Ледяная

NC-17
Завершён
761
1
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 23 022 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
761 Нравится 63 Отзывы 380 В сборник

Счастье в его глазах цвета золота.

Настройки
Осуждающий взгляд Чарли на Эдварда и Джаспера, которые привезли нас в вечер понедельника домой, запомнился мне на достаточно долгий период времени, ну или может я не ожидала, что всегда такой правильный отец будет орать нецензурными словами на двух вампиров, а они в ответ на это только стыдливо смотреть в пол. -Пап, успокойся, я сама виновата, да и видишь живая, практически целая.-Осмотрев меня и шину на моей ноге, бинты на рёбрах я благоразумно скрыла под одеждой, и пообещала закатать всех в лёд, если кто-то скажет об этом неприятном моменте Чарли, нервная система у него и так достаточно пострадала от работы, а тут ещё я её самолично добью. -Хель, так захотелось стать очень похожей на Беллу?-Отец уже практически успокоился по крайней мере больше не матюкался, не угрожал сходить за оружием, не обещал пристрелить и закопать двух чёртовых парней, что не уследили за его девочками и вылез его излюбленный сарказм. -Ха-ха, очень смешно, ну виновата признаю.-История про мою травму меня не сильно устроила, но под давлением вампирской семейки пришлось согласится, мдаа во время обычного похода на пикник упасть в овраг и сломать ногу. Вечером ко мне в спальню, как обычно проник Джаспер и принялся помогать, хотя его помощь в смене одежды была довольно забавной, учитывая, что это я могла сделать и сама. -Хель.-Пришлось оторваться от пейзажа за окном и обратить внимание на лежащего рядом вампира. -Да?-Джаспер нахмурился, глубоко вздохнув я чуть сморщила от боли пронзившей мои рёбра и морально приготовилась к неприятному разговору. -Зачем ты туда поехала? Почему не предупредила никого из нас? И почему чёрт возьми тебе так безразлично твоё состояние! Если бы не рёбра, ты бы попыталась сама доехать домой да? Ты чем думала?-Приподняв бровь я максимально приблизилась к лицу мужчины и на выдохе произнесла холодным тоном то, что его очень разозлит, но таков уж мой характер. -Красавчик, я решаю свои проблемы сама.-Вампир тихо зарычал и резко поднялся с кровати, но при этом настолько аккуратно, что практически не причинил мне новой боли, надо же злится и всё же заботится, приятно... -То есть я, не имею права даже знать, где ты и откуда потом забирать твой хладный труп, после безумных развлечений и заигрываний с питающимся людьми вампиром?-Ухмыляясь, я внимательно следила за каждым жестом и меняющимся лицом Джаспера. -Ну почему же сразу труп? Я очень живучая Джаспер и вернись обратно хочу обнимашек.- Вампир всё такой же злой вернулся ко мне на кровать, я только закинула руку ему на живот и погладила. -Поцелуйчик?-Джаспер хмыкнул, но склонился к моему лицу с поцелуем. -Будь аккуратнее, я тебя очень прошу.- Кивнув я про себя признала, что действительно стоило сказать, хотя бы куда я и где меня искать, ну или можно было хоть Роуз с собой взять не думаю что она бы отказалась. На следующий день мы с отцом обсудили моё окончание учебного заведения экстернатом, для Чарли это видимо было ожидаемыми так, как он даже не удивился, а просто подписал документы. Неужели я настолько предсказуемая? Эта оставшаяся неделя пролетела, как один день и вот вроде, только вчера, мне сообщили о необходимости обращения и не раздумывая, я согласилась, об этом не жалею и не начну, быть всегда с тем кого ты любишь и кто любит тебя, что может понадобится ещё для счастья? Постепенно волнение росло и помогал только Джаспер, который неделю ходил за мной хвостиком, а точнее я каталась у него на ручках, очень забавно реагировали преподаватели, когда ничуть не стесняясь, меня попросту вносили в кабинет, а после так же на ручках забирали. -Джаспер смотри, как они на нас смотрят, ну не забавно ли?- Девушки, которым я так и не удосужилась представится сейчас шептались у нас за спиной, вампир, который несёт меня только ухмыльнулся и поймал мои губы в нежный поцелуй, обведя своим языком губы, я чуть приоткрыла рот и впустила его внутрь. -Ты посмотри на это!? Их вообще ничего не смущает.- Девушки залились краской, но продолжали смотреть за нашим поцелуем. -Красавчик, сегодня последний день, когда моё сердце бьётся, ты рад?- Вампира передёрнуло. -Не говори так, это звучит отвратительно.- Я хмыкнула. -Но это правда красавчик. Дома уже собрались все вампиры и почему-то одеты они были во всё белое. Покосившись на окружающих, меня пронесли мимо Карлайла и опустили на кровать в комнате Джаспера, особенно остро в последние часы стоял вопрос того, кто именно будет меня обращать, все голосовали за главу, а я была против и хотела чтобы меня обратил Джас, со скрипом всем пришлось согласится, хотя против был даже сам мой мужчина. -Хель, мы используем наркоз и введём тебе яд с помощью шприца.- Задумавшись покачала головой. -Хочу через укус и без наркоза.- Я с ухмылкой смотрела на ошарашенные лица вампирюг. -Зачем? Шрам же останется на всю очень долгую жизнь, да и ты хочешь страдать? -Пусть будет напоминанием.- Объяснять вампира, зачем мне это надо, я не хотела, может когда-нибудь и расскажу Джасу, что таким образом я буду напоминать себе, что когда-то я была человеком, а боль... всегда было интересно сколько же стоит бессмертие и малая цена в виде боли была мной допустима, совсем получить всё даром мне не позволяло какое-то чувство внутри. Долго Джаспер не мог решить, куда именно будет кусать, но потом задумавшись, взял мою руку и максимально осторожно пронзил запястье, под его острыми клыками тут же выступила кровь и он произвольно сделал глоток, но прикрыв глаза, я почувствовала, как влага из меня не исчезает, наоборот по руке стал распространятся жар, который стал быстро приближаться к сердцу, когда тепло достигло сердца и оно сделало несколько ударов жар стал распространятся дальше и набирать температуру, от каждого удара сердца по моим венам начинала течь раскалённая лава. Сквозь боль, я ещё чувствовала, что кто-то удерживает мои руки и ноги, а потом всё исчезло... Остались наедине только я и боль, она не снижалась и не находила волнами скорее накрывала собой заставляя меня захлёбываться и кричать срывая голос и повреждая голосовые связки. Кости вставали на свои предназначенные природой места, а сердце начинало биться всё чаще грозясь взорваться, пока не стало мимолётно пропускать удары, мне казалось что каждая клеточка моего тела горит, а потом перерождается чтобы снова пройти этот адский круг из восстановления и уничтожения. С громким хрустом встали на место рёбра, в голове всё раскалывалось и грозилось разорваться на части, меня выгибало дугой и я захлёбывалась криком, уже тысячу раз я прокляла своё дурацкий принцип и отказ от наркоза. Мне казалось что это никогда не кончится, агония для меня длилась веками, правы все те, что говорят счастье скоротечно, зато боль может растянуться до неведомых временных величин. Сердце, как будто пытаясь бороться с ядом то замирало на долгие минуты, то снова заходилось безумной скачкой, холод, что всегда мне был подвластен и помогал справится с болью и эмоции, пытался воздействовать и остановить продвижение яда, я чувствовала, как он борется внутри меня и пришлось приложить огромное усилия чтобы остановить свою магию от этого действия. Вспышки холода появлялись на время облегчая мои муки, но потом становилось только хуже и боль, как мне казалось становилась всё сильнее. Если меня когда-то попросят описать ощущения я скажу, что самое близкое понятие это сгорание заживо на костре, когда ты чувствуешь все языки пламени на своей коже, чувствуешь, как слезает и обугливается кожа по воздействием безжалостной стихии, как тебе нестерпимо хочется умереть, лишь бы эти мучения прекратились. В один момент боль, что терзала моё тело исчезла, а сознание погрузилось в свой последний сон. Мне ничего не снилось, не было вообще ничего, после пробуждения я вспомнила только непроглядную тьму. -Хель-Хель, моя маленькая, ну же, открой глаза.-Под настойчивые уговоры открыть глаза, произнесённые ласковым и умоляющим мужским голосом, я попыталась выполнить просьбу. Открыть глаза у меня получилось, но тут же я прикрыла их обратно, слишком ярко, слишком много и так непривычно информативно, за эти секунду, что мои глаза были открыты я увидела каждую пылинку и трещинку покрывающую потолок. -Джаспер... -Я здесь малыш.-Мою руку взяли и поднесли к чему-то очень мягкому и тёплому, по ощущения, намного мягче и приятнее человеческой кожи. Пришлось аккуратно и по чуть-чуть снова открывать глаза и повернуть голову на источник звука, впрочем слышала я сейчас абсолютно всё, даже каких-то зверьков в лесу жующих травку, при мысли о них рот наполнился слюной и я сглотнула, слюна стала более вязкой, впрочем теперь мне её заменяет яд. -Долго...?-Вопрос был хороший учитывая что во времени я потерялась абсолютно, не могу понять прошли часы или годы? -Три дня, ты отключилась через 12 часов, до этого тебя держали мы, после ты просто замерла, не дыша и не двигаясь, твоё сердце уже не билось, Карлайл успокаивал меня тем что преображение продолжается значит с тобой всё в порядке.-Прижавшись к моей руке щекой, майор смотрел на меня внимательно и ласково, а в транслируемых им эмоция я чувствовала огромное счастье и облегчение. -Поможешь мне встать красавчик?-Усмехнувшись, мужчина отстранился и взяв меня за обе руки потянул на себя. Ощущения в теле были странные, но приятные, нигде ничего не болело, слух и зрение улучшились, координация стала просто невозможной, а всё тело наполнила энергия и желание что-то делать, на переднем плане маячило острое чувство голода. -Я хочу есть.-Джаспер кивнул и помог мне встать придерживая за талию, скорость с которой он перемещался стала для меня нормальной и даже привычной, память с удивительно чёткостью отражала всё что я видела, даже мельком и периферическим зрением. По пути нам встретились вампиры, но только приветливо кивнули и понимающе посмотрели, когда мы отправились в лес из него, как раз выходил Эдвард, но что-то меня в нём смутило и я остановилась, рядом затормозил Джас, насколько я знаю сейчас я сильнее обычного вампира, Новообращённая, на ближайший год я вторая по опасности в нашем клане. От Эдварда я почувствовала сладкий и очень вкусный запах, не описать словами чем именно для меня пахло, но я буквально рвануло вперёд желая приблизится к этому аромату, а лучше попробовать на вкус. Меня схватили сзади за талию и легко повалили к земле, сверх на мне оказался мой вампир, зарычав я попыталась вырваться и добраться до вкусняшки, но меня крепко удерживали на месте майор и Роуз, которая подбежала стоило ей только увидеть мою попытку дёрнутся. -Хель! Хель твою-то мать!- Меня даже на секунду переклинило, Роуз при мне ни разу не ругалась, вообще вампиры редко употребляли ругательства ну исключая её мужа, но тут юморист ещё тот. -Всё спокойно, можете отпустить.- Холод откликнулся на мой призыв с небывалым до этого рвением заполняя каждую клеточку и остужая все эмоции и желания, меня отпустили, но вампиры остались рядом. -Знаешь, Эдвард, давно хотела это сделать, да всё жалко было свои кости, которые об тебя сломаю.- Приблизившись к вампиру я со всей своей немалой силушки двинула ему прямым ударом в голову, он влетел в ближайшее дерево, а подойдя к нему и смотря в его ошарашенные глаза я ударила ещё раз только с ноги и по рёбрам. -Ух, вот это горячая женщина, Джас держи её она его же прибьёт! Хахахаха...-Смех прервался после подзатыльника, который отвесила своему мужу Роуз. -Пошли, я всё ещё хочу есть.- После такого спуска агрессии я стала больше похожа на очень спокойного удава и оставив обтекать всё вампирье семейство, унеслась в лес. На огромной скорости передо мной проносились деревья, кусты и цветы, я чувствовала запах животных копошащихся в траве, слышала, как медведь доедает какое-то травоядное и, как хрустят его кости в зубах хищника, он и стал моей целью. Замерев в нескольких метрах я максимально тихо подпрыгнула оказываясь на ветке, рядом появился Джаспер с улыбкой наблюдающий за мной и моими попытками вести себя тихо и незаметно. Перепрыгнув на другое дерево поближе к зверю и чтобы оказаться прямо над ним я спрыгнула вниз, в ушах засвистел ветер, попробовавший захватить меня страх высоты был моментально подавлен, теперь для меня прыжок с огромной высоты не проблема, даже боли не почувствую. Взревев мишка попытался скинуть меня со свей спины, но я только зарычала и обхватив его шею приложила все силы чтобы её свернуть, у меня это с лёгкостью получилось и хищник в моих руках затих, на первое место выступила жажда и я с яростным рычанием впилась клыками в косолапого. В горло поступил первый глоток чуть солоноватой крови, но мне он показался божественным нектаром, я пила и пила не в силах остановится, когда мишка закончился с разочарованием отстранилась и с грустью посмотрела на Джаспера. -Хочу ещё.-Приблизившись ко мне, вампир провёл по моему испачканному кровью лицу и лизнул свой палец на котором собралась кровь, проследив за его движениями я почувствовала другое желание, которое возникло внутри меня, это тоже был голод, но теперь другого плана. -Я передумала, хочу тебя, сейчас.- Проговорив скороговоркой рвавшиеся из меня слова, я впилась в губы не сопротивляющегося вампира и принялась с тихим рычанием тереться о него, почувствовала, как мужские руки подняли меня под попу и, как Джаспер переместившись к дереву впечатав меня в него, оно от такого жалобно скрипнуло, но выдержало. Пока я была в отключке меня переодели в платье, впрочем сейчас я этому только порадовалась, разорвала на Джаспере рубашку, а он в ответ поднял низ платья и сорвал с меня чёрные кружевные трусики забросив их куда-то на дерево, это я отметила мимоходом не отрываясь от его губ. На секунду он отстранился расстёгивая ремень, но я зарычала от недовольства и просто порвала его на пополам, хмыкнув Джас избавился от мешающей ему одежды и прижал меня снова к дереву запуская одну руку мне в волосы и дёрнул заставив оголить для него шею, инстинкты внутри взбунтовались и оттолкнув майора, я столкнула его на землю оказываясь сверху, впрочем долго мне удержать такую позицию не удалось и я оказалась под более грозное рычание моего мужчины снизу. Меня за шею прижали к земле и в моё лоно плавно ввели член, застонав от нахлынувших ощущения, я скрестила ноги на спине майора, а руками обхватила его шею притягивая в поцелуй. Толчки становились всё сильнее, быстрее и теперь вперемешку с моими стонами, в лесу, слышались рыки майора, мы отбежали не так уж и далеко от дома, наверняка другие вампиры нас тоже слышали, но мне было абсолютно без разницы. Джаспер брал меня в разных позах и с разной силой, но неизменно доводил до пика удовольствия и когда я в очередной раз хотела продолжить наши развлечения нас прервали, оторвавшись от поцелуя и подняв голову, Джаспер низко зарычал на кого-то, пришлось повернуть голову в ту же сторону, чтобы наткнутся глазами на абсолютно незнакомых вампиров, которые сверкали красными глазами, некоторые отвернулись, а некоторые с любопытством на нас смотрели, хмыкнув, я отстранилась от своего вампира и опустив платье, которое в процессе мы немного порвали и теперь оно по бокам имело разрезы до талии. -Приветствую.- Я с интересом смотрела в глаза блондинистому вампиру, крепкого телосложения и одетого по современному, он стоял впереди и скорее всего являлся лидером этой шайки из шести вампиров. -Приветствую, извиняюсь, что прервали.-Глаза впрочем выдавали ехидную усмешку, ему было совсем не стыдно скорее ситуация его смешила. -Что вы делаете на этих землях? Эта территория принадлежит нашему клану.-Джаспер появился рядом неожиданно и решил сразу расставит все точки над i. -Мы как раз хотели поздороваться, но случайно наткнулись на вас.- Хмыкнув я прям умилилась с этого вампира, ага случайно, да нас было слышно за километр, а с учётом слуха вампира... -Ну что же, пойдёмте.- Указав в сторону дома Джаспер не спешил показывать путь, эти вампиры отлично чувствовали запах пути по которому мы сюда пришли, а открывать спину незнакомым вампирам не было желания ни у меня, ни у моего мужчины. У дома нас уже ждал весь клан, видимо Элис что-то такое предвидела и всех предупредила, а нас нельзя было? Впрочем стеснятся я и в человеческом виде не умела, а теперь, имея идеальное тело и подавно. -Я тебе это ещё припомню...-Предсказательница только проказливо рассмеялась и перевела взгляд на гостей, а точнее одного определённого. Это был мужчина лет 23-25 с чёрными вьющимися волосами, и ростом в 178 примерно, лицом напоминал скорее испанца и имел, как говорится орлиный профиль, но на нашу предсказательницу он смотрел с таким же вниманием, как и она на него. -Карлос, моя комната третья на верху от лестницы пойдём, остальные могут отдохнуть у нас, только мы вегетарианцы, поэтому когда будете есть отправляйтесь в город покрупнее и не палите нас.- Приблизившись к ошалевшему испанцу она подхватила его под руку и увела за собой в дом, тот впрочем не сопротивлялся, остальные только удивлённо посмотрели ему вслед.-Вздохнув, я поняла почему наш эльф так была против уничтожения этих вампиров, пара среди них. -Приветствую, я Карлайл Каллен, добро пожаловать на территорию Олимпийского клана, всё главное вам уже озвучила Элис, а дальше думаю вы разберётесь.- Вампиры принялись представляться и знакомится, а мы с Джаспером ушли в дом, нам не помешает душ после того, как мы изрядно покатались по земле в лесу. *** Через два года, была во время родов, обращена, моя сестра Белла и вся семья оказалась в сборе, малышка рождённая ей заняла особое место в сердце каждого из нас, став для меня любимой племяшкой, с Чарли мы контакты не прекратили и её ему тоже представили, как подросла, он хоть и удивился, что усыновили они уже взрослую девушку, но принял всё достаточно спокойно. Когда она окончательно выросла, мы представили её Вольтури, которые были напуганы, но вскоре признали её удивительным созданием, новым поколением вампиров. Она тоже нашла свою пару, ей оказался один симпатичный русский вампир, с которым мы сдружились, на почве родственного менталитета, хотя Джаспер с усмешкой называл его нашим потерянным братом, мы действительно были похожи. За несколько лет после представления Вольтури, мы с моим теперь уже мужем, отправились поездить по миру, ещё в прошлой жизни у меня была мечта объездить весь мир, вот смотря на закат, сидя на берегу необитаемого острова, который нам разрешила посетить Эсми, я признала, что новая жизнь была удивительно приятной. -Ты опять задумалась...- Подошедший сзади Джас, прижался к моей спине кладя свой подбородок мне на голову. -Имею право и вообще пойдём искупаемся.-Схватив не упирающегося вампира за руку, я потянула его в воду взорвавшуюся мириадами брызг, смотря в золотые влюблённые глаза, я признала, что жизнь хоть и сложна, но её стоит прожить.
761 Нравится 63 Отзывы 380 В сборник
Отзывы (12)