На всё ответ «не помню»

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

«Чего ты добиваешься?»

Настройки
Примечания:
Вечер. В городе свободы уже достаточно темно. Народ постепенно сбегается,что бы наконец выпить. Одно из самых популярных мест,которое работает ночью и торгует алкоголем. Таверна «Доля Ангелов». Её управляет господин,мастер, полуночный герой. Кратко—Дилюк. Вот и приходит полночь. Таверну заполонил народ. —«вот же..скоро этот должен прийти..гх..»- смотря на настенные часа,прозвучало в голове красноволосого. Вот и настал момент. В таверну заходит всеми знакомая личность. Капитан кавалерии Ордо Фавониус—Кэйя. Симпотный юноша. Многим девушкам он бы понравился,и нравится. Видно он был опять в настроении,как обычно.. Подойдя к стойке,он присел на стул положив голову на руки. Улыбка на лице по-прежнему такая же «мерзкая»? Хм..нет, наверное..слишком «надоедливая» — ну здравствуй, братец!- игриво прозвучало из уст темнокожего. — заказывай живее..-всё так же сосредоточено и угрюмо,в ответ прозвучал голос. Вздохнув,синеволосый прикрыл глаза. — м..давай как обычно,раз уж не рад меня видеть..- в этот раз,голос парня прозвучал..более грустно. Промолчал,Дюлик выполнил заказ,и вновь принелся протирать бокалы и другие разные по форме ёмкости. Синеволосый как получил заказ,сразу же начал пить его маленькими глотками. Взгляд постепенно опускался к очертаниям лица,тела,рук..разглядывая и с нетерпением ждать последующих действий, одноглазый пьянел...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник