«Чего ты добиваешься?»
29 марта 2023 г., 00:13
Примечания:
Оо да.. наконец комфорт пейринг. Прошу,не осуждайте людей за вкусы,а то я вас сожру.>:(
Вечер. В городе свободы уже достаточно темно. Народ постепенно сбегается,что бы наконец выпить. Одно из самых популярных мест,которое работает ночью и торгует алкоголем. Таверна «Доля Ангелов». Её управляет господин,мастер, полуночный герой. Кратко—Дилюк.
Вот и приходит полночь. Таверну заполонил народ.
—«вот же..скоро этот должен прийти..гх..»- смотря на настенные часа,прозвучало в голове красноволосого.
Вот и настал момент. В таверну заходит всеми знакомая личность. Капитан кавалерии Ордо Фавониус—Кэйя. Симпотный юноша. Многим девушкам он бы понравился,и нравится.
Видно он был опять в настроении,как обычно..
Подойдя к стойке,он присел на стул положив голову на руки. Улыбка на лице по-прежнему такая же «мерзкая»? Хм..нет, наверное..слишком «надоедливая»
— ну здравствуй, братец!- игриво прозвучало из уст темнокожего.
— заказывай живее..-всё так же сосредоточено и угрюмо,в ответ прозвучал голос.
Вздохнув,синеволосый прикрыл глаза.
— м..давай как обычно,раз уж не рад меня видеть..- в этот раз,голос парня прозвучал..более грустно.
Промолчал,Дюлик выполнил заказ,и вновь принелся протирать бокалы и другие разные по форме ёмкости.
Синеволосый как получил заказ,сразу же начал пить его маленькими глотками. Взгляд постепенно опускался к очертаниям лица,тела,рук..разглядывая и с нетерпением ждать последующих действий, одноглазый пьянел...
Примечания:
Буду рад почитать ваши комментарии. Эта работа будет маленькой,вторую часть напишу уже скоро.))))