Мечта и боль бывают совместимы

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 209 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки

Дневник. Запись 1. День 1. Сегодня тёплое утро апреля. Птички поют, деревья цветут. В такие дни, такие люди как я хотят оказаться в пустоте. Сегодня мой первый день в академии UA. Поступить у меня получилось сразу на второй год, но по сути я перевелась. Мой класс 1-А. Не знаю что там за люди, но не уверена, что наше с ними продлиться долго. С больными мало кто общается. Исключение составляют лишь врачи, да родственники. В любом случаи я рада, что смогу стать лучше в этой академии. Впечатление опишу на следующий день. Я закончила запись и начала собираться в академию. Туда было действительно тяжело попасть, но свой год я потратила не зря... наверное. В любом случае я надеюсь, что сегодня обойдусь без приступов. -А где таблетки? В аптечке осталась только одна пачка. -Придётся просить делать большее количество. А то таким темпами мне их не будет хватать. Спустя час я приехала к академии. Времени пока что много, так что могу спокойно пройтись. -Хэй! - *откуда голос?* Я оглянулась и увидела бегущего на меня парня в очках. -Здравствуйте! - *не буду же я на "ты" обращаться.* -Доброе утро! Моё имя Тенья Иида и я староста класса 1-А. А ты новенькая? Меня предупредили, что ты перейдёшь к нам сегодня. Решил встретить тебя пораньше по всем правилам, но ты оказать здесь раньше меня. Приношу свои извинения за не подготовленное мной приветствие с тобой. Ничего себе информации! -Так парень погодь! Ты чего извиняется то и к чему лишние церемонии? - Так ты же новоя одноклассница и я, как староста класса должен поприветствовать тебя как того требует этикет. Дела плохи. Только пришла в академию, а тут уже отшибленные какие-то. -Хорошо, Я поняла твои намерения, но всё же предпочту познакомиться с классом в спокойной обстановке. Меня кстати Фуккатсу Джигоку зовут. А тебя Иидой звать, верно? -Всё обсалютно так. Прошу простить меня... -Да хорош извинятся то! Тяжело с японцами, извиняются за кажды пустяк так, словно признаются в том, что исправили всему классу оценки. -Ладно. Ты меня тоже прости, перебила. -Всё в порядке. -Покажешь академию? -Следуй за мной! Ух! Прокатило. А я то думала. Всё таки Иида неплохой парнишка. Мне показали всю академию, так что теперь не потеряюсь. Спасибо Ииде, но всё же пожалуй зайду в санузел, умоюсь. В зеркале на меня смотрит девушка 15-ти лет. Кроваво-красные пряди падают на овальное лицо. Средней длины волосы подстрижены машинкой по бокам и на затылке, а остальные волосы собраны в высокий хвост. На скулах видны веснушки, под глазами небольшие синяки. Глаза с черно-красными оттенками. Кажется, что в них горят угли. Кожа лица стала более бледной, из-за недостатка солнечных лучей. Губы покрыты небольшими укусами. Школьная форма кажется специально подчёркивает пышные формы. И грудь размера M уже кажется на размер больше. -Мда, в детстве я нравилась себе больше. Умывшись я вернулась к кабинету. Меня представили, я представилась, я села на место и устала. Слишком большая эмоциональная нагрузка. Рассказать в крации о себе когда на тебя все смотрят. Так себе удовольствие. По итогу я знаю весь класс в кратком содержании. Забавно! Но приступ всё таки не прошёл мимо. -Вот же зараза... - Фуккатсу, всё хорошо? - *чёрт, девчонки заметили* - Может зайти к Исцеляющей девочке? -Не переживайте. Всё хорошо. -По тебе не скажешь. Может... -Всё хорошо! - *нет слишком жёстко.* -Ладно, тогда встретимся в общежитии. Пока. -Пока. Твою мать. Надо же было так. Я прошла на крышу. -Выпью таблетки и подышу воздухом. Должно стать лучше. - А что не так? - *знакомый голос.* Классно блять. Просто ахринительно. Почему сейчас? Почему здесь? - Учитель Айдзава? Да нет. Всё в порядке. -Когда у людей всё в порядке, они не пьют таблетки. -Но то что я пью таблетки, не значи... Я не могу дышать. Твою тыж! -Фуккатсу?! - я почти не слышу учителя.
1 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник