Маленькая ошибка
14 апреля 2023 г., 23:09
×прошёл день ×
- мда ... я конечно все понимаю сегодня должен быть день того как меня просвятят для дальнейшего вступления в гамму ... но блин я должна одеть блять 5 слоев одежды с костылями ? Садисты...
Она нехотя оделась и еле пошла к месту построения
- и так ... разприделение патрулей ...
Тут послышался выкрик который перебил ген.ордена
- простите а кто будет патрулировать лес?
- точно не Цурендер... и перебивать было не обязательно, назначаю передачу . И так остаётся новая 05, 04 , 10 и 11 все остальные на патруль.
Цурендер пыталась вспомнить номера , но из-за того что та много раз падала головой вниз она почти ничего не помнила
- "блин кто это "
Нека- Цурендер , это же мы скоро будем в гаме
- аа... да ? А когда ?
- Цурендер, ты долбанулась сегодня мы должны будем показать свою силу
- Нека... ну как сказать...
Та посмотрела сначала на костыли а потом и на Нека
- да но когда ты одержимый кости восстанавливаются, и кстати Кирио будет там
- брат ? Он уже вернулся?
- да он вернулся на днях, сейчас в лаборатории делает научную фигню
- вообще-то опыты ... и он изучает електричество и тд
- как он может так долго сидеть на месте ... непонимаю ,ладно пошли а то потом влетит
- ага пошли
Они пошли в помещение которое было очень большим они встали в рад и начали ждать чего-то . В палату вошёл до начала Заместитель лидера , потом ген. Орден и уже упомянутый Киро и Селестия . Цурендер была рада видеть брата и слегка улыбнулась .
- и так прошу 05 , пройдите к госпожа селестии и протяните руку
Нека подошла к Селестие протянул руку . Госпожа взяла её за руку проводя по ней , и сказала
- ех... хоть и судьба у тебя хорошая... но не от старости умрёшь... от чего то холодно... и острого ... будь осторожна ...
Нека была огорченно отошла на своё место и сказала тихо .
- надо быть по осторожнее
Дальше прошли по кругу и настала очередь Цурендер. Она покавыляля к Селестии и та начала говорить
- ... судьба, она... я не могу сказать ... скоро будет очень тяжело... много смерти...убийств на твоих глазах... много крови ... пожалуйста дадите мне крест и свечу..
Ген . Ордер капельку удивился но всеровно принёс что надо . Селестия взяла их беря её за руку открыла глаза сняв повязку и посмотря на неё
- Цурендер... о боже... я нечего не смогу сказать но судьба твоя то ли великого человека , то ли того кого будут бояться или ... тот кто будет всю жизнь страдать... дальше я не могу сказать ... долг и договор будет нарушен ...
Цурендер была в шоке и пошла на свое место , она не понимала , "великий но тот кого бояться... при этом будет чувствовать боль всю жизнь . Видеть много смертей.. неужели мои кошмары"
Цурендер решила отвлечься и осмотреть помещение, оно было с довольно высокими потолками , на некоторых стенах были мозайки с разными картинами , все это было ограждено восмью коллнами . Конечно она тут была довольно часто, но каждый раз удивлялась как ребёнок, прервали её рассуждения голосом заместителя лидера.
- ладно , теперь можно показать способности . 05 иди и показуй
Нека услышав свое имя , она с волнением подошла к примерно центру помещения , она взяла оружие и по её лицу видно было что она сконцентрировалась , через несколько минут мечь которая та держала оказался синим огнём. По лицу Неки было видно что она очень рада .
- не плохо, следующий
Так прошёл час у кого-то не получилось , а у кого-то все же получилось . И вот подошла очередь Цурендер, она пошла на место и пыталась хоть что-то зделать... но увы не получилось
-"черт ... прийдется попробовать перевоплотится в одержимого ... ладно сейчас или некогда"
Она попыталась сконцентрироваться но увы.. почти нечего не произошло, только капельку прорезались рога и то не полностью. Была неловкая тишина...
Зам. Лидер - ладно ... назначу перездачу на неделю
Цурендер погрустнела на глазах , и сказала капельку розачаровоно
- хорошо..
Все вышли из помещения , Цурендер пошла к казарме думая почему все же не получилось превратится или даже хоть что-то зделать, она тяжело выдохнув пошла дальше . Через 20 минут она пришла и пошла к себе в комнату
Она была в очень расстроенном состоянии, дозор заметил это и подошёл к ней
Д- Цурендер все хорошо?
Сказало существо смотря на неё
Д- да ... все окей , просто устала
Д- ну ладно
Вдруг разговор перервала резко открывшаяся дверь , из которой вышла Осана . Она своим как всегда капельку надменным голосом сказала
Ос— хеей Цурендер , к тебе скоро прийдёт новый сосед по комнате. И да я слышала что ты пойдёшь на перездачу
— да класс.. а откуда?
Ос— мне сказала Нека, вот и зашла что бы сказать что можешь тренироваться со мной и я научу тебя контролировать форму одержимого
Цурендер еле сдерживая смех сказала
— так ты тоже провалила и + ты ничего не знаешь про них
Осана заметно покраснела от стыда
Ос— ну и что ? Всеровно давай тогда вместе тренироваться ?
— я не против , когда начнём?
Сказала уже более заинтересовало Цурендер
Ос— может завтра тогда ?
— ну можно только ты сама знаешь...
Посмотрела грустно на костыли рядом с кроватью, она так хотела ходить без них но увы 1 неделю прийдется ходить так
Ос— оу прости если что помогу тебе