Пустота в Тейвате

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Honkai Impact 3rd, Genshin Impact (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 194 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Чё за Сибирь!?

Настройки
Примечания:
Pov sirin -Пиз*** "Сирин просто села на пол поставив руку на колено и подпирает ладошкой голову" -*И так что я имею, а ровным счётом нефига, тот факт что меня отправят уже скоро к какому то сумасшедшему уже пугает, а тут этот ребенок, хотя возможно ребенком он не является,покрайне мере боевой опыт есть, грустно конечно силы у меня как у козы молока, но хотя бы что-то, сколько раз эти остатки меня выручали. Мне вот теперь интересно это мне все везения Кианы передалось,сколько прошло времени, и не проходило ни одного дня без передряг. Ладно моя первостепенная задача понять принцип как создать портал и передвигаться по нему, уже сколько пытаюсь, но кроме перемещения неживых объектов я дальше продвинуться не могу, будто тут совсем иные законы или что то друго в любом случае такое откладывать нельзя. Хотя в любом случае я пока ничего не могу сделать без основного источника питания я от силы минуты 3 продержусь и все. Хотя можно в гостях у этих остаться, кормят нормально, не трогают главное по пустякам, так что дождусь нужной ситуации, а там будем смотреть что делать. Кстати ещё один прикол, я могу не есть продолжительное время так же и со сном, остатки силы судьи? Возможно, в любом случае главное выжить любой ценой, а там может и пожи где нибудь в лесу, сделать там хижину около водопада и кайфуй. -Удивительно, ты до сих пор не заснула, а жаль так и хотелось тебя выкинуть в свободное плавание. "Скрестив руки у груди по обычному проговорил Сказитель" -Слушай я тут прикол вот вспомнила, тебе бы покрасить волосы в оранжевый и будешь вылитый коротышка,.пхахаха. "я не осталась в долгу" -Вот одежда, размера меньше не нашлось так что придется улиткой побыть, хотя о чем это я ты есть она."и спокойно повернувшись закрыл за собой дверь" -*Вот ска и просто ушел, а он точно гравитацией не управляет а то мне страшно, хи-хи ладно что тут у нас? Ляя красотень шуба какая, ещё и синего цвета мне кажется он специально на размер больше брал но выглядит неплохо, тут и знаки разные, и бесплатно главное, а то чтобы у нас купить такую хоть на органы сдавайся."Примерив и псомтрев на себя Сирин лишь подправила одежду чтобы не выглядеть как ребенок, и встав у двери"- Ну что кто открывать то будет? "Дверь открылась и перед собой я увидела очередного ... Как тот мелкий их называл то? Хотя не важно, главное выйти с этого корабля ещё раз в жизни я буду тут находится разнесу все к херам. ..... -*Выйдя из корабля я увидела бескрайние леса, а вдалеке горы и все в снегу ляпота, стопэ* -Это Лять шутка такая!? Я точно не в Сибири нахожусь, а то у меня смутные ощущения что меня где то нае****. -Прошу идти за мной и не отставать."Рядом резко появился человек, вроде рядовой" -А вот и мелкий собственной персоны. "Со стороны скары" -И так, как ты и просил вон твой заказ, теперь осталось выполнить твою часть сделки. "Со злобой он посмотрел на собеседника* -Ты как всегда нетерпелив, но ты прав я выполню свою часть сделки, позже тебе придет все нужное, вот список того что тебе придет в ближайшее время остальное придет позже, по многим причинам. Есть какие то вопросы? -Нет, надеюсь мы больше не встретимся. -Да да можешь идти, не умри раньше времени." Лишь махнув рукой он сразу же пошел к Сирин" -Ну здравствуй, прошу зайти в карету, до столицы мы будем ехать примерно 2 часа так что нам будет о чем поговорить."С улыбкой сообщил новый собеседник в белой птичьей маска которая скрывала пол лица" -*Я решила просто кивнуть и с его помощью сесть в карету, кстати что удивительно вместо лошадей она на движке, странно на самом деле* "Прошло 30 минуты" От лица Сирин: -Ну и, что теперь со мной будет? " С некой скукой и страхом спросила девушка" -А тебе разве не говорил Скара? "По детски, человек в маске наклонил голову к плечу" -Он то говорил, но я бы хотела услышать это от того, из за кого я здесь. -Хочешь верь, хочешь нет, но если бы не Сказитель я бы о тебе и не знал а также о твоих удивительных способностях, хотя слухи быстро разлетелись бы.Кстати а давай сыграем? -Ты сейчас серьезно, хотя черт с тобой все равно ещё час ехать тут, а во что играть будем? -Все легко по очереди задаём друг другу вопросы абсолютно любые. Все легко и просто, давай ты первая начинаешь -Ладно мой вопрос, почему тебя называют безумным, но на деле я вижу другую картину? -А тут все легко я лишь клон которых у главного очень и очень много. Теперь я, ты используешь силы бездны? Ведь как мне сказала Скарамучча ты создавала порталы, а тут только бездна под.эту категорию попадет. -Если скажу что не знаю это сойдёт за ответ? -Так не честно, я ведь вижу что ты знаешь как пользуешься ими! -Скорее всего да, возможно я пользуюсь именно силой бездны я точно не знаю. Мой вопрос, что со мной будет? -Могу лишь предположить, скорее всего ты будешь одной из Предвестников. Пожалуй на этом закончим мы почти доехали, лучше полюбуйся пейзажами Крио региона. Дальше нам придется идти пешком некоторое время. -*И вправду пейзажи очень красивы, большие заснеженные горы повсюду ёлки и лес, а дальше город, ого вот это замок там в далеке, но напрашивается вопрос а кто такие предвестники? .... -Добро пожаловать в ряды предвестников, 10 Предвестница "Юнкса" *Помогите*
Примечания:
39 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)