Лиши меня действительности

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
6 страниц, 2 308 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Как это странно...

Настройки
Примечания:
Сначала представлю своих персонажей: Антон Шастун – заместитель директора одной очень важной компании. Арсений Попов – директор компании, в которой работает Антон. Паша Воля – директор компании, составляющей конкуренцию компании Арсения. Ляйсан Утяшева – жена Паши, является секретаршей Воли. Теперь можно начинать... 8 утра. В офисе уже полно людей. Арсений сидит в своём кресле и читает очередной договор о субаренде. Компания Арсения представляет из себя что-то типа иновационного центра "Сколково", но только другое. Все компании такого типа находятся в определённом здании за городом. Такие сообщества ставят перед собой много целей. Например: 1) Развивать технику. (В том же самом " Сколково" был изобретён робот для помощи инвалидам, который самостоятельно спускается по лестнице; было изобретено летающее беспилотное такси, которое находилось в разработке и многое другое). 2) Развитие финансов. (Существует множество людей, отвечающих за денежное развитие в компаниях и в мире. Пример: лидер, ведущий финансовую деятельность). И это только часть того, что может происходить в таких центрах. Но я возвращаюсь к Арсению. Стук в дверь кабинета директора. – Входите. – ответил сухо брюнет В кабинет входит паренёк с ослепительной внешностью. Шатен, причём очень высокий, худенький. Руки увешаны браслетами, а на пальцах кольца. – Доброе утро, Арсений Сергеевич. Тут снова письма от других компаний. Хотят получить пользование коворкингом. Много писем, потом на электронную почту приходила куча оповещений. У некоторых расторгнуты договоры о пользовании помещением, но они требуют продления аренды. А дальше всё по мелочам. Вы сами понимаете... – Да, спасибо. Мне нужно уехать, так что ты знаешь что делать. – брюнет мило улыбнулся шатену. – Всё понял. Сегодня вечером должен приехать Павел Воля и Ляйсан. Они сказали, что хотят организовать встречу в каком-то ресторане. И вам нужно там присутствовать. Желательно с каким-нибудь представителем вашей компании. Чтобы не подвести людей, вам нужно будет вернуться где-то в 7 вечера. – Арс удивлялся памяти младшего. Ведь Попов – директор, и то помнит меньше паренька. – Спасибо, Антон. Тогда предлагаю тебе быть в качестве представителя моей компании. – Вы не так поняли. Вам нужен человек, которого вы можете представить, как пассию. Вам же не надо объяснять дальше? – Не понимаю проблемы. Моё решение не меняется. – отрезал Арс. – Да вы что? Это же типа мужчина с мужчиной и всё такое. Что о вас люди подумают? Возьмите лучше Иру или Оксану. Лучше Оксану. А то Ира ничего не делает. – Шаст начал выходить на эмоции. Ну не может он появиться на людях с мужчиной. – Всё сказал? – Да. – шатен надулся. – Моё решение остаётся таким же, каким было. На вечер нужны костюмы. Заедем с тобой в один бутик и купим. Всё ясно? – холодным тоном проговорил Арсений. – Всё ясно. Так что с теми компаниями? Некоторые требуют подпись о субаренде. А мы не можем этого предоставить. – Я сам разберусь. Ты просто подпиши за меня документы и всё. Хорошо? – тон мужчины смягчился. Парень испугался того строгого директора, и это было видно. – Прости меня пожалуйста. Я не хотел пугать тебя строгостью. – Я привык. Ничего страшного. – сказал Шастун и убежал из кабинета. – "Что я наделал? Спугнул мальчика. Придурок. Идиот ты, Арсений". – рассуждал Попов. Рабочий день прошёл гладко. Всё было под контролем. Антону удалось не только подписать документы, но и разобраться с "должниками", требовавшими разрешение на работу в коворкинге. Вечером где-то в 7 часов Арсений вернулся в офис и пошёл к Шасту. – Антон, занят? – спросил Арс, открывая дверь. – Немного. А когда мы перешли на "ты"? – шатен оторвался от важных бумаг и посмотрел в лицо Арсу. – Ой, прости... Те. Простите. Может быть перейдём на "ты"? – Попов смотрел на Шастуна. – Давай. Кстати, через полчаса нужно ехать в ресторан. Воля прислал адрес. – Шаст плавно встал с кресла и подошёл к брюнету. – Ага. Тогда мы можем выходить? – Да. Все сотрудники ушли. – Хорошо. Я заберу пальто и едем? – Да. Я на улице подожду. – Шаст взял свою куртку и вышел на улицу. Так как здание находилось за городом, то и ветер дул сильно. Через 5 минут вышел сам Арсений. – Пойдём к машине. Тут холодно. – Шастун только кивнул, давая понять, что он согласен. И они вместе пошли к машине. На парковке стоял BMW X6. Арс достал из кармана чёрного пальто ключи от автомобиля и нажал на значок "открыть". Двери машины издали щелчок, и в ту же секунду Попов открыл дверцу для Антона. Шатен сел на переднее сиденье. Когда дверь за Шастом закрылась, Арс обошёл BMW и сел на сиденье водителя. Когда автомобиль был заведён и разогрет, он выехал на дорогу. Они добирались до ресторана примерно час, может чуть больше. Когда Арс с Антоном увидели нужное место, мужчина припарковал машину. Шастун вышел первым, Арсений вылез вторым. Они зашли в тёплое помещение. Там было довольно уютно. Бежевые стены, фонтанчик посередине заведения, тёплое освещение. К Шастуну и Арсению подошёл Паша и Ляйсан. Женщина выглядела потрясающе. Она была одета в чёрное короткое платье. Улыбочка и лисьи глазки, которые появлялись при улыбке, заставляли умиляться любого, кто посмотрит на Лясю. Паша был тоже красив. Деловой костюм. На руке механические часы. – Добрый вечер. – сказал Паша и протянул руку Арсению. – Добрый. – сказал Арс и ответил на рукопожатие. А Антон решил поздороваться с женщиной. – Здравствуйте. – произнёс шатен и мило улыбнулся. – Здравствуй. – милая улыбочка на лице Ляйсан – это так... Мило? – Ну что? Приглашаю вас за столик. А то стоять тут – не очень удобно. – сказал Воля и пошёл в сторону забронированного столика. Когда все уселись, то Арс сидел рядом с Шастом, а Ляся сидела рядом с Пашей. К ним подошёл официант. – Что будете заказывать? – спросил молодой паренёк. – Мне пожалуйста кофе. Латте. – сказал Паша и посмотрел на Ляйсан. Так быстро сообразила. – Мне тоже латте. – сказала она. Теперь Воля смотрел на Антона и Арсения. Те тоже поняли. – Латте. – в один голос сказали и посмотрели друг на друга. – 4 латте и всё? – решил уточнить официант. – И ещё каждому по кусочку торта. Какой будем брать? – спросил у всех Паша. – Пусть выберет женщина. Поскольку она одна, а нас несколько. – предложил Арс. – Да. Лясь, выбирай. – сказал Воля. – Нуу, пусть будет... Пусть будет торт «Прага». Все согласны? – Да. Тогда решено. Торт «Прага». – заключил Паша. – Через 10 минут вам принесут торт. И где-то через 3 минуты будет кофе. Приятного отдыха. – с этими словами официант удалился. – Если быть серьёзным, то я вас пригласил на встречу не для того, чтобы кофе пить. Я предлагаю соединить наши корпуса и работать вместе двум развивающимся компаниям. Арсений, Антон, как вам предложение? – Это очень серьёзно. Ведь если не получится повысить прибыль и качество обслуживания, то мы можем попрощаться и с моим центром развития, и ваш центр будет угасать. Мы останемся ни с чем. Тем более фирма только начала развиваться и нужно подождать хотя бы года 3, чтобы дождаться хотя каких-нибудь результатов. – Арс говорил всё достаточно тихо, но те, кому надо было, услышали. – А можно услышать мнение Антона? Хотелось бы узнать его рассуждения. Да, Ляся? – спросил Паша, хитро прищуртваясь. – Хорошо. – согласился Арсений. И все 3 пары любопытных глаз уставились на Шастуна. И он сообразил, что нужно что-то говорить. – Я согласен с Арсением Сергеевичем. Потому что компания довольно молодая и ещё не дошла до того уровня, когда можно объединять 2 фирмы. Люди толком даже не узнали о существовании такого центра, где развиваются все сферы для современной жизни. Поэтому объединение двух зданий, о которых мало кто знает, в одно – это глупо. – Антон закончил свою мысль, и в этот момент к столику подошёл официант с кофе. – Ваши 4 латте. И через 5 минут будет готов «Прага». – официант ушёл и оставил на столе 4 чашки с кофе. Четвёрка людей сидела и молчала. Арсений молчал, потому что был удивлён серьёзности Тоши. Паша и Ляйсан были удивлены, потому что молчаливый парень разложил всё по полочкам. Да так, что ничего против не скажешь. Молчание прервал Арс. – Я считаю, что мы решили вопрос. Но сотрудничать фирмы могут. Как вы думаете? – спросил Попов Волю. – Думаю, что вы правы. Сотрудничество нужно подтвердить подписью договора. Предлагаю через 2 недели. – ответил Паша. – Вот и отлично. – Арс очень радовался. И в этот момент принесли красивый торт. Не зря Ляся его выбрала. – Ваш торт. – сказал официант и начал разрезать красивый десерт ножом. Когда кусочки были в тарелках, обслуживающий паренёк оставил торт на столе, а сам ушёл по просьбе Паши за счётом. Позже с молодой человек подошёл с бумажкой, чеком и терминалом. Когда оплата успешно прошла, компания из 4 человек оделась и вышла из ресторана. Было уже 9 вечера. Паша и Ляйсан уехали домой, а Арс и Антон остались стоять у BMW. – Я поражён твоей серьёзностью и рассуждением. Ты всегда такой весёлый. – сказал брюнет. – Сам не ожидал. – усмехнулся шатен. – Может быть в бар? Завтра выходной, так что ничего страшного. – Я не против. – А теб я дома никто не ждёт? Ты так поздно вернёшься... – Нет. Я один. – сухо ответил Шаст. – Ясно. Ну так что? Может в бар? – с надеждой спросил Арс. – Поехали. – они оба сели в машину и поехали ближе к центру города. Когда машина подъехала к какому-то бару, они вышли. Арс закрыл двери. Оба вошли внутрь заведения. У Антона попросили паспорт, так как тот выглядел очень молодо. Когда всё наконец-то уладили, то Арсений и Антон прошли дальше. Стояла барная стойка, около которой крутился бармен и пытался всем угодить. Вокруг куча людей. Некоторые уже пьяные в стельку, но продолжают танцевать. – Антон, заказывай. Что ты будешь? – спросил брюнет Шаста. – Пусть будет мартини. – робко отвечает шатен. – Молодому человеку мартини, а мне коктейль Б 52. – последние слова были адресованы бармену, который уделил внимание вновь пришедшим. – Скоро будет. – ответил обслуживающий и начал доставать бокалы и разливать в них напитки. – Пожалуйста. Только коктейль Б 52 нужно поджечь. – получив кивок в знак согласия, бармен поджёг коктейль. Пламя было голубое и так завораживало. – Готово. Приятного времяпрепровождения. – бармен отдал напитки и подошёл к другим людям. Через 2 часа они были оба пьяные и решили, что алкоголя хватит. Арсений расплатился за напитки и сел поближе к Антону. – Поехали домой? – спросил пьяный мужчина. – Ага. Мне до дома ехать 2 часа. – ответил шатен. – Поедешь ко мне. – ответил брюнет. И, не дожидаясь ответа, взял коллегу за руки и повёл на выход. Ехать на машине было очень опасно в таком состоянии, поэтому Арс решил вызвать такси. Дом У Арсения был загородный. Когда машина такси подъехала к нужному дому, Арс заплатил водителю, вышел на улицу и вытащил Шастуна, который уже засыпал. – Не расклеивайся. Ещё немного. Терпи. – кряхтел мужчина и тащил парня. – Ммм... Угугууу... – выдавил из себя Антон. – Сейчас дойдëм. Потерпи, маленький. – это было неожиданно даже для самого Арсения. Но пьяный мозг не мог соображать нормально, поэтому Арс надеялся только на своё воспитание, и что он ничего не натворит. Потому что когда рядом такоой симпатяга, как Тоша, воздержаться просто невозможно. С такими мыслями шёл по лестнице Попов, таща за собой полусонного Антона. Когда они дошли до спальни, Арсений развернулся к спящему коллеге и улыбнулся. Такая милая картина его забавляла. Спящий мальчик. Кудрявый спящий мальчик, которого напоили алкоголем. Арсений решил не тянуть время и разбудил Шаста. Тот начал мычать и стонать. Мужчина положил на кровать тело юноши и начал его раздевать. Сначала на пол полетели ботинки, затем отправился пиджак, потом штаны, потом рубашка. И когда мальчик остался в нижнем бельё, Арс начал раздеваться сам. Он проделал то же самое, что и с Шастуном и лёг рядом с Тошей. Парень давно сопел в подушку, а вот Арсений заснуть не мог. Он ворочался на кровати, смотрел в спину юноше, отворачивался. Но потом понял, что он влюбился... Да, с кем не бывает? Но вот только это похоже на настоящую любовь. Безответную любовь. Арс был пьяным, поэтому и не отдавал отчёт своим действиям. Мужчина обвил талию спящего руками и обнял. Горячо и нежно. Брюнет дышал в шею мальчику и опалял её своим дыханием. Когда Арсению сдерживаться стало трудно, он начал целовать шею. Лёгкие поцелуи смогли пробудить юношу, но оставаться в своём сне. А Попов в то время продолжал покрывать голые участки кожи поцелуями. Когда этих ластик Арсению стало мало, он повернул к себе лицом Антона, посмотрел в закрытые изумруды и поцеловал того в губы. Этот поцелуй окончательно пробудил «спящего красавца». – Ты что делаешь? Не надо... – сонно проговорил Шаст. – Надо, Тоша, надо. Ты не представляешь, как я этого ждал. Я каждый день ходил в офис только ради тебя. Чтобы видеть твою улыбку, твои зелёные глаза, чтобы слышать твой голос. Мне нужен ты. Тош, понимаешь? Только ты. – а поцелуи продолжались. Они становились всё настойчивее и, требовательнее. – Арс, не надо. Прошу. Я не... Хочу. Не надо. Пусти меня, пожалуйста. – молил Антон. – Я тебя не пущу. Потому что я тебя люблю. Слышишь? Люблю. – повторил Арсений и поцеловал мальчика ещё раз в губы. Когда розовые губки соприкоснулись друг с другом, Арс почувствовал лёгкий ответ на свой поцелуй. Он принял это за согласие и продолжил свои действия. Мужчина положил юношу на спину и лизнул ключицу. Сверху он услышал сдавленный стон и продолжил. Теперь участок ключиц был весь в слюне Арсения. Дальше шла грудь. Её тоже не оставили без внимания. Целовали всё ниже и ниже. Пока не дошли до резинки боксеров. Арс поднял взгляд на хозяина изумрудов, как бы спрашивая «можно?». В ответ он получил кивок головой. Лёгким движением руки мужчина стянул с Шаста нижнее бельё. Брюнету открылся прекрасный вид на возбуждённый половой орган мальчика. Арсений, не спрашивая разрешения, лизнул головку, услышав стон. После этого Арс заглотнул половину члена, давая привыкнуть к ощущениям. А дальше он взял в рот целиком. Сначала брюнет двигал плавно головой вниз-вверх. Потом начал набирать темп, а затем почувствовал как по его горлу скатывается тёплая жидкость. Выпустив орган мальчика из рта, Арс поднялся на колени. – Сейчас будет немного больно, но ты потерпи, хорошо? – спросил Арсений. – Угу. – после «угу» Арс приставил палец к входу мальчика и вошёл. – Ммм... – застонал младший от боли. Мужчина аккуратно вводил и выводил палец из Антона. Когда палец стал входить немного легче, Арсений добавил второй, а затем третий. Так и получилось, что Арсений тремя пальцами трахал Антона. Решив, что мальчик растянут достаточно, Арсений снял свои боксеры и приблизился к входу юноши. Лёгким движением мужчина вошёл в разработанного мальчика. Послышался довольный рык Арсения. Сначала движения внутри парня были лёгкими. Через 10 минут мужчина просто втрахивал младшего в кровать, слушая как нижний стонет. Секунда и Антон застонал чуть громче, чувствуя внутри себя тепло. – Ты – просто чудо, Тош. – сказал Арсений, вышел из Шаста, поцеловал младшего в носик и лёг спать дальше, обнимая Тошу. – Ты лишил меня действительности, Арс? – не понимая своих слов сказал Антон. – И девственности и действительности. – с улыбкой сказал Арсений. – Спи солнышко, спи...
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)