3:13 утра

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 278 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

иной конец

Настройки
Примечания:
3 марта что это? почему он чувствует тепло. такое до жути знакомое, но в то же время впервые испытываемое чувство. будто случилось то, чего хан так долго ждал. касание, о котором испуганный джисон мечтал уже две недели, наконец-то , наконец-то он получил его. порыв ветра. тепло исчезло. хани обернулся. пустота. будто что-то оторвали от самой души. Хан Джисон стоял один и как всегда хватался за то, чего нет. он прекрасно понимал, что ему померещилось, прекрасно понимал почему и кто. боль? определенно да. слезы? вероятно. свобода? скоро. *** три недели прошло с той ночи. Хан Джисон начал нормально спать. бессонницы не мучали его, но кошмары и холодный пот продолжали преследовать. Ли Минхо больше не являлся во снах и не говорил тех мыльных фраз, по которым отныне Джисон скучал. часто думать о своей всё еще преследовавшей парня любви было тяжело, но не думать было невозможно. после пар Хани спешил домой, он хотел быстрее побыть один. вроде бы он обрел свободу, но при этом что-то давило. - ох, бедный котенок.. - вдруг услышал парень из-за угла. чей-то знакомый голос вырвал хана из его раздумий и тут же стер память. тело оцепенело. в поле зрение попали чужие широкие плечи в знакомой кофте. разлохмаченные волосы каштанового цвета манили глаз. маленькие и аккуратные ладони ласкали кота, такого жалкого и побитого. -кушай кушай.. - продолжал незнакомец, за которым наблюдал Джисон. почему это так завораживало? почему эта поношенная толстовка выглядела такой знакомой и теплой. в нее будто кто-то очень долго плакал. даже не плакал, рыдал. рыдал так, что есть сил и явно не один раз. выдох. в воздухе повисла тишина. взгляды парней встретились на секунду и тут же контакт оборвался. теперь неизвестный смотрел будто на нечто находившееся сзади Хана. тяжелый взгляд давил своей пустотой. чужая голова вернулась в изначальное положение. - ох, ты так похож на моего старого знакомого. я назову тебя Сонни. - я здесь! - зачем то выкрикнул джи, но к сожалению его проигнорировали. тогда младший осмелился подойти. но почему? почему никакой реакции ? почему этот незнакомец не замечает его? джисона будто не существует. - вы бы подружились. знаешь, он страдал от бессонниц. я хотел ему помочь, но.. - парень взглянул на свою кофту. серое худи с другой стороны было всё в крови. вплотную подошедший Хан опешил второй раз. - ..но я сделал ему больно, он умолял меня замолчать, он умолял меня уйти, так что.. я не помню как его звали, помню только, что я звал его Сонни. ты когда-нибудь скучал по кому-то ? парень, что гладил кота задал этот вопрос созданию в своих руках, но как же хану хотелось ответить на него. -я скучал по тебе, Ли Минхо. - наконец-то произнёс он и слеза скатилась по щеке. - что такое боль? не думаю, что это то, что я испытываю в своем теле, скорее это то, что у меня в душе. -поглаживая окровавленный бок кофты проложил парень. Джисон прекрасно понимал рядом с кем он стоит. понимал почему он здесь и мог догадаться что же собственно произошло. но не смотря на его догадливость ему не удалось узнать, что в ту ночь он умер. 3 марта, 3:13 утра, Хан Джисон умер. от чего? кто знает. психоз. парень начал сходить с ума. думать и принимать вещи нормально он перестал. влюбленность обратилась в смерть. конечно, той ночью умер еще и он. той ночью умер еще и тот самый Ли Минхо. причина его смерти была известна. спасение. можно спасти человека, которого ты любишь? - конечно. но можно ли спасти кого-то, кто не живет в твоей реальности? парни были зависимы друг от друга во всех смыслах. виделись они только во снах, но стоит умереть одному - умрет и второй. это как воображение. выдуманные нами вещи и идеи исчезнут вместе с нами. различие лишь в том, что парни и правда жили. джисон спас минхо, что четно пытался спасли его самого. тот переулок в 3:13 там и нашли тело. в ту ночь молодой музыкант Хан Джисон не вернулся домой, тем самым в тот момент обретя свободу и подарив своему «любимому» человеку боль до конца жизни. что же теперь чувствовал Хани. что он испытал, находясь на месте Минхо? что он будет думать теперь и что бы он хотел сказать? кто знает. касание, что привело к смерти, смешение двух реальностей. причина, по которой умер Джисон не признается врачами. оно и не надо. Ли Минхо - обратное отражение «Сонни» в другом мире. спокойный, продуманный и вечно готовый трудиться парень. они не должны быть вместе. их судьба тяжела и она решила всё за них. осознания всё еще нет, но.. но в сознании Хан Джисона, что уже не существует для других, всё определенно поменялось. боль? почти нет слезы? маловероятно свобода? определенно да
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)