однажды…

NC-21
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 530 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Лето, вечер, на улице уже достаточно темно, чтобы среди деревьев и кустов видеть страшные картинки. -Блин, я опять не успела на последний автобус - топнув ногой сказала Лили. -Если я ещё раз хоть когда-нибудь соглашусь на вечерние репетиции, то можете меня смело повесить, ведь идти одной по лесу может закончиться примерно так же. Лили, надев наушники решила, что лучше идти погрузившись в свои мысли, чем думать о том как именно её изнасилует маньяк. Мелкие капли падали на прическу и одежду девочки. -Ну да, куда уж хуже - пробормотала Лили. - Значит буду идти петь сама, раз из-за этого дождя не могу послушать музыку, а вдруг наушники намокнут. Лилит пыталась поднять себе настроение всем, чем только можно, она и танцевала, и пела и прыгала по лужам. И вот она случайно наткнулась на кого-то спиной… Лили уронила рюкзак прямо в лужу, сердце ушло в пятки, ей стало так страшно, как не было никогда… Она хи-хикнукла на эмоциях, изобразила кривую улыбку и начала медленно разворачиваться. Боясь смотреть в глаза она начала с ног: дорогие чистые туфли не смотря на грязь и лужи, не забрызганные грязью штаны, черное длинное пальто, черная водолазка, цепь и очки… Но когда она увидела его лицо, всё что смогла из себя выдавить - это было «Здрасьте»….
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник