Я медленно и тихо проживал...
28 марта 2023 г., 16:13
Примечания:
Мой самый первый стих. Не судите строго лопуха...
Я медленно и тихо проживал
Свою бессмысленную и пустую жизнь.
Я долго ждал, я много пил,
Но никогда тебя не забывал.
И никогда не проклинал
Ту ночь, которой ты убила нас.
Неумолимо верно подступал
Комок разбитых прошлых лет.
И сердце билось вопреки всем тем,
Кто говорил "Спасенья нет".
Я верил, думал, ждал, кричал,
Но тих был шум, и глух был голос.
Душа черна, а взор запал на небеса.
Нет больше нас,
И нет меня...
Примечания:
Спасибо за прочтение))