вожатая, что покорила мое сердце..

NC-17
В процессе
7
автор
lisha_moz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 862 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

это только начало.

Настройки
Примечания:
было утро, конец мая, на улице тепло, девушка с темными волосами шла в школу, последнии школьные дни были уже бессмысленны, осталось лишь дождаться последнего дня школы, для получения оценок. Брюнетку обдувал прохладный ветерок, девушка очень любила слушать музыку, каждый раз как она шла в школу она слушала именно ее. Если честно Лиза была не из богатой семьи, но денег было достаточно, они очень часто экономили на все. Проще говоря, это была обычная семья. С мамой у Лизы были хорошие отношения, они редко ругались, а если ругались то по одной причине. Индиго, почему индиго? Потому что на шеи у девушки была татуировка с надписью «индиго» после этого, ее все и начинали так называть. Так вот, ругались они из-за отчима, который очень часто пил и бил то маму, то саму Лизу. Андрющенко очень часто сбегала из дома, кстати именно из-за отчима, она не хотела слушать лишний раз ссору между родителями. Лиза мечтала, чтобы мама наконец то развелась с этим человеком. да его даже человеком не назвать! Монстр. Правда он вёл себя как настоящий монстр. каждый раз индиго было страшно за маму, вдруг он что-то ей сделает? Ну вот такая у Лизы и была семья. Сама Елизавета в школе была изгоем. Ее часто избивали, но она уже привыкла. Училась индиго не плохо, но и не хорошо, ей было плевать на уроки, она часто просто сидела на них и что-то рисовала в тетради, делала вид, что слушает учителя. И вот она уже снова заходит в эту школу. Каждый день одно и тоже. Снова придраться какой то пацан, которому не понравилось как выглядит индиго. один удар по лицу, другой, третий, потемнело в глазах. —все хорошо, мне не больно.–каждый раз говорила себе лиза, она не хотела идти из-за этого домой, ведь она себя тогда посчитает слабой. Да и дома не рады видеть. Так и прошел очередной день индиго. Она снова идёт по той же дороге, которую она уже привыкла видеть, слушает музыку и обдумывает все, что произошло сегодня. Дом на вид, был старенький, весь в трещинах, да и в квартире ремонт был никакой, ужасный, скрипучий пол, стены почти голые, где обои были ободраны. Лишь в комнате индиго было достаточно уютно и комфортно. Снова та же кровать, стол, много книг, которые она уже перечитывала несколько раз от скуки. Только Лиза легла на кровать как в комнату заходит мама, она купила путевку в лагерь! для меня! наконец-то я уеду с этого дома хотя бы на месяц! она была очень рада этому. Лиза поцеловала маму в щеку и крепко обняла ее. —я люблю тебя, мам. –тихим голоском, чуть не плача сказала индиго. —Лизонька ну ты чего, я тебя тоже люблю. Как только мама вышла с комнаты, Лиза тут же стала собирать вещи, ведь уже завтра утром она уезжает с этого проклятого дома. Андрющенко взяла сумку и стала собирать вещи, брала она только самое необходимое и самую любимую одежду. Она обязательно взяла свой блокнот, где рисует разные рисунки. Наушники положила сразу в лёгкую куртку, а то Лиза без наушников не сможет. Когда она сложила вещи было уже 21:27 она решила, что нужно лечь пораньше, чтобы завтра лучше выглядить и не проспать. Поставила будильник и тут же заснула. Тихая вибрация телефона разбудила индиго, на часах 7:02 автобус в 8:00, нужно встать и собираться. Девушка встала, оделась, чуть даже накрасилась, дома ещё все спали, мама уходит на работу в 9:00, а отчим. Отчим ничего не делает, только лишь просит денег на алкоголь. Лиза пошла на кухню, для того чтобы приготовить себе завтрак. Она сделала яичницу. Было достаточно вкусно. Поставила чайник, осталось дождаться свистка, главное никого не разбудить. Все было хорошо, никто не проснулся, Андрющенко сделала себе кофе для бодрости. Время уже 7:36, нужно выходить. До места куда приедет автобус нужно идти минут 15. Лиза накинула куртку, взяла сумку и вышла с квартиры. На улице все так же тепло, тот же прохладный ветерок, а запах. Только прошел маленький дождик. Запах был не передаваемый. 7:54 Андрющенко дошла до назначенного места и увидела автобус где было написано лагерь «звезда». Она зашла в него, выбрала место возле окна и стала ждать отправление. Девушка уже собралась одеть наушники, как к ней подошла девушка с татуировками на лице, с достаточно короткими волосами. —привет! я Виолетта, можно просто Ви или вилка, я присяду?) —привет, да, садись конечно, я Лиза-у индиго с доверием было очень все плохо. Она вообще никому не доверяла. Только маме. Так что лиза была не намерена с этой так называемой вилкой, что ли как-то общаться. —чего такая грустная, давай веселее, нас ждёт целый месяц в этом прекрасном лагере! я еду уже не первый раз, там очень круто! я тебе все покажу и расскажу. —да все хорошо, да. целый месяц.! — Лизе показалась эта девушка через чур позитивной, она не любила таких людей как Виолетта. Но чуть позже как автобус тронулся с места, девушка даже стали разговаривать между собой, вилка шутила, индиго даже иногда смеялась. Андрющенко даже не понадобились наушники. Она и без них очень здорово провела время! Вот они уже и приехали, сосновый лес, забор и несколько вожатых которые распределяли всех по отрядам. Девушки подошли к одной из вожатой, у нее были длинные, русые волосы. Она их отправила в свой отряд, девочки выбрали комнаты где будут жить. Вилка сразу же выбрала кровать возле Лизы, а Лиза была даже не против. Они были первыми в этой комнате, пока что кроме них там никого не было. Девушки уже разлаживали вещи. Какие то вещи в шкаф, какие в тумбочку. При этом они разговаривали между собой и ждали новых девочек. Одна девочка зашла в комнату. —Привет, я рони) буду вот с вами жить, хахаха.-так же очень позитивная девчонка, чем то похожа характером на вилку. Сама она была невысокого роста, очень короткая стрижка, светлые волосы. —привет маинький, я Виолетта, но можешь называть ви или же вилка) —аххахахв, вилка ну ты все же такая радостная! Я лиза, приятно со всеми вами познакомиться! —да я пиздец как рада, ты понимаешь я наконец-то дождалась лета, чтобы сюда приехать! —аххахаха, а вы мне уже нравитесь) —Так ладно Лиз, пойдем покажу тебе территорию лагеря. —ооо, я с вами. —ахахха, пошлите. В отряде сидела одна вожатая, она была очень строгая. Девушки уже собрались выходить на улицу, как кто-то их перехватил. —ага, стоять, куда собрались? курить уже да? знаю я таких)) —эу, Кристина аээ. простите забыла как вас зовут, мы хотим показать Лизе территорию лагеря, она тут впервые. —можете просто Крис или Кристина звать, разница то в возрасте всего 2-3 года, небольшая, я не обижусь. А территорию покажите потом, сейчас на завтрак пойдем. Крис крикнула на весь отряд. —Дети на завтрак строимся! —не такие уж мы и дети уже. —ой Андрющенко завались нахуй. —нецензурную брань используйте, плохо. —блять, все пошлите. Девушки строем пошли в столовую на завтрак, кормили там достаточно вкусно.–Намного вкуснее чем дома.-подумала Лиза. Ей это очень понравилось. После столовой вожатая собрала всех детей на скамейке и многое рассказала о лагере, Андрющенко это все слушала, все же первый раз тут. Вскоре вилка с Рони все же показали территорию Лизе. —Блин, как же тут все же классно. Я так рада, что я тут оказалась. —о да, тут очень хорошо. —Пойдёмте уже в отряд. —гоуу Девушки сидели на кроватях, что-то рассказывали друг другу, в общем очень здорово проводили время. Лиза не стала рассказывать девочкам про свою семью. Она ещё им не доверяет.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник