Приключение чурок или как не утонуть в океане

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 670 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Приключения

Настройки
Девушки собрались и все вместе вышли из отеля. Отель был достаточно близко к океану, поэтому долго идти не пришлось. Увидев океан, Маша понеслась к воде. – ВОДАААА - слышалось от девушки. – Совсем ебанулась девочка – сказала на это котел. Ди посмеялась и побежала за ней. Постепенно пришли и остальные. – как вода? - спросила Арина, видя как чайный алкаш стоит по колено в воде. – прекрасно! - ответила девушка. Пока Женя фотографировала Соню, делая также миллион неудачных кадров, Маша, Арина и две Дианы стояли в воде.Котел же наблюдала с берега. – Котёл иди к нам - крикнула Маша.Вторая сделала вид, что не слышит, но когда вода в нее полетела вода, она все-таки пришла к ним. – маш, ну ты ненорм,бож Тут к ним присоединились Соня и Женя. – как вы думаете кто лох? - спросила Женя. – Соня - ответили котел, Дианш и Аня. – Женя лох - сказала Соня, Вика, Диана и Арина. – Я считаю, что мы все лохи - наконец-то сказала Маша и начала брызгать всех водой. После этой "битвы" они пошли на берег. – как же тут круто все-таки - сказала Арина. – как же круто, что мы все-таки вместе выбрались куда-то - ответила ди, смотря на солнце. Спустя некоторое время. – я думаю, что пора идти в центр - донеслось из уст Сони – согласна - кивнула вика, выводя Аню из воды – вся мокрая, Ань. ну можешь быть аккуратнее? – ой, отстань, маму напоминаешь. - показав язык ответила та и рассмеялась. обсудив по дороге в центр кто лох, все пришли к выводу что главным лохом является котел, которая умудрилась потерять на берегу очки. галифакс - прекрасный город, тихий и спокойный, не зря его выбрала соня. – тут и правда красиво! - восхищалась маша, осматривая все вокруг. – вечером, мне кажется тут ещё лучше! - заявила вика, заходя в какой-то продуктовый магазин. – да, продукты нам не помешают, потому что в отеле кормят не очень. - направляя девочек в помещение, сказала та после прогулки девочки посетили парк и кучу классных мест. обойдя пол города, они вернулись в отель – соня, я больше с тобой никуда не пойду, я щас сдохну, у меня ноги отказывают! - ныла арина, пока они поднимались на этаж. – подумаешь, мы всего семь часов гуляли! - как бы обижено сказала девушка и улыбнулась. – а мне понравилось, было очень даже прикольно и фотки новые теперь есть! - усмехалась вика – ага, а фотограф и вовсе сдох. - возмутилась дианша, пытаясь тянуть за собой свою тёзку, которая еле как шла – диана, любовь моя, ты там жива? - спросила арина, помогая ей подняться. – если бы я тебя не брала на руки, для твоих «веселых» фоток, может быть и жива была! - крикнула ди, идя к номеру – да ну подумаешь, не такая я уж и тяжёлая! - рассмеялась девушка, догоняя ди – так, всё, отставить конфликты, всем кушать и отдыхать, через часик-полтора собираемся у маши с котлом, будем в монополию играть. - объявила женя, заваливаясь в номер. – а чего сразу к нам? - возмутилась котёл, но как только ей закрыли рот рукой, она умолкла. – будем всех ждать, до встречи! - сказала маша, убирая руку от лица котелка, заводя её в номер. – дианш, иди к нам, будем вместе кушать! - позвала ее арина, заходя в комнату. Все занимались своими делами, спустя час все начали подходить к Маше с котлом. Маша достала монополию. С помощью Евгении она все подготовила и они начали играть. – сейчас и узнаем кто лох, а кто победитель, а он будет одиииин - улыбаясь сказала Маша. Они начали играть, последними остались Женя и Соня. – ты лохушкой будешь! - говорила Женя. – Сейчас посмотрим - отвечала ей Соня. И вооот.... Победила Женя! – лохушка! - смеясь, выпалила победительница. – Все равно ты лох! - спорила Соня, она начала ее щекотать. Остальные сидели и с улыбками наблюдали за ними. закончив вечер на такой позитивной ноте, все разошлись по своим номерам соня с женей уснули первые, за ними уже аня и маша, потом Ди, которая находилась в одной комнате с ариной. а вот дианш, котел и собственно сама арина активно общались в группе, пока вика не записала голосовое с просьбой(на самом деле с матами и почти что криками) о том, что пора закругляться и идти спать, так как завтра их ждёт ранний подъём и очень активный день. на утро почти все были собраны, кроме трёх принцесс которые не могли уснуть. с горем пополам эти трое прибыли через десять минут и все со спокойной душой отправились в путешествие. они посетили ещё одно побережье и скалы, которые были рядом, сделали кучу классных фоток и отправились на край города. как говорили местные жители, там прекрасные поля и леса, которые девочки хотели посетить. всю дорогу можно было слушать только музыку и нытье арины, которая то устала, то не выспалась, то кушать хочет, то диана помогите то.. не важно, важно то что арину в путешествия брать нельзя. – не выспалась она, а кто сидел до четырех утра и ржал с котлом? - возмущалась вика, слушая очередную порцию слёз о том, что риша не выспалась. так и прошел день, вернулись все уже ближе к ночи, когда младшие уснули, а именно дианш, котёл, маша и арина с аней и пока вика улыбалась этому маленькому сонному чуду, которое аккуратно легло ей на плечо, ди пыталась понять, когда её ноги успели стать подушкой. неделя прошла просто замечательно, кто-то даже умудрился заболеть, а потом под возмущения старших пытались лечиться, ведь: «- мы предупреждали что не нужно лезть было в ту речку, там вода холодная!» было куча позитивных, забавных и довольно смешных моментов которые были запечатлены на видео и фотографии. вот например фото, как женя нашла мартышку в местном зоопарке и попросила сделать с ней фото. а тут виднеется картина, как аня захотела что-то приготовить на маленькой кухни номера, но всё это чуть не превратилось в пожар. в общем, было весело, но время собираться и возвращаться. Собрав все вещи они встретились у выхода из отеля. Они вместе вышли и стояли последний раз осматривали местность. – такси я нам вызвала, через минут 5 будет. - сказала соня. – ну вот и пришло время ехать обратно - грустновато сказала Ди – ничего, это еще не последнее наше путешествие, я в этом уверена. Я вас сама лично по всем местам заставлю покататься.Силой соберу вместе, хах - Маша стояла улыбалась и смотрела на девочек. – Насильник - ответила на это котел. Пять минут прошли, приехала машина и повезла их в аэропорт. Там они загрузили багаж, сделали все нужное, Кто-то попил, кто-то пописал. Они сели в самолет точно также, как и сидели когда только летели сюда. Прошел час... Два... Три... И вот, они прилетели. А дальше уже разошлись кто куда. На этом мы и закончим эту небольшую историю)Встретимся в следующей истории и новых приключениях:)
4 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)