Самый замкнутый из восьми.

PG-13
В процессе
23
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 498 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Взяв градусник с прикроватной тумбочки, на которой было крайне много использованных и обычных салфеток, градусник, таблетки от кашля, а так же капли от насморка. Нечитайло взял градусник, сбив с него температуру, он подал его клону, который на данный момент хотел просто сдохнуть. Во-первых была высокая температура и он это понимал, а во-вторых он позволил своему заклятому врагу заботиться о нем. Восьмому от этого было противно, ведь он просто ненавидел Федор, так ещё и не доверял. Да впринципе в доме кому он реально мог доверять, так это цветы стоявшие на подоконнике. Что-то мы отвлеклись.. прошло пять минут, Федор берет из рук парня градусник. Он показал 38.4, как и предполагал Федор, температура будет выше 37. -Сколько ты лежишь с такой температурой? - озадачил вопросом Федор и искал что-то на тумбочке. -Какое тебе дело? Сколько надо, столько и лежу.- Сделав небольшую паузу, продолжил. - И вообще отстань от меня! Я передумал, чтоб ты заботилась обо мне. И повернувшись спиной к Федору, скрестил на груди руки. Федор просто смотрел на клона, который был сейчас больше похож на ребенка, который не хотел пить лекарство, которое ему принесла мама, нежели на властного, безразличного и жестокого лидера. -Пик, если сейчас мы ничего не сделаем, то как я говорил ранее, ты просто уедешь в больницу на скорой помощи. И тем более ты согласился, на то что я буду тебя лечить. Федор развернул Пика к себе лицом, перед этим взял таблетки и закинул одну в рот тому, поднеся ко рту кружку с водой. А лидер, просто не успел, что либо сделать, его мозг при температуре не работал, а быстрота действий тем более. Проглотив таблетку, клон покосился от вкуса таблетки и от того, что в его рот залезли чьи-то пальцы, которые не должны там быть. -Ты вообще с дуба рухнул!? Да, как ты посмел без моего разрешения дать таблетку! -Я твой создатель и вполне имею на это право. -Уйди! Кареглазый вздохнул и вышел из комнаты своего творения. Когда он оказался на кухне, где клоны уже съели свой завтрак и многие разошлись по своим делам. На кухне остались только Куромаку, Вару, Ромео и Феликс. На кухне остались они, так как они переживали за Пика и что с ним происходит в последнее время. Зайдя на кухню, Федор взял свою тарелку с остывшей едой и поставил в микроволновку. -Что там с Пиком? - спросил озабоченный Феликс. -Он заболел. - стоя, перед микроволновой печи в которой крутилась и грелась его еда. -Если учитывать его образ жизни - это произошло бы в 99%. - поправляя очки продолжил- Какая у него температура? -38 и 4. Я ему дал жаропонижающее, вроде сейчас спит. -Получается, если он не выходил из комнаты со вчерашнего дня, то псина сейчас там голодный. Все удивлённо посмотрели на Вару, так как редко можно услышать умные мысли и идеи. А тут до него первым дошло, что их лидер не ел со вчерашнего дня, а может и больше, и его надо накормить. Да и впринципе, обычно, пиковым нет дела друг до друга. Ну, типо живут в одном доме, из одной масти и являются родными братьями (в моей АУ клоны одной масти братья и их фамилии- это их масть, то есть Пик Пиковый Федорович ну и так далее), вот и всё, ничего более о никакой семейной любви и речи нет. А тут такое заявление, "может он голодный?". На самом деле они любили друг друга, но не показывали это на людях, а только наедине. -Хорошая мысль, валет пика. Но он спит, поэтому позже принесем ему еды.
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)