1 Дело
28 марта 2023 г., 20:01
Примечания:
Приятного прочтения
-Джон у нас тут новое дело.
-Апять!? О господи...
Линч сел к рядом лежащиму на деване Джону.
-Опять это тварь...
-Что? В первые слышу от тебя токое. С чем имеем дело?
-Инкуб
-Инкуб? Что это вообще?
-Такаяже тварь как и сукуб. Пошлые твари.
-А чем инкуб отличается от сукуба?
-Инкуб мужского пола, а сукуб женского.
-Понятно... А ты что уже встречал их?
-Да повелось наткнуца на одного токого... У меня от него шрам остался ели ели отбился чуть не износиловал. Огресивная сука попалась..
-Шрам!? А покажи!
-Ты уверен?
-Да! Пожалуууйстаа!
-Ладно.
Линч снял футболку и показал парьцем на грудную клетку где был шрам. Эта был след от зубов.
-Ахереть....
-Ага. Эти твари любят вселятся в людей и воплащать их пошлые мысли. Этот шрам оставил мой уже бывший друг.
-Ахуеть. А можно потрогать.
-Валяй.
Джон протянул руку и дотронулся. Шрам был глубокий.
-Так что Джон будь осторожен. Сразу говорю если попыдаешься меня выебать то я сделую это первым.
-Понял принял. Постораюсь держать себя под контролем!
Линч одел свою футболку. И встал с дивана.
-Так давай собираться. И пошли на задания.
-Хорошо!
Примечания:
Читайте быстрее дальше