вожатая, что покорила мое сердце..

NC-17
В процессе
7
автор
lisha_moz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 862 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

чарли, чарли ты здесь..?

Настройки
Примечания:
После разговора с вожатой, девушки пошли в комнату готовиться к отбою. Они переоделись, умылись и были уже готовы ложиться спать. Но нет же. Вилке не спится и ей в голову лезут ебнутые мысли. —псс, спите? —нет. —нет. —хаххаа, круто, давайте духа вызовем? —блять вилка, ты ебнулась?-лиза не любила маяться какой-то такой ерундой, ей это было неинтересно да и страшно немного. —ай, Лизок, не ломайся, все будет хорошо, Рони найди листик с карандашами. —как я понимаю выбора у меня уже нет? —именно! Рони нашла листик формата а4 и два карандаша. —будем Чарли вызывать!! На листе а4 они все наметили, где должно быть да, а где нет. Положили карандаши, взялись за руки и начали произносить. —чарли, чарли, ты здесь..?-одновременно проговаривали девушки. —чарли, чарли, ты здесь? карандаш указал на да. Девушки знатно испугались, начали спрашивать дул ли кто то? но все говорили нет. —Ладно давайте дальше. Я спрашиваю.-вилка уже сама очень боялась, но ей было очень интересно, что же будет дальше. —чарли, чарли, ты кого-то из нас убъешь.? —ви, что за вопросы? карандаш показал на да. —Все! я не могу! я боюсь! мне страшно, Ви зачем? зачем ты это предложила?-у Лизы началась паника, она ревела, не могла остановиться. Она не хотела больше оставаться в этой комнате. Ей было до жути страшно, поэтому ей удалось уговорить девочек пойти с не с комнаты и рассказать вожатой. Только они вышли с комнаты тут подошла к ним Кристина Степановна и Кира Андреевна, ночью они были вдвоём, чтобы было не так скучно. —девочки, чего вы вышли с комнаты? быстро спать!! отбой был давно уже. Бегом по кроватям. - Кристина Степановна была не довольна, что девочки вышли с комнаты, как никак уже поздно, они должны были уже давно спать. —нам страшно.. —так, стоять, идите к нам, что случилось? почему лиза в слезах? что вы мать твою делали уже?- Кира Андреевна очень распереживалась за индиго. —мы Чарли вызывали.. мы спросили вопрос убьет ли он кого-то из нас, он ответил да. Теперь нам до жути страшно, а Лиза вообще заревела и настояла идти сюда. Мы боимся в той комнате быть.. —ой господи, идите сюда. Девочки сели рядом с Кирой. Вожатая приобняла Лизу, чтобы ей было не так страшно и ей это помогло, она на самом деле успокоилась. Просидели они так до самого утра, разговаривая, Андрющенко поняла что Крис не такая уж и плохая, как ей показалось изначально. А Кира.. Кира походу ей все же нравится. Даже не похожу, а нравится. Лиза не удержалась и заснула положив свою голову Кире на плечо. Это было очень мило. Утро, все девочки встали и пошли в комнату, но одни они так и не смогли туда зайти. Зашли они с вожатыми, забрали лист и карандаши. Все это они выкинули куда подальше от лагеря. После чего они взяли все необходимое и пошли умываться. Переоделись и пошли на завтрак. Уже буквально через час будет спортивное мероприятие, о котором вчера говорила старшая. Индиго пошла переодеваться в более удобную одежду для спорта, обула кросовки, заплела себе пучок, чтобы волосы не лезли в лицо. Прошло время и уже нужно было строиться, чтобы пойти на поле. Сегодня смена двоих вожатых, этот день им давался легче. Все быстро построились и они пошли. — Всем здравствуйте! сегодня у нас эстафета вожатые против детей! нам нужно с каждого отряда по 2 человека - один вожатый, один ребенок. Надеюсь все знают, что такое эстафета, думаю повторять не нужно, так что поехали, выбираем, кто будет участвовать!! Все были за Лизу, чтобы она пошла участвовать, ведь она самая активная и самая спортивная из всех в отряде. Андрющенко любила спорт, она занималась им даже дома, когда было свободное время, это было немаленькое хобби. На вид она была маленькой, хрупкой девочкой которая не может постоять за себя. Но на самом деле она может врезать любому, но присутствует страх. Поэтому она так не делает. А из вожатых взяли Киру, она тоже очень любила заниматься спортом, раньше она даже ходила на спортивную секцию, но сейчас перестала. —и так, я думаю все выбрали участников, так что начинаем. эстафета за эстафетой. Лиза очень легко проходила все, она делала это как будто каждый день такое проходит. Всего лишь перепрыгнуть через, что либо и передать палку, что сложного? верно, ничего. Кире так же давалось все очень легко. Вожатая очень была удивлена навыкам младшей и по ее плану она хотела узнать у индиго откуда она такому научилась. Конец эстафеты. —и так, со счётом 10:7 у нас выигрывает команда вожатых! детки не расстраивайтесь, вы ни за что не хотели сдаваться, вы огромные молодцы сегодня! Так что вы получаете утешительные призы, конфеты! Всем удачи,до скорой встречи ребята! Вот и подошла к концу эстафета, было очень весело, а зрителям было очень забавно за этим наблюдать, особенно как вожатые пробирались сквозь несколько обручей. —хахахах,малая, видела как мы вас разнесли?) —ой, так уж и разнесли, конечно, такие кабаны против маленьких деток. —ать какая злая, это было обидно вообще-то. —ну и хорошо. —ой блять, заебала, вечно недовольная, за то ночью сегодня "ой ой ой страшно мне, успокойте меня" так ещё и спала на мне. —всмысле на тебе? я же вроде не спала сегодня.. —хаха, а вот так, спала, причем сладким сном. Мягкое у меня плечо, как подушка. —я такого не помню. —ай ладно, ты лучше расскажи где так научилась? спортивная такая, по тебе и не скажешь, что ты меня обгонишь. —да нигде, дома часто занимаюсь, бегать люблю вот и все. —ясно, ладно, иди давай уже переодевайся, замучала я наверное тебя. —заботишься?) —а хочешь, чтобы заботилась? —ай, Медведева, все я пошла. —опа, стоять, а от куда мою фамилию узнала?) я ее не говорила. Что сталкеришь меня уже? —что? нет конечно.. —ой кисуль, как я люблю, когда ты смущаешься, вся покраснела, как помидорчик) •чуть ранее• —блин Ви, а ты не знаешь инсту киры? —не, не знаю, рони может знает, а что? —ну что, что? сама знаешь что. в комнату зашла рони. —рони, у тебя есть инста киры? мне для лизки надо, она втюрилась походу. —вилка блять. —ну да, я вилка. —да ты блять ложка уже, а не вилка. —ай, я же для тебя стараюсь. Так что рони, есть? —вроде да.. да! есть! держи. —спасибо ронь,буду должна) Лиза нашла профиль Киры, но не стала подписываться. Она стала смотреть фотки. *какая же она все-таки красивая.. А глаза какие. Так хочу тебя поцеловать.. но нельзя.* •наше время• —да не ломайся, знаю я, что ты следишь за мной, палишься ты кис) а ещё, не называй меня по фамилии, обижает, лучше как раньше когда то "кирочка" и почаще) аххаха. —хорошо, Кир, мне пора, пока. —ать и сразу убежала, аххаха, мелкая.. *вот сучка все же, хахаха, такая забавная, а как она смущается, это просто..* Индиго пришла в комнату переоделась и решила почитать книгу. Но ее каждый раз отвлекала Вилка со своим тик током. Но как можно было ей отказать, такая классная девочка, забавная. Пришло время обеда. Они как обычно построились и пошла в столовую. Впринципе ничего нового.Когда девушки пришли в комнату, Андрющенко так же продолжила читать книгу.

***

Крис и Кира очень хорошие подруги, они общались с детства и знали о друг друге много чего. Каждый раз поддерживали друг дружку если кому-то было плохо. В кратце это была настоящая женская дружба. И вот кира решила все же рассказать крис о своей симпатии к лизе. —блять, крис, че мне делать, я заебалась. —эй, первое, мата меньше, другое, что случилось? —да иди нахуй со своим матом, влюбилась я, понимаешь? Так ещё и в тёлку. Вдруг она вообще не лесби, то что мне делать. Я же если хочу, то получу свое, а девочке психику испорчу.. —ебать предъява, в кого хоть? — да блять в Андрющенко. Что мне блять делать, я еле держусь чтобы не засосать ее на месте тут и сейчас. —ой сори, ничем помочь не могу к сожалению, не умею я в таком помогать. —да ладно, понимаю. На этом этом разговор закончился, уже время близилось к отбою. Девочки постепенно собираются уже спать. Но они никак не могли забыть, то что было прошлой ночью, им было до сих пор очень страшно, так что они аж умоляли вожатых посидеть в комнате вместе с ними. Они все же согласились. Кира естественно села на кровать к Лизе, а Крис решила присесть к вилке, ее кровать была ближе к Кире. —кир.. можешь дать мне свою руку, мне страшно все ещё.. —да, конечно, бери кис. —ахуеть, что это у нас тут за романтика. —ой Вилка заебись нахуй. Спи вообще. —чего такая злая, сплю я сплю. в итоге все же девочки заснули, а Лиза сжимала руку все сильнее и сильнее, чтобы старшая не ушла.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник