Моя маленькая преступница

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
182 страницы, 89 054 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 0 Отзывы 24 В сборник

8 глава

Настройки
— Подожди...Почему звонит телефон? — Привет, Джош! — сказала я, входя в его комнату с прижатым к уху мобильником. Джош, увидев меня, побледнел, он начал заикаться, пока наконец слова не вырвались из его жалкого рта. —Дорогая, что ты здесь делаешь ?!, Это не то, что ты думаешь. — Серьезно думаешь, что я такая глупая, Джош ... Я все слышала!,Все это было ложью, твоя любовь была просто притворством ...каждый звонок, каждое сообщение, каждый раз, когда ты задерживался по работе, ты на самом деле был с этой шлюхой— я смотрела на нее с презрением, как и на Джоша. Я хотела плакать, я больше не могла выносить этого, но я не хотела, чтобы Джош видел, как я плачу из-за него, потому что он того не стоил. — Нет, это не так, мишка, ты знаешь, что я люблю тебя, это, должно быть, уловка твоей маленькой подруги, Поче она, должно быть, заплатила этой женщине, чтобы она соблазнила меня и таким образом разлучила нас. Джош пытался подойти ко мне, он был только в штанах, я почувствовала отвращение. — Не трогай меня, Джош! И никогда больше не называй меня мишкой! ... все кончено, я больше не хочу здесь оставаться, я больше не хочу тебя видеть— я начинаю снимать обручальное кольцо — Я не могу поверить, какой же ты, тебе незачем втягивать Поче в это дело. Я дура, Поче предупреждала меня о тебе, и ты не представляешь, как я сожалею о том, что не поверила ей, теперь я понимаю это, хотя я была глупо влюблена в тебя, ты планировал, как забрать деньги моей семьи. Держи, Джош, — я бросила обручальное кольцо ему в грудь, — отдай ее ей, так как она из твоего класса, или, если хочешь, продай кольцо, купи себе машину и иди нахуй, потому что с этого момента ты для меня мертв. —Нет, Даниэла! Подожди, этому есть объяснение! Я вышла из квартиры Джоша, я слышала, как он выкрикивал мое имя и шел за мной, но мне было все равно. Я побежала и быстро села в свою машину. Мне так хотелось плакать, но я сдерживалась, я должна была быть сильной, по крайней мере, пока не доберусь до своего дома и не окажусь в полной тишине своей комнаты. Я не знаю, как получилось, что я не попала в аварию из-за того, как быстро ехала. К моему несчастью, Джош ехал за мной, и к тому времени, как я добралась до своего дома, он был возле моего дома. — Даниэла, я люблю тебя!, Я не хочу тебя терять. — Убирайся, Джош, Я больше ничего не хочу о тебе слышать. — Я не уйду, Даниэла, я не уйду, потому что мы с тобой любим друг друга, прости меня, пожалуйста. Джош опустился передо мной на колени и протянул руки, прося меня простить его, я с презрением посмотрела на него и плюнула ему в лицо, Джош был отвратителен. — Я это заслужил, плюнь на меня, ударь меня, излей свой гнев, но не бросай меня, Медвежонок, прости меня! — Что, черт возьми, здесь происходит!?— Мой папа вышел из дома очень расстроенный, было заметно, что он обеспокоен, папа держал дробовик в руке. — Ничего, господин Герман. —Даниэла, что случилось?— Я оставила Джоша на коленях на полу и бросилась в объятия отца. Мне не нужно было ничего ему говорить, мой отец посмотрел мне в глаза и понял, что я не в порядке. — Убирайся отсюда, Джош! — очень расстроенно закричал на него мой папа. — Я не уйду отсюда, пока не улажу все с Даниэлой. Мой отец отстранился от меня, и сделал несколько шагов к Джошу. —Послушай, несчастный ублюдок, я знаю, что ты что-то сделал с моей девочкой, и клянусь, ты заплатишь за это очень дорого, потому что никто не трогает моего ребенка поэтому вставай, кусок дерьма, и уходи. — Но, сэр... — 1... —Дон Герман, я люблю ее. — 2... —Позвольте мне поговорить с ней, пожалуйста. — Я тебя предупреждал! Мой отец выстрелил в воздух, заставив меня закричать от испуга. Собаки начали лаять, и встревоженные соседи начали выбегать из своих домов. Моя мама встревожилась, когда мы были там. — Герман, прекрати это!— моя мама попросила моего папу. —Да, да, сэр, пожалуйста, не убивайте меня. Я уйду, - Джош в последний раз посмотрел на меня и сел в свою машину. Мой папа был в ярости, моя мама дезориентирована, а я... я была сломлена. —Дани, что случилось?— Спросила меня мама. — Я не хочу сейчас разговаривать, мама, я пойду в свою комнату. —Дани, доченька. — Оставь ее. Дай ей время. *** — Именно тогда я понял, что мое дело - быть агентом ФБР. Себастьян закончил рассказывать мне свою историю о том, как стал агентом ФБР, но правда в том, что я почти не обращала на него внимания. — Ты очень хорош в том, что делаешь, Себастьян, в этом нет никаких сомнений, — я улыбнулась ему, и он слегка покраснел. —Ты очень красивая женщина, ты нежная, милая, веселая, — я хотел бы узнать тебя поближе, показать тебе, что этот болван может сделать тебя очень счастливой. Я положила руку Себастьяна на свою, улыбнулась ему, Себастьян неплохой парень, и я, должно быть, забыла о Даниэле, она очень скоро выйдет замуж и будет счастлива с мужчиной, которого любит. —Ты очень милый, Себастьян, но я хочу быть честной с тобой, у меня в голове есть один человек, и я не хочу причинять тебе боль, пытаясь выбросить его из головы. Себастьян вздохнул и кивнул. — Я хочу помочь тебе, Поче, обещаю не оказывать на тебя давления, я просто буду бороться за то, чтобы быть тем, кто будет достоин тебя. Я кивнула и медленно убрала руку. Себастьян оплачивает счет, мы идем к его машине и садимся в нее, Себастьян ведет себя со мной очень мило. Мы ехали несколько минут, пока, наконец, не добрались до квартиры Даниэлы. —Спасибо тебе за все, Себастьян! — я поцеловала его в щеку на прощание, и он снова покраснел. — Надеюсь, это не последнее наше совместное свидание, более того, если ты захочешь, чтобы мы пообедали вместе, я знаю очень хорошее место, я имею в виду ...о Даниэле тебе не нужно беспокоиться, ты же знаешь, она всегда ищет Джоша на обед. Все было хорошо, пока Себастьян не приложил палец к моей ране. —Да, ну... я очень хочу спать, - нарочно выпаливаю я. — Я думаю, мне лучше дать тебе отдохнуть, — Он поцеловал меня в щеку и уехал. Я вошла в квартиру и первое, что я сделала, это легла спать, это был очень утомительный день. *** Я начала снимать одежду и начала натягивать пижаму, как я уже говорила ранее, это был утомительный день. Я собиралась лечь в постель, чтобы отдохнуть, когда услышала, как в дверь постучали, я проверила время на своем телефоне, было двенадцать часов ночи. Кто, черт возьми, будет в такое время приходить ? - Одну секунду! - кричу я, когда иду на кухню за сковородкой. Бинго!, Эта сковородка очень тяжелая, осторожными шагами я подошла к двери, досчитала до трех, медленно открыла ее, -Ты мне нужна, Поче! Мои глаза распахнулись, когда я увидела ее, почувствовала, как ее руки обняли мое тело, сладкий аромат ее аромата проник в мои ноздри, я тоже обняла ее. Она уткнулась лицом мне в шею, я услышала, как она начала всхлипывать, моя шея стала влажной, мое сердце учащенно билось, и я почувствовала небольшую боль в груди, увидев ее такой. - Дани... Просто произнеся ее имя, я закрыла глаза, одной рукой начала гладить ее волосы, а другой крепко обняла за талию. - Поче, прости меня, пожалуйста! Я такая идиотка!- Она с трудом выговаривала слова. Я закрыла дверь. - Я хочу, чтобы ты успокоилась, ты очень устала и тебе нужно отдохнуть, завтра мы поговорим о том, что происходит, хорошо? Она кивнула, заставляя себя улыбнуться. - Я одолжу тебе кое-что из своей одежды, и ты ляжешь в постель, а я пойду на диван. Я поцеловала ее в лоб, а затем подошла к шкафу, достала из шкафа еще одну свою пижаму, она была розовой, вернулась туда, где она была, и отдала ей. -Иди в комнату, Дани, переоденься, я приготовлю тебе чай для сна. - Спасибо, Поче!- она поблагодарила меня и, ушла в спальню. Я направилась на кухню, чтобы заварить ей ромашкового чая.Пока я готовила чай, я думала о том, почему Даниэле так плохо, единственное, что приходило мне в голову, - это имя этого несчастного Джоша. Я вошла в комнату, и Калле уже стало немного спокойнее, я подала ей чашку чаю, и она поблагодарила меня, сделала несколько глотков и поставила его на тумбочку. - Тебе лучше отдохнуть, Даниэла, я просто возьму простыню и пойду на диван, если тебе что-нибудь понадобится, не стесняйтесь спрашивать меня. - А если мне уже что-нибудь понадобилась. - Конечно, скажи мне...Что тебе нужно?- Спросила я. - Мне нужно, чтобы ты оставалась рядом со мной сегодня вечером, мне приятно, что ты рядом...пожалуйста, не оставляй меня одну, - она умоляюще посмотрела на меня. У меня вырвалась глупая улыбка, когда я это услышала, я никогда не спала с Даниэлой и знаю, что это будет прекрасный опыт. - Я согласна, я надеюсь, что ты не храпишь. Она закатила глаза и засмеялась. Так она выглядела лучше всего с такой красивой улыбкой на лице. - Такая глупая! Конечно, я не храплю, в отличие от тебя, - Она похлопала по кровати, чтобы я легла рядом с ней. -ммм, скажем так, я выгляжу как трактор, собирающий кукурузу, но не более того, - сказала я, поднимая тост. Мы были лицом к лицу друг другу , и я слишком нервничала, я никогда не была так близка с Даниэлой. - Спасибо, что приняла меня сегодня вечером в своей квартире Поче, - сказала она, не переставая смотреть мне в глаза. Я нервно протянула руку и начала гладить ее по щеке, она закрыла глаза, почувствовав мое прикосновение. - Это твоя квартира, так что нечего благодарить, ты просто отдыхай, я позабочусь о тебе. Она улыбнулась и робко придвинулась ко мне ближе, до такой степени, что спрятала лицо в ложбинке, я взяла простыню и накрыла нас обеих. Дыхание Даниэлы врезалось мне в шею, и это заставило меня почувствовать очень приятный ток по позвоночнику, мое сердце не переставало биться медленно, но сильно. Даниэла через несколько минут заснула, я поцеловала ее в лоб и обхватила ее тело руками, она здесь будет в безопасности, я не позволю никому снова причинить ей вред. Я проснулась, и то, что я увидела, было очень красиво, я знала, что нам нужно идти, но, по правде говоря, я не хотела прекращать видеть ее, наконец-то я могла гораздо лучше рассмотреть каждую черточку ее лица., глубокий вздох вырвался у меня, как бы я ни старалась забыть эти чувства, которые испытываю к ней, я не могу, она моя слабость. -Тебе нравится смотреть, как я сплю?- Спросила она меня по-прежнему с закрытыми глазами и с широкой улыбкой на лице. - Эмм... - Прости меня!- Она скорчила гримасу боли, произнося это, - вчера я собственными глазами увидела, что Джош изменял мне, я слышала, как он говорил очень некрасивые вещи, вещи, которые причиняли мне ужасную боль и... Она снова собиралась заплакать, и я не должна была этого допускать. - Мне не нужно тебя прощать, просто позволь мне сказать тебе, что я здесь, ты знаешь, что я твой друг и всегда буду хотеть, чтобы ты была в порядке. - Знаешь? Я сожалею, что не ударила его сильнее, - призналась я, и она широко раскрыла глаза. - Так...это ты была той, кто... - Да, и я буду делать это снова и снова, чтобы защитить тебя. Она улыбнулась с закрытым ртом, пристально посмотрела мне на губы а я смотрела в ее милые глаза. - Я рада, что ты здесь, - сказала она, переводя взгляд на мои глаза. - Я в твоем полном распоряжении, - сказала я ей совершенно искренне, - так что мисс Даниэла Калле, поскольку я не умею готовить, приглашаю вас на вкусный завтрак в какой-нибудь ресторан. - Я принимаю мисс Поче, но при условии, что он не будет в том же ресторане, что и в прошлый раз, где официантка флиртовала с тобой. Я приподняла одну бровь, клянусь, я старалась не смеяться, она ревновала? -Черт возьми! Жаль, я собиралась снова спросить ее номер, - сказала я в шутку, но ей это не понравилось. - Ты идиотка, Поче! Дани в раздражении встала с кровати, взяла полотенце и хлопнула дверью ванной. Я рассмеялась, увидев ее такой ... Ты уже пала под моими чарами, Даниэла! - сказала я.
23 Нравится 0 Отзывы 24 В сборник