3:13 утра

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 278 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

бессонница

Настройки
2 марта на часах 3:13 утра, джисон как всегда сидит один и даже не надеется на хороший день. этот парень страдает от бессонницы и от любви. вроде обычный подросток, импульсивные действия, нехваток сил, страх будущего и не взаимные (?) чувства. хани ненавидел спать. он приучил себя не засыпать в ночное время, а теперь не мог убрать эту привычку. во снах он чувствовал боль, еще большую чем в жизни. в своих грезах он видел одного и того же человека, что говорил о безмерной любви к нему, но как только джи пытался коснуться парня - тот исчезал и оставлял последнего в одиночестве. *** -хо, не уходи, прошу, не покидай меня, я не хочу быть один, пожалуйста.. - слезы навзрыд и вот младший вновь цепляется, пытается удержать Ли за висящую кофту -сонни, я рядом, я рядом пока ты этого желаешь - слеза скатилась по щеке минхо. он впервые заплакал, он впервые показал слабость и будто… ожил (?) -не смей так звать меня, ты причиняешь мне боль, мне больно, слышишь? я не хочу быть один, я не хочу, не хочу - Хани умолял, он рвался к старшему , но между ними была стена. оба понимали: еще секунда и всё снова закончится. Джисон не выдержал и.. холод. он снова проснулся. он снова совершил ошибку, он снова прикоснулся к человеку, что олицетворял его боль. -чёрт - только и выдохнул уже обессиленный парень. и такое было каждый раз. каждую ночь он вырубался и видел эти приносящие боль, но в то же время покоящие душу сны. почему то только их хани и запоминал. остальное буквально не откладывалось в голове.. Ли Минхо.. это имя вторглось в жизнь обычного подростка недели две назад. они успели полюбить, они успели стать разбитыми. каждый раз Лино обещал встретить его, каждый раз джисони слышал фразы по типу «я найду тебя и в твоей реальности» и каждый раз он просто смеялся в ответ. *** что это? почему он чувствует тепло. 3 марта сейчас ночь, 3 часа утра вернее сказать. хани впервые за последние две недели вышел на улицу и начал бродить по темным переулкам. ветер приятно обдувал волосы. дома, что вырастали перед парнем вновь и вновь казались немного пугающими, но это даже завораживало. - сонни? - вдруг услышал последний из-за спины. это было неожиданно. джи был уверен - на улице никого нет, даже оборачиваться смысла не имело. пытаясь выбросить из головы все плохие сценарии для окончания сегодняшней ночи, хани решил продолжить идти вперед и демонстративно начал натягивать наушники. - а говоришь что это я тебя бросаю..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник