма и садизма. Его ПРОФЕССОР, 'человек умный и образованный, без каких-либо 'странностей', опускается до того, что шляется по клубам и кувыркается в постели хер знает с кем и как, ну ладно ещё редко, но чтобы ещё и работать там МОДЕЛЬЮ!' Из такой цепочки раздумий напрашивается вывод. У нашего мальчика небольшое раздвоение личности или же он просто слишком хорошо видит ситуацию. Но тем не менее, информация про Блека может пригодится где угодно и когда угодно, поэтому пренебрегать её ценностью точно не стоит. С такими мыслями Ди доехал до клуба, где его ждал Арс.
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник