вожатая, что покорила мое сердце..

NC-17
В процессе
7
автор
lisha_moz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 862 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

густой лес..

Настройки
Утро. Кира просыпается от боли в спине. Она пытается встать, но боль в голове даёт о себе знать. Она не помнит буквально ничего, что произошло вчера. Но она подробно помнит, как ехала сюда. Медведева очень переживала, ведь ей должна была звонить Лиза, небось та распереживалась. Кира уже придумывала речь, как она будет жалостно объясняться индиго, почему же она не взяла трубку. Но походу эта речь ей не пригодится. Ходя по маленькой камере, с одного угла до другого, она все думала о девушках, но особенно о Лизе. Как же они? дошла ли Кристина до дома? или она тоже где то тут.? От этих всех вопросов, голова начинала болеть ещё больше. Заняться было нечем, скукота. Так она и провела свое время в этой грязной комнате. Прошло уже несколько часов с того момента как Медведева проснулась, но она не знает точно когда, ведь телефон у нее извлекли. Наконец то пришел какой то мужчина, он сразу промолвил: м—на выход. — кратко и понятно произнёс милиционер. Медведева последовала прямиком за мужчиной. Шли они по какому то коридору, в тишине. В нем было достаточно темно. Дойдя до нужного места, Кире что то проговорили, но она этого не слушала, ведь она и так все знает, не первый раз тут. И вот ура! Она на свободе. Как только ей вернули телефон, она стала проверять звонки, но пропущенных не было. 💭неужели что то произошло? она бы позвонила. Как только Медведева заметила, что пропущенных не было, она стала набирать сама. *** Лиза проснулась достаточно рано. Рука болела. Застелив кровать, она одела кофту, чтобы мама не заметила порезы. Ей не нужно смотреть на это столь не приятное зрелище. Ирина в это время не спала, она уже во всю убиралась по дому. Дочь будить она не стала со словами пусть поспит. Лиза только вышла с комнату, как она сразу же отправилась на кухню, чтобы поставить чайник. В это время мама была на кухне, она убирала посуду, которая лежала в раковине. л—доброе утро, мамочка. м—ой лизонька, ты уже проснулась. доброее утро. А чего так рано? ну ладно садись, сейчас сделаю чай. л—в лагере подъем был в 8:00, поэтому уже привыкла. м—аа, ну ясненько. Лиза не села за стол, а пошла умываться. Зайдя в ванну, пошли в голову воспоминания о вчерашнем. Но она старалась не думать об этом. Набрала воды в ладошки и намочила свое лицо. Так же она взяла щётку и принялась чистить зубы. Как только Андрющенко вышла, она пошла на кухню. Теперь, когда все дела выполнены, она села за стол. Они очень много разговаривали с мамой о всяком, тем самым попивая чай. Но тут зашёл разговор о друзьях Лизы. м—а вот кто там твоя самая лучшая подруга была? друзья это классно, но должна же быть лучшая) л—о да, была. Кира! Очень хорошая девочка. 💭БЛЯТЬ, я же не позвонила ей! вот это я лучшая «подруга.» ну тут Лиза услышала вибрацию на столе, это был телефон. Она взяла его в руки и она увидела, что ей звонит Кира. Она обрадовалась, но одновременно было стыдно, поэтому она пошла в другую комнату, чтобы мама не услышала разговор. к—але! кис, с тобой все хорошо? чего ты мне не позвонила? л—кир, все хорошо, прости, что я тебе не позвонила. Так устала, что заснула. к—самое главное, что с тобой все хорошо! л—кирюш, прости, меня мама ждёт, потом позвоню. к—хорошо! беги давай. Лиза вновь направилась на кухню. л—вот она как раз и звонила, хахаха м—аххах, ну вот видишь как хорошо. Лиз, мне тут позвонила тетя наташа, приглашает нас в гости, ты поедешь или дома останешься? л—ой неет, только не к ней, там скучно, про помидоры свои только и будете разговаривать, я лучше дома. м—меня не будет неделю, уезжаю я завтра. Пригласи кого нибудь из девочек. Не сиди одна дома! л—хорошо мам, давай я Кире позвоню спрошу, может она хочет) так я вас сегодня познакомлю. м—давай! я буду рада знакомству) Лиза снова достала телефон, начала искать контакт «кирюша🐈💋». Она набрала его. Гудки. И вот Кира подняла. к—слушаю) л— в общем, мама уезжает на неделю, приглашаю тебя к себе) хахаха. к—воуу, как от такого отказаться, когда приходить?) л—да хоть сейчас! мы ждём. к—поняла, еду, жду адрес. *вызов завершён* Лиза сразу же написала кире адрес. л—ну все мам, ждём гостей) м—ждем! Лиза встала из-за стола и направилась в свою комнату. Она решила, что стоило бы убраться перед приездом своей гостьи. Так она и сделала. До приезда киры, Андрющенко успела убрать всю свою комнату. И вот наконец то долгожданный звонок в дверь. Лиза летит к двери, девушка аж расцвела, когда поняла, что вот наконец-то приехала ее радость. ее счастье. Андрющенко прокручивает замок и видит в дверном проёме знакомый ею силуэт. л— кира! привет! я тебя так рада видеть. -девушка налетела с объятиями на свою возлюбленную. к—хаах, привет кис. Я тебя тоже очень рада видеть! м-ой здравствуй, проходи, не стесняйся, кушать будешь? я блинчики с творогом приготовила. Лизонька покорми подружку, а мне бежать надо. Не дай бог не покормишь! не оставляй мне ребенка голодной! все, ты за старшую. Скоро буду! — женщина в быстром темпе собралась и вышла на улицу по делам. Кира не успела ничего сказать, как мать лизы уже скрылась за дверь. к—ахуеть, че она такая быстрая, я даже поздороваться не успела. л—ну вот такая) есть давай, а то меня мама прибъет если я тебя не накормлю. к—так, не-не. я не хочу. л—а я не хочу получать пиздюлей от мамы! ешь бегом — Девушка наложила на тарелку несколько блинчиков и поставила прямо перед Медведевой. к— ты мне лучше расскажи как дела с отчимом. Не приходил больше? все хорошо? л—уже да. он недавно приходил. к—с тобой ничего не сделал? ты цела? л—цела. Руки, ноги на месте. Так, тему не отводи, ешь дурашка. к—аййй. л—щас подзатыльник дам. к—та ладно, ладно, не надо. аххаах. л— вот и славно. — усмехнувшись сказала Лиза. Кира стала пробывать на вкус блины, которые приготовила мама лизы. Оказались они очень вкусные, Медведева несколько раз хвалила мать, говоря что она очень вкусно готовит. к— бля кисуль, это прекрасные блины! самые лучшие, какие я только ела, честно. л— верю, хаха. Пойдем свою комнату покажу) к—пойдем) Девушки отправились прямиком в комнату. Не очень большая, уютная комнатка, подумала Медведева. Они улеглись на кровать и наконец то обнялись. к—сука, как давно я этого ждала. Люблю тебя кисуль. л— и я тебя люблю кирюш. — девушка чмокнула в лоб другой. — так, так как мама придет только к вечеру, можешь позвать вилку) она рядом живёт, буквально через пару остановок. к—ой блять эту болтливую? ну ладно зови, веселее хотя бы будет. л—хаазза, звоню тогда. — Лиза взяла в руки свой телефон и стала набирать Виолетту. Та в свое время была на улице, с Аляской. Все же собаку нужно выгуливать, мать заставила. Но больше здесь не выгуливать заставили, а с дома выгнали. Мать снова притащила какого то левого мужика и в очередной раз спит с ним пьяная. Ничего удивительного! Вот уже 5 раз она проходит мимо старого, заброшенного дома, как вдруг завибрировал ее телефон. Это была Лизка. в—оо, лизок здоров, как ты? чё звонишь? л—привеет, та я заебись, ты как? в—я как обычно, на улице шляюсь. Так чё звонишь? к— а чё она на улице шляеться, так ещё и как обычно, что случилось у нее? — шепотом проговорила кира Лизе. в— оо кирюх привет, а чё вы вместе там? небось ебетесь? так ещё и без меня, мда. к—э блять, болтливая, как ты услышала. л—так блять, замолкни, дай я скажу лучше, а то щас пересретесь. к—та и иди ты нахуй. л—я тоже тебя люблю. Так вот, ви, не ходи по улицы просто так, ебашь ко мне. в—уу кошачьи нежности. Я еду, ждите, хахах. к—вилка, я тебе когда то говорила, что ты меня бесишь? в—не. к—ну тогда щас скажу. СУКА ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛААА, МНОГО ПИЗДИШЬ. в—так блять, запояй себе ебальник. л—так блять, обе хавальники закрыли, щас тебя Медведева выкину с окна, будешь с Малышенко шляться где попало. к—ой ой ой, страшно. л—все вил, давай ждём тебя. А ТЕБЕ КИРА ЩАС ПИЗДА. К—вилка я не жду тебя. в—ай добра, иди нахуй. Я уже еду. Покеда. *вызов завершён* л—ОТСОСИТЕ ЧЛЕЕЕН, песню вспомнила. к— АХХАХААХ, СУКА. Л—М, кстати, я же говорила, что тебе пизда. Так вот, беги) Кира встаёт с кровати, начинает убегать от Андри. Квартиры она толком не знает, поэтому бежит туда, куда глаза глядят. Но видимо они не досмотрели и она спотыкается об провод от удлинителя. Она начинает лежать и смеяться во весь голос. Лиза же бежит, так же падая на нее, ложиться около Киры и так же начинает смеяться. Они обе лежат на полу зала и смеються с того, что Медведева просто споткнулась. На самом деле Лизе было смешно не с ситуации, а с заразительного смеха Киры. Пока она смеяться, Виолетта успела приехать на нужный адрес. Она стоит прямо за дверью. Если прислушаться, то можно услышать громкий смех, на всю квартиру. Вилка стала звонить в звонок. Лизе, как бы этого не хотелось, пришлось встать с пола и пойти открывать двери девушке. Перед тем как открыть, она посмотрела в глазок, кто знает, вдруг там не вилка. Но все обошлось. Лиза видит недовольное лицо Вилки, которая уже устала ждать, а так же Аляска, с высунутым языком, которая от жары хочет жутко пить. Лиза проворачивает замок и отворяет дверь. Вилка же зашла в квартиру, как к себе домой. в—ой блять, пока откроешь здохнуть можно. А чё, где кирюха, хули не встречает? л— скажи спасибо, что вообще открыла. Кира на полу где то дохнет. в—где? на полу? чё она там делает? л—я же сказала, дохнет. в—а ну пошли к ней. Девушки направились в зал. Лиза уже видела эту картину, а вот Виолетта нет. Ее очень удивило, что кира, валяется на полу, так ещё и вся красная, от того что смеялась. в—так мать, вы тут точно не ебались без меня? что вы успели сделать? или лизка реально в окно тебя пыталась выкинуть? л—не, не пыталась. Она споткнулась, а потом начала ржать с того, что упала. в—ХАХАХХАХАХА ЕБАТЬ ТЫ ЛОШАРА. к—ой блять, без тебя было лучше. — к Медведевой подбежала собака и стала ласкаться. — о, Аляска привет. Так они просидели не мало времени, но чуть позже приняли решение, что нужно сходить куда то прогуляться. Каждая начала собираться. Вилка стояла возле зеркала и подправляла свою шапку. Кира накинула лёгкую ветровку. Ну, а Лиза решила, что ей будет тепло, не зима же на улице. Виолетта также взяла всю нужную амуницию для Аляски, собрала ее и все были готовы, можно выходить. Все девушки вышли из квартиры, а Лиза стала закрывать двери на замок. Ключи она забросила себе в карман и так же пошла в них по ступенькам, за всеми девушками. Они разговаривали о разном. Тут девушки даже не заметили, как зашли слишком далеко. По пути был густой лес, а зади одна маленькая тропинка. Как на зло пошел дождь, туман закрыл все обозрение. Девушки не знали, что им делать. Вилка стала вертеть головой туда сюда, дабы увидеть хоть что то. И да, у нее получилось. Она смогла разглядеть маленький дом на дереве. Малышенко сразу же сообщила об этой новости всем. Они направились туда, другого выбора не было. План был таков, просто переждать дождь и туман, а после уйти домой. Но не так все просто. Девушки осторожно пробирались, сквозь ветки деревьев, которые царапали их руки и ноги. Аккуратно забравшись наверх, в домик они размышляли, что же им делать дальше. Как добраться до дома? Вы наверное скажете, почему они не могут просто вбить в гугл карты адрес и дойти до дома? или же позвонить кому то? если бы в жизни было все так легко. Зарядки мало, так ещё и связи нет. Они не раз пробывала дозвониться хоть до кого то. Но все попытки промах. Все что им остаётся делать это ждать. Девушки решили не сидеть на одном месте, а посмотреть дом, вдруг они что нибудь найдут. Но увы, ничего не было. Все что у них получилось найти, это были свечи и спички. С помощью их они получили свет. На улице уже темно. Глубокая ночь. Наверное мать Лизы сходит с ума, куда могла пропасть дочь? Дождь никак не успокаивался, наоборот с каждой минуток усиливался. Аляска так же не могла сидеть на одном месте, она очень громко скулила, девочки не могли понять почему. Но Лизе пришла мысль осмотреть собаку, вдруг она поранилась. Тут они заметили на лапке кровь, видимо пока они шли сюда, Аляска наступило на стекло или же на острую ветку, что и поранило собаку. На этот раз никто не знал, что делать. Кире пришлось вылезти из дома и найти какой то большой лист, чтобы приложить на рану. Чтобы хотя бы как-то остановить кровь. Аляска успокоилась, она уже почти не скулила. Девушки поняли, что ждать бесполезно, поэтому решили как нибудь поспать. Но чтобы было безопасно они придумали тактику, кто то один охраняет, остальные спят. И так поочереди. Так они и сделали.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)