Мои враги за все расплатятся

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 405 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Я беременна...

Настройки
Вы поднялись наверх. Там тебе показали прекрасную комнату. Но к сожалению девушка там будет жить не одна. С ней будет жить её соседка, Айше. —это моя комната? —Да) С ухмылкой сказала Махфирузе Калфа. Девушка тут же начала бегать по комнате и кричать от радости. —Хандан! Успокойся! Будешь так себя вести, всего лишишься! —Давай танцевать!)) —Ооо, кому я это говорю? Ничего не слышишь.. Две комнаты распахнулась и вошла Госпожа. Ты тут же поднялась с кровати, и склонила голову в знак почтения. Хелена показала Калфе чтобы она оставила вас одних. Женщина подошла к тебе. —тебе понравилась комната? —да, очень)) —это хорошо)) Да и не забудь, что сегодня я тебя буду ждать у себя. Ты лишь улыбнулась. Хандан поклонилась госпоже, и та вышла из комнаты. Тут в комнату вошла девушка. —привет)) —привет) —меня зовут Айше, а ты Хандан. Верно? —Да, я Хандан)) приятно познакомиться) —мне тоже приятно) значит теперь мы будем жить вместе? —получаеться так.. —это правда что ты любимая наложница нашей госпожи?? —возможно...а что? —я тебе советую быть очень осторожной.. —ты очём??? —а ты что не знала?? У нашей госпожи есть супруга.. —Супруга?!?! —Да... Хюмашах Султан) —Хюмашах Султан?! Почему "Султан"?? —потому что она родила нашей госпоже девочку) —чтобы стать госпожой нужно родить девочку? —Да.. Я тоже недавно была на хальвете у госпожи) Слава Аллаху может и у меня будет девочка) —Аминь...–твёрдо сказала Хандан. Вдруг девушка почувствовала резкую боль в голове и у неё закружилась голова, закружилась так что она не смогла устоять на ногах и рухнула на пол. К ней сразу же подбежала Айше. —Хандан! Хандан! Быстрее сюда, Хандан плохо!! Позовите лекаря!!! На зов девушки прибежали Махфирузе Калфа, Гюль ага и Бейхан Хатун. —Что случилось?!–задала вопрос, Бейхан Хатун. —Я не знаю! Она вдруг потеряла сознание! —Быстро отнесите её в лазарет! Приказала Хатун. И в ту же секунду Гюль Ага взял тебя на руки и понес в лазарет. *В лазарете* Тебя положили на одну из свободных кушеток. Так как ты была без сознания, тебя пытались привезти в чувства. Но слухи о том что Хандан потеряла сознание дошли до самой госпожи. Хелена влетела в лазарет. —что с ней случилось?! —госпожа, я не знаю...она вдруг потеряла сознание..–сказала лекарь —из-за чего она могла потерять сознание??! —возможно из-за волнения или есть какая-то другая причина... —какая другая причина?! —возможно она беременна.. —беременна? —да, госпожа... —Слушай меня внимательно, выясни что с ней случилось, и сразу сообщить мне! Всем все понятно?! —Да, госпожа..–хором сказали: Гюль Ага, Махфирузе Калфа и Бейхан Хатун с лекарем. В туже секунду Бейхан Хатун вышла из лазарета и направилась в покои Валиде Султан. Стук в дверь. И двери открылись. Слуга вошла в покои. —Валиде Султан... —Что такое, Бейхан?! Что то в гареме случилось?! —Госпожа... наложнице и фаворитке, Хандан Хатун стало плохо, и она потеряла сознание. —где она сейчас? —госпожа, она в лазарете.. —как ты думаешь что с ней может быть такого?? —госпожа, подробностей я не знаю. Но лекарь прибегнул к варианту что, Хандан беременна... —Бейхан, такое возможно?? —Вполне, моя госпожа.... —Если она родит девочку, это будет катастрофа! Ты можешь идти Бейхан...да и если ты что-то узнаешь то немедленно сообщи мне! Ты поняла?! —как скажите моя госпожа.. Хатун вышла из покоев Валиде Султан, и направилась обратно в лазарет. *В лазарете* Лекарша начала осмотр фаворитки. А Хандан всё не приходила в себя. Как показалось всем слугам находящимся в комнате, лекарша кончила осмотр. Женщина сполоснула руки в тазике. —Ну что там, вы не видите? Мы все ждём.. —Она беременна) —значит и правда, беременна...– пробормотала себе под нос Бейхан. Хатун сразу же рванула к своей госпоже с новостью. Двери открылись и служанка быстрым шагом вошла внутрь. —ну что там Бейхан? —она беременна... —значит и правда....беременна... всё..нам конец! —госпожа...не сочтите за дерзость мой вопрос...но... почему нам конец?? —потому что она нас всех уничтожит!! скорее бы моя невестка, Хюмашах приехала..
3 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник