Жертва освободителя

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 840 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Маленькая ошибка

Настройки
×прошёл день × - мда ... я конечно все понимаю сегодня должен быть день того как меня просвятят для дальнейшего вступления в гамму ... но блин я должна одеть блять 5 слоев одежды с костылями ? Садисты... Она нехотя оделась и еле пошла к месту построения - и так ... разприделение патрулей ... Тут послышался выкрик который перебил ген.ордена - простите а кто будет патрулировать лес? - точно не Цурендер... и перебивать было не обязательно, назначаю передачу . И так остаётся новая 05, 04 , 10 и 11 все остальные на патруль. Цурендер пыталась вспомнить номера , но из-за того что та много раз падала головой вниз она почти ничего не помнила - "блин кто это " Нека- Цурендер , это же мы скоро будем в гаме - аа... да ? А когда ? - Цурендер, ты долбанулась сегодня мы должны будем показать свою силу - Нека... ну как сказать... Та посмотрела сначала на костыли а потом и на Нека - да но когда ты одержимый кости восстанавливаются, и кстати Кирио будет там - брат ? Он уже вернулся? - да он вернулся на днях, сейчас в лаборатории делает научную фигню - вообще-то опыты ... и он изучает електричество и тд - как он может так долго сидеть на месте ... непонимаю ,ладно пошли а то потом влетит - ага пошли Они пошли в помещение которое было очень большим они встали в рад и начали ждать чего-то . В палату вошёл до начала Заместитель лидера , потом ген. Орден и уже упомянутый Киро и Селестия . Цурендер была рада видеть брата и слегка улыбнулась . - и так прошу 05 , пройдите к госпожа селестии и протяните руку Нека подошла к Селестие протянул руку . Госпожа взяла её за руку проводя по ней , и сказала - ех... хоть и судьба у тебя хорошая... но не от старости умрёшь... от чего то холодно... и острого ... будь осторожна ... Нека была огорченно отошла на своё место и сказала тихо . - надо быть по осторожнее Дальше прошли по кругу и настала очередь Цурендер. Она покавыляля к Селестии и та начала говорить - ... судьба, она... я не могу сказать ... скоро будет очень тяжело... много смерти...убийств на твоих глазах... много крови ... пожалуйста дадите мне крест и свечу.. Ген . Ордер капельку удивился но всеровно принёс что надо . Селестия взяла их беря её за руку открыла глаза сняв повязку и посмотря на неё - Цурендер... о боже... я нечего не смогу сказать но судьба твоя то ли великого человека , то ли того кого будут бояться или ... тот кто будет всю жизнь страдать... дальше я не могу сказать ... долг и договор будет нарушен ... Цурендер была в шоке и пошла на свое место , она не понимала , "великий но тот кого бояться... при этом будет чувствовать боль всю жизнь . Видеть много смертей.. неужели мои кошмары" Цурендер решила отвлечься и осмотреть помещение, оно было с довольно высокими потолками , на некоторых стенах были мозайки с разными картинами , все это было ограждено восмью коллнами . Конечно она тут была довольно часто, но каждый раз удивлялась как ребёнок, прервали её рассуждения голосом заместителя лидера. - ладно , теперь можно показать способности . 05 иди и показуй Нека услышав свое имя , она с волнением подошла к примерно центру помещения , она взяла оружие и по её лицу видно было что она сконцентрировалась , через несколько минут мечь которая та держала оказался синим огнём. По лицу Неки было видно что она очень рада . - не плохо, следующий Так прошёл час у кого-то не получилось , а у кого-то все же получилось . И вот подошла очередь Цурендер, она пошла на место и пыталась хоть что-то зделать... но увы не получилось -"черт ... прийдется попробовать перевоплотится в одержимого ... ладно сейчас или некогда" Она попыталась сконцентрироваться но увы.. почти нечего не произошло, только капельку прорезались рога и то не полностью. Была неловкая тишина... Зам. Лидер - ладно ... назначу перездачу на неделю Цурендер погрустнела на глазах , и сказала капельку розачаровоно - хорошо.. Все вышли из помещения , Цурендер пошла к казарме думая почему все же не получилось превратится или даже хоть что-то зделать, она тяжело выдохнув пошла дальше . Через 20 минут она пришла и пошла к себе в комнату Она была в очень расстроенном состоянии, дозор заметил это и подошёл к ней Д- Цурендер все хорошо? Сказало существо смотря на неё Д- да ... все окей , просто устала Д- ну ладно Вдруг разговор перервала резко открывшаяся дверь , из которой вышла Осана . Она своим как всегда капельку надменным голосом сказала Ос— хеей Цурендер , к тебе скоро прийдёт новый сосед по комнате. И да я слышала что ты пойдёшь на перездачу — да класс.. а откуда? Ос— мне сказала Нека, вот и зашла что бы сказать что можешь тренироваться со мной и я научу тебя контролировать форму одержимого Цурендер еле сдерживая смех сказала — так ты тоже провалила и + ты ничего не знаешь про них Осана заметно покраснела от стыда Ос— ну и что ? Всеровно давай тогда вместе тренироваться ? — я не против , когда начнём? Сказала уже более заинтересовало Цурендер Ос— может завтра тогда ? — ну можно только ты сама знаешь... Посмотрела грустно на костыли рядом с кроватью, она так хотела ходить без них но увы 1 неделю прийдется ходить так Ос— оу прости если что помогу тебе
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник