Босс... А зачем?

G
В процессе
3
автор
A_Lump_Of_Luck соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 773 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Мы захватим мир! | Мозг мне не выноси

Настройки
Примечания:
      — Не выноси мне мозг, просто рисуй! — Мужчина с листком в руке в очередной раз кричал на своего рабочего. — С чего бы мне это делать? Абсолютно бесполезная вещь, зачем это добавлять на клавиатуру?! — программист только нагнетал ситуацию. — Вот это — Босс поднёс к лицу рабочего лист, на котором был изображен смайлик «🥌» — ТЫ НАЗЫВАЕШЬ БЕСПОЛЕЗНЫМ? — Сэр, ни Вы, ни я даже не знаем что это! — Разве не видно, что это то, что однажды спасёт человечество?! Прогресс, творчество, креативность! — Хорошо, сэр, скажите, что это? — Невероятно красивый, с красной ручкой для удобного пользования утюг-кастрюля! — Вы это только что придумали. — Нет, ты не понял, это изобретение человечества, уже стоящее на полках магазинов по всему миру! — Нет-нет, сэр, Вы не поняли, не врите. — Ты так похож на кота на балконе. — Почему? — У тебя тоже скоро останется 8 жизней.

***

      — Какой прекрасный день, самое время нарисовать кучу всяких приколюшек, как и вчера! Да, программист? —… — Да, программист.? —… — ДА, ПРОГРАММИСТ.? — 🆗️ — Вот видишь, а ты говорил — этот смайлик никому не нужен! Обосрался, да? >:)

***

      — Ты понимаешь?! У нас есть всё, мы можем без лишних слов захватить мир! Но… Нам не хватает одного… — Чего же? — Вот этого. — Босс протянул программисту изображение «🔏» — Что.Что это.? — То, что необходимо нам для получения полной власти над миром — Мне кажется, вы только что хотели меня надурить — Ну, емае, почти получилось…
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)