Когда раненый пытается себя излечить сам

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 182 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1,или "В школе было лучше"

Настройки
Примечания:
"Вечер пятницы,неужели это мУчение закончилось! Буду катать с Кудряшом до утра. Сейчас наверно папа что-то готовит или даже накрывает стол! Ну что за счастье, прощай мУчилка"- думал Хэви, возращаясь со школы. Он был один, у Ди сегодня ещё два урока, Лиф собиралась поговорить с географом, а Кудряшу не по пути. "Ну и ладно."-подумал Хэв. Ключи,в кое-то веки, он взял и смело открыл дверь. Но радость резко переменилась на непонимание, а потом и на грусть. Родители о чём-то разговаривали, тон был не слишком хороший, он кажется перерос в горячие споры, но может ему показалось? Кто знает, он тогда сразу ушёл к себе в комнату. Обычно только мама повышала голос, а Глэм быстро решал вопросы.Но в этот раз папа вступил в конфликт вместо того, чтобы успокоить её.Значит произошло что-то серьёзное. Хэви вздохнул и сразу включил компьютер."Мне надо расслабиться и перестать об этом думать"-решил про себя он. Если бы так можно было бы решить все проблемы... Не успело наступить время спать, как тут же вошла Виктория."Ты какого х*я не спишь?!"-раздражёно прикрикнула она. "Что-то она совсем злая"-подумал Хэви и сразу лёг, слыша ругательства за дверью. Он чётко расслышал "Как Глэм мог...; манипулятор, так?!". Хэви был удручён. Ди пришёл спустя час, Хэви не спал он лишь закрылся под одеялом и листал инстаграм. Он слышал ругательства снизу, перед тем, как вошёл Ди. Он также ругался отборным матом, но тихо, он словно не заметил брата.Он так и не осмелился выйти поужинать, ещё отхватит под горячую руку. Хэви разбудил оптимиста в себе и сказал -"Завтра всё будет хорошо". И повернувшись набок, уснул, тщательно стараясь не вспоминать произошедшее.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник