Часть 1
28 марта 2023 г., 11:13
Примечания:
ммммм
где-то в Лондоне проживает в загородном доме семья, в этой семье не слишком всё хорошо, отношения были не очень. К сожалению главный герой часть этой семьи , его звали Джордж Дэвидсон
pov: Джордж
и вот опять я проснулся , я ели открыл глаза , потому что солнечные лучи светили мне прям в лицо , с ели открытыми глазами я взял телефон и посмотрел на время
Д- 7:30
я прорычал это в слух , откинул телефон на тумбу и попытался встать с кровати , но было так лень , поэтому я просто сел на кровать
end pov Джордж
Джордж просидел на кровати минут 5 и пытался понять где он и кто он, далее же парень направился в ванную, что бы сделать все утренние дела .
Так прошло несколько часов, парень уже сидел на кухне и завтракал листая ленту соц сети, но к его сожалению на кухню зашел его отец
ОД(Отец Джорджа)
ОД- доброе утро
Джордж посмотрел на отца и с нехотя ответил сухо
Д- доброе
продолжая уминать свой завтрак
ОД- у меня новость для тебя Джордж
парень посмотрел на отца с вопросительным взглядом
Д- и какая же ? В очередной раз ты оставляешь меня одного?
ОД- ты тут не дерзи мне
Джордж закатил глаза
ОД- во общем да, я
уезжаю на отдых, и как ты уже знаешь
Д- да да я остаюсь дома, так как мне там делать нечего и зачем мне туда , это не новость , вали
отец только посмотрело на него строгим взглядом
Д- я удивлён в том то что ты мне об этом сообщил, обычно ты просто уезжаешь без предупреждений
ОД- ты что, хочешь как вчера? Что бы ты потом умолял меня тебя не бить, завались
отец ушел к себе, а парень остался сидеть на кухне.
На следующий день Джордж был уже один и просто сидел в телефоне
pov: Отец Джорджа
вот я уже в Дубае, и наконец то я отдохну от этого мелкого придурка Джорджа, я даже сыном его не хочу называть , я уже заселился в отель, пока я сидел в телефоне ,узнал что в это время, в Дубаях сейчас находятся одна сильнейшая группа мафии, давно я хотел к ним обратится, ну ладно , завтра разберусь
на следующий день я направился к той самой группе , к ним не так легко попасть, но к счастью у меня есть связи, меня легко пропустили к ним, вот я уже стоял перед самым главным и устрашающим человеком которого многие боятся
end pov Отец Джорджа
вот мужчины смотрят друг на друга с серьёзными лицами
ГМ (Глава Мафии)
ГМ- чего вам ? Я думал спокойно смогу отдохнуть, но даже тут меня достают !!!1!
ОД- простите, но у меня для вас предложения на убийство, как это рассматриваете ?
ГМ- опять, ну ладно, выкладывай
ОД- надо мне тут одного парня истребить
ГМ- хорошо
ОД- спасибо
ГМ- где, когда, и как он выглядит?
Отец улыбнулся и дал все данные о Джордже, так же он заплатил не малую сумму
как хорошо что сейчас лето и не нужно ходить в ужасную школу, Джордж каждыми днями практически нечего не делал, максимум выходил гулять с единственным другом Карлом, ну и выходил в магазин, а так он проводил всё время дома, в очередной день парень сидел у себя в комнате и просто спал
когда Джордж мирно спокойно спал ему кто-то начал много написывать , из-за чего парень проснулся, взяв телефон и посмотрев кто же помешал ему заниматься таким важным делом как сон, оказалось это был его друг Карл
чат
К- Привет!!
Не занят???
Джордж!!!
Я хотел с тобой погулять !
Джооордж
если не ответишь то я пойду к тебе !!
Джордж прочитал сообщения и закатил глаза, но всё-таки ответил
Д- привет
молодец, разбудил меня, но я не против прогуляться
К- вот и славно
тогда жду тебя в парке через 10 минут что бы был там)
пока
Д- давай
Джордж встал с кровати и начал собираться погулять с другом,
вот Джордж подбегает запыхаясь к Карлу и пытается извиниться за опоздание
К- я тебя понял, ладно, пошли
Карл взял за запястье Джорджа и повёл его куда глаза глядят, вот уже как час гуляют два друга, они купили мороженное и просто ходили по парку и болтали обо всём, но у Джорджа всю прогулку было ощущение что за ними кто-то наблюдает, из-за этого он оборачивался назад несколько раз, из-за чего насторожил Карла, в очередной раз когда парень повернулся назад, Карл возразил
К- ты что всё время оборачиваешься? Что случилось?
Д- та сам не понимаю, просто ощущение что за нами кто-то следит
К- не пугай меня
Д- та мне самому не нравится это
далее парни погуляли ещё минут 20 и разошлись по домам, пока Джордж шел до дома, ощущение что за ним следят усилилось , Джордж быстро забежал домой и побежал в комнату, для него это был очень странный день, раньше такого не было, весть оставшиеся день парень просидел в телефоне, максимум выходил на кухню что бы покушать. Так прошло пару дней, всё проходило более менее хорошо, но чувство слежки не уходило, но нечего не происходило, до одного момента
---------
pov: Глава Мафии
вот я уже как несколько дней слежу за тем самым заказом на парня, заказчик мне показался каким то странным нор не суть, по чему то я не мог сразу вот так убить этого парня, как всех остальных, он меня как то зацепил
Вот очередной день, я сидел в своём кабинете и заполнял какие-то бумажки, но тут в кабинет зашёл мой давний лучший друг и мой помощник Сапнап
С- привееееет Клэй , давно не виделись !
!!(Клэй- Глава Мафии)!!
К- сегодня с утра виделись
С- какой душный, опять ты со своими бумажками
парень подошёл к столу и посмотрел на Клэя , в ответ парень просто промычал
С- кстати ! Что там с тем мальчишкой?
К- с каким?
С- ну которого ты уже как несколько дней убить не можешь
после этих слов Ник похихикал, в ответ Клэй только раздраженно вздохнул
С- какой злой, в чём проблема ? Или ты разучился убивать ?
К- нечего подобного! Всё нормально, всё будет
С-ну смотри мне, а то у нас там ещё куча заказов, ты не мусоль его
Ник отвернулся и ушел из кабинета, оставив парня наедине со своими мыслями
вечер
Клэй решил сегодня пробраться в дом того самого парня , Клэй следил издалека и ждал пока на данный момент хозяин дома выйдет на улицу, и вот этот момент настал, Джордж ушел в магазин за продуктами, это был шанс, Клэй быстро направился к двери и с легкостью открыл её, как только парень вошёл в дом он начал осматриваться, интерьер был выполнен в белых и светлых тонах, поэтому Клэй мысленно похвалил дизайнера этого дома, он быстро обошел все комнаты и в итоге нашёл комнату Джорджа, ему понравилась его комната, двухспальная кровать, шкаф, стол, а на стенах были развешаны различные плакаты и картинки и рисунки, видимо эти рисунки рисовал сам Джордж, Клэй не понимал зачем он, пришёл сюда, но ему хотелось, и пока он размышлял и осматривался он не услышал как домой пришел обратно Джордж, единственное что последним он мог услышать это шаги которые приближались к комнате, и вот Клэй поворачивается к двери, она открылась, в дверном проёме стоял Джордж с рюкзаком в руках, и по его лицу было видно что он испуган, не каждый день у тебя в комнате стоит мужик лет 20
Д- т-ты кто? И что ты здесь делаешь ?!?!
Парень уронил рюкзак и насторожился, но всё же испуган
К- ээ , я ошибся
Клэй не понимал, почем он просто не может уйти, или же убить мальчишку
Д- ошибся?! в смысле? Кто ты такой блядь??
На этот раз Джордж начал повышать голос, но Клэй подошёл ближе и закрыл ему рот рукой
К-тише , я не знаю что мне и сказать, но я уже ухожу, не волнуйся, я даже нечего у тебя не украл
Джордж оттолкнул парня и поставил руки по бокам
Д- почему я должен тебе верить? Может ты вор? Ты пришел в чужой дом где тебя в помине не знают
К- да тяжело поверить, но это так, у меня даже с собой нечего нет, видишь
парень развел руки в стороны показывая что он пуст
Д- ох, ладно поверю, но лучше вали с моего дома, пока я полицию не вызвал
после этих слов Гоги вышел из комнаты и направился на кухню, а Клэй стоял в комнате и не понял что произошло, и почему он так себя ведёт, обычно он жесток, а тут такое, ну ладно с этим он ещё разберётся, парень направился за хозяином этого дома и встал в проёме и наблюдал за ним, но этого не было заметно так как Клэй носил маску, а Джордж разобрал пакеты с едой , далее он заметил что неизвестный гость все ещё у него дома
Д- ты всё ещё здесь!?
Клэй молчал, но продолжал смотреть на Гоги
Д- кто ты такой вообще?
К- кто надо
как и предполагалось Клэй ушел из дома и направился к себе, Джордж закрыл за ним дверь и ушел в комнату спать и обдумывать произошедшее
Клэй же у себя дома не мог понять что с ним, ему понравился мальчишка? Он хочет с ним общаться? Он и сам не понимал, но точно знал, он не должен его убивать
Примечания:
Продолжение уже пишется