Это не фанфик, а стихи.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 604 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Я медленно и тихо проживал...

Настройки
Примечания:

Я медленно и тихо проживал Свою бессмысленную и пустую жизнь. Я долго ждал, я много пил, Но никогда тебя не забывал. И никогда не проклинал Ту ночь, которой ты убила нас. Неумолимо верно подступал Комок разбитых прошлых лет. И сердце билось вопреки всем тем, Кто говорил "Спасенья нет". Я верил, думал, ждал, кричал, Но тих был шум, и глух был голос. Душа черна, а взор запал на небеса. Нет больше нас, И нет меня...
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)