It's me Boris...

G
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 336 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

...

Настройки
Я проснулся очень неожиданно. Будто что-то дёрнуло меня как током. Это что-то, было очередной раз когда Тео проснулся от кошмара. Видимо он снова видел её. Его любимую маму. Я всегда видел как он её любит до сих пор, судя по его бурным рассказам. Иногда когда я в очередной раз остаюсь у поттера и у него происходит очередная паника во время сна, мне кажется что единственное его спасение это-я. Никто ему не мог помочь как я. Он всегда говорил что единственная его опора это тоже-я. Никогда бы не поверил что настолько кому то нужен. Вроде смотришь на него, такой серьёзный очкарик думающий только о каких-то философских штуках, но нет. За занавесом скрывается хрупкое дитя, пытавшееся выбраться из всего этого. Поттер думал я не замечал как он нуждается в чужой помощи. Этот дурачок надеется на самого себя. Но он не знает что в любой момент может не выдержать такого напора и всё. Я стараюсь делать для него всё что угодно, лишь бы мой мальчик был счастлив. Вдруг тео начал пытаться сказать что-то но,его голос настолько дрожал, что даже человек с ужасным слухом мог бы заметить.Я обнял его настолько крепко, что даже было слышно частое сердцебиение. Он был настолько близко ко мне. Это грело мне душу. Всегда. Каждый раз, в любой момент когда Тео был рядом. Мне всегда было хорошо именно с ним. С этим вроде обычным пареньком, но для меня он никогда не был обычным. Он словно та самая новоя монетка без ржавчины, которую ты обычно находишь в кошельке. Среди всех Поттер всегда мне казался тем самым лучом света, который вытягивал меня из одиночества и тоски. Если он и поможет мне, то смогу ли помочь ему я? Вдруг тео начал ещё тяжелее дышать. Я начал его успокаивать, обычно ему это всегда помогало. Но из-за того что я ещё толком не проснулся,в моей голове путались сразу два языка. Обычный человек бы не понял моей белеберды, сложно ориентироваться когда некоторые слова на русском, а другие на английском. Смысл теряется полностью. Б-tshh..Potter...it's me Boris...ya radom..tshh...quietly,quietly...ia s toboi.. spokoino my malchik.. (Quietly-спокойно)
Примечания:
37 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)