Кино

NC-17
Завершён
73
1
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 60 601 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
73 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Эй, посмотри на меня - хватает Алису за лицо, пытаясь поймать её взгляд. Она его уже не слышала, мушки летали перед глазами, в ушах звенело громче, чем этот чертов мотор. Панические атаки преследовали девушку со школьного возраста. Нездоровые отношения в семье , буллинг в школе, автокатастрофа. Не с проста её триггерит на всё , что связанно с рулём. В 11 классе девушка прочувствовала на себе все прелести вождения автомобилем, особенно если водитель в нетрезвом состоянии. После очередной залетной тусовки с её лучшим другом, они отправились покататься по ночному городу. Молодые, заряженные и готовые на все подростки. Казалось они и горы могут свернуть сейчас. Друг Алисы - Ваня , самый лучший и любимый друг. Они дружили с Алисой с 1-го класса и дружили бы наверное еще всю жизнь. Первая любовь, первое предательство, всё это ребята переживали вместе. Они собирались вдвоем перебраться в Москву. У Алисы вся жизнь была расписана по минутам. Она стремилась закончить школу хотя бы с несколькими четверками , помимо всех остальных пятерок. Собиралась подавать документы на поступление в Москву. Ваня в какой-то момент перестал поддерживать в этом девушку. Жили они не в особо в благоприятном районе , залететь на какую-нибудь не хорошую тусовку, было легче чем сходить за хлебом. Друг постепенно начал отдаляться от девушки. Запрещенных веществ стало в жизни парня намного больше , чем общения с Алисой. Все чаще он отменял встречи, пропадал на несколько дней, звонил не в адекватном состоянии. Пару раз ему даже удавалось затащить её на такие сомнительные посиделки. Как было и в тот вечер. Играла легкая музыка, белых дорожек на столе становилось все меньше и меньше. Алиса единственный раз в жизни повелась на провокацию друга. Если бы она только знала чем это закончится. Тело становилось невесомым, эйфория наполняла голову. Она танцевала, чувствовал эту легкость. Приходило понимание и оправдание друга, как же легко и классно. Не думаешь ни о каких экзаменах , книжках , оценках, наказаниях за 3. -Алиска, поехали покатаемся. - речь друга звучала более чем заманчиво. Девушка одобрительно кивнула и прошла к выходу. Выйдя на улицу, весенний вечер пробирался в легкие, пытаясь отрезвить Алису. Бывалая уверенность отходила, но с другом она была готова на все. Тем более что тут такого, ехать до дома Алисы 5 минут. Ничего не случится. Сев за руль , парень пристегнулся и включил их общий плейлист. Девушка на половину высунувшись в окно подпевала в такт музыки, ловила лицом ветер. Напряжение пришло в тот момент , когда она поняла что друг поехал не понятно в каком направлении еще и по встречной. -Вань, стой , что ты делаешь ? - Алиса перехватила рукой руль, пытаясь увести их на другую полосу. Парень начинал вести себя еще более неадекватно, скидывая её руки и посылая куда подальше. -Останови , я выйду - кричала Алиса , перепугавшись до ужаса -Тише будь Успевая заметить как на встречу летит машина на огромной скорости, она успела лишь выхватить руль, выруливая вправо, но столкновения было не избежать. Пришла в себя она уже через несколько минут, из носа не переставая струилась кровь, голова кружилась , шоковое состояние не давало даже пошевелиться. Столкновение получилось по касательной , она почти не пострадала, в отличии от Вани, которого почти вмяло в сидение. -Ваня! Вставай, давай открой глаза, Ваня! - девушка трясла неподвижное тело друга, слезы текли по её лицу вместе с кровью. Она не чувствовала боли от шока, она не понимала , что случилось что-то страшное. Даже когда девушку оттаскивали работники скорой помощи, она не понимала что тоже пострадала, все пыталась привести друга в сознание. Жизнь Алисы так и строилась по планам, которые она себе построила , а Ваня остался в прошлом. Еще в больнице у его кровати, она поставила точку в их общении. Из-за минутной слабости он чуть не угробил две жизни. Он выжил , но остался прикованным к кровати, от чего и дальше стал употреблять. Это уже был не её друг и она оставила его в прошлом. Лишь иногда вспоминая как она выходила из его палаты, захлебываясь от слез. Как через силу пришлось оставить друга в таком состоянии. Но по другому было нельзя. Либо оставить его , либо остаться с ним. На права она сдавала очень сложно, как и начинала водить. Панические атаки преследовали её каждый раз когда она бралась за руль. Со временем утихла и боль и панические атаки стали редким явление. Но стоило ей услышать громкий рев мотора, или попасть в экстренную ситуацию, воздуха оставалось все меньше. Голос репера доходил до нее с задержкой , но все же доходил. В попытках продышаться, она запивала тревогу огромным количеством воды, которую сувал ей артист. -Все нормально, мне получше. -Что вообще с тобой происходит? Я в следующий раз скорую вызову , отвечаю. Как ты меня напугала - парень прижал ее к груди, целуя в макушку. -Я просто испугалась - тихо отвечала девушка -Кого? Фанатов? Ну Алис, такое бывает, не редко. Ты же на концерте их не боялась, там побольше было. -Забей, все хорошо уже. Ты протрезвел? Довезешь меня домой? - с сарказмом в голосе говорила она -В прошлый раз это закончилось игнором на три недели, хочешь повторить? -Блин извини пожалуйста , что у тебя интерес ко мне держался пока ты меня не трахнул. Знаешь, Я не собираюсь быть твоей верной групис , которая всегда рядом на всякий случай. Обойдешься. Андрей громко выдохнул, раздувая щеки и смотря куда-то вперед. -Все успокоилась ? Я эту хуйню во второй раз слушать не собираюсь . Алис мне не 15 лет, я взрослый пацан, я катаюсь к тебе через всю Москву , чтобы цветочки подарить и трахнуть заодно? Я по-моему ни одного повода не давал тебе, чтобы ты так думала. Ты может догадываешься, что я это и без стараний особых получить могу. Если ты привыкла , что с тобой так кто-то поступает, это только твои проблемы. Хочешь домой ? Поехали. - аккуратно двигаясь с места, репер спокойно вел автомобиль. -Без особых стараний? Ему уже ничего не хотелось ей говорить. Биполярка блять какая-то. Алиса посматривала на него как виноватый котик из под дивана. Перенервничала , наговорила, все как обычно. Сейчас ей уже не хотелось его отпускать. Страшно стало провести еще несколько дней , думая о нем и встречаясь только во снах. Слишком серьезный вид парня не давал ей понимать суть его намерений. Ей было страшно даже попытаться ему что-то сказать. -Ну прости... - выдавив из себя хоть что-то , Алиса повернулась к нему в пол оборота. Парень ухмыльнулся и просто пропустил мимо ушей. -Ты не хочешь со мной разговаривать? -Ты в себя приди сначала - парень отмахнулся от неё, стараясь сосредоточится на дороге. Подъехав к подъезду, он вышел из машины и прошелся медленным шагом к пассажирскому, чтобы выпустить эту ведьму в её логово. -Спасибо - надуто произнесла Алиса , протягивая ему руку. Он кивнул ей в ответ и захлопнул за ней дверь. Дотронувшись до его руки , она потянула его на себя за рукав кофты. -Нееее, спасибо, я на этих качелях кататься не собираюсь. - он убрал руку девушки и серьезно посмотрел на неё. -Я не хотела, перестань - она грустно улыбнулась и сделал еще один шаг к нему. Привстав на носочки, она коснулась его носа своим. Парень громко и недовольно выдохнул , отворачиваясь . Если он так обижается, то это самый милая обидка в её жизни. -Пойдем- потянула она его на себя. Парень нехотя закрыл машину и проследовал за девушкой. Поднимаясь в лифте он опустил взгляд, рассматривая свои кроссовки, все так же не желая разговаривать с Алисой. Но он же пошел с ней, не в силах отказывать этой мордашке. Но обиженного надо было строить до конца, чтобы до неё все же дошло , что так вести себя с ним он ей не позволит . Заходя в квартиру в нос снова ударил знакомый женский запах. Девушки всегда разбрызгивают свой парфюм по всем углам? -Мило у тебя - произнес парень разувшись и пройдя в гостинную. Светлые , почти белые тона квартиры окутывали уютом. Приятный запах, успокаивал. Он аккуратно присел на диван, осматривая фотографии на стенах. -Твоя ? -Неее, я пока не потяну, снимаю -Понял, а чем ты вообще занимаешься? Работаешь? - наконец-то опомнившись, спросил парень. Он ведь совсем ничего о ней не знает. -Я содержанка , легче давать кому-то один раз в неделю, чем работать 5 /2 - улыбаясь произнесла девушка, попутно снимая с себя худи и садясь рядом. -Да ? Ну значит мало берешь, раз квартира не твоя -Дурак - засмеялась Алиса и толкнула его в плечо . - Я занимаюсь рекламой, я начинающий специалист, но мне нравится в принципе. На жизнь хватает. -Ты из Москвы? Почему с родителями не живешь? -Я из Твери, родители там остались. Да и отношения у нас не особо хорошие. -Приехала покорять столицу получается. - задумчиво произнес парень -Ну получается так ... и не только столицу. - получив легкую улыбку от парня, она замолчала. Видимо пока еще злиться. -Чем-то увлекаешься ? Какую музыку слушаешь? -Тебе совсем не о чем спросить? - произнесла девушка подключаясь к колонке и включая свой плейлист. -Ммм, эминем, да ты гангстер - опять же не хотя улыбнулся парень. -Ну вообще мне разная музыка нравится Следующим воспроизводился трек "Без названия". Девушка замешкалась, не хотя выдавать себя , понимая что после этого трека будет еще несколько альбомов Андрея. -Оставь , хорошая музыка , мне нравится - Алиса засмеялась в голос на ответ парня. - Я не схожу , я сбегаю с ума, ты все знаешь сама. Я не верю людям , поступкам и действиям. -Вау, вот так вживую мне концерты еще никто не давал. -Слыш, а много их было ?- парень более широко улыбнулся поворачиваясь всем телом на Алису. -Пока что нет - Алиса пододвинулась максимально близко к реперу и положила свои руки ему на грудь, в надежде на его взаимность. - Ты мне нравишься, очень. Андрей поднял свои глаза на девушку и улыбнулся -Блин я чувствую себя девятиклассником. - отвечая парень поддался вперед, аккуратно касаясь ее губ. Кладя руку на талию, аккуратно притянул её к себе. -Ты не фанатка, я не хотел тебя прос.... - алиса положила пальчик на его губы. -Я поняла, прости меня за эти слова, со мной такое бывает когда перенервничаю. -Иди сюда- он прижал ее к себе , поглаживая по спине. -Хотя может и фанатка, даже у меня в плейлисте нету столько моих треков. -Да ну тебя Последующие пару часов они разговаривали , лежа на том же диване. Узнавали новое друг о друге. Алиса слушала его как завороженная , пытаясь запомнить как можно больше информации. Понимая , что кроме того что она наслаждалась его голосом , она ничего не запоминала, но постоянно пыталась это сделать с последнего момента. Интересно, как так складываются обстоятельства иногда. Он который не хотел заводить никаких отношений, открываться девушкам, сидит у неё на диване и что-то ей рассказывает про своё детство. Причем понимает, что это не самая удачная тема, она скорее всего даже не слушает, но он даже не знал что ей будет интересно услышать. Не понимал до сих пор, надо ему это вообще или нет. Она очень красивая, от неё прет такая энергия, что хочется забить на всё и отдаться. Но кто она вообще , чтобы возить её цветы , терпеть её непонятные истерики? Так мало времени прошло, чтобы по-настоящему влюбиться или привыкнуть. Да нет, не успел он влюбиться. Не успел же? Просто так бывает, значит суждено им было познакомиться. Именно она в тот момент смогла выдернуть его из мыслей и нервяка. Но что дальше? Начинать новые отношения, наверное нет. Но реперу было классно находиться рядом и общаться с ней. Она не хотела даже ввязываться в какую-то любовную историю. Привыкла уже сама решать свои проблемы, зависеть только от себя. И это даже не про деньги. Про свое время, планы, время препровождения. Сейчас было невовремя подстраиваться под кого-то и начать кому-то принадлежать. А когда вовремя? Это вообще бывает тогда, когда ждешь? Андрей, посмотрел на часы на которых было уже пол 3 ночи, засуетился. -Поздно уже, я домой наверное поеду. - так не хотелось это произносить, но он боялся смутить её или напрячь как-то. Встав он надевал толстовку на себя. -А.. да, хорошо - расстроенно и немного смутившись произнесла она. Артист направился к выходу, ища глазами свои кроссы, чтобы не растягивать этот неловкий момент. Девушка нехотя плелась за ним, прикрывая рот от того как сильно хотелось зевать. Казалось может с ним еще пол ночи трещать, но спать хотелось дико. К тому же она видела и понимала, что он очень устал и держать его было бы глупо сейчас. Одевшись и накидывая на себя ветровку , он последний раз посмотрел на Алису, одновременно умиляясь и расстраиваясь, что пора ехать. -Напиши, как будешь дома, хорошо? - быстро протараторила она, осекаясь и думая чего она вообще несет - "Какое блин доедешь, Алиса??". -Ну хорошо, не переживай. - парень раскинул руки, чтобы обнять её на прощание. Алиса мгновенно поддалась вперед , прижимаясь к нему. Улыбаясь, он крепко обнял её и чмокнул в щечку, скрываясь за дверью. Девушка, как маленькая побежала скорее глядеть в окно, чтобы последний раз за сегодня поглазеть на него. Выходя из подъезда, он открыл автомобиль и севши за руль, понял что цветы то не отдал ей. Но решил дождаться пока она ляжет спать, чтобы не спалиться в глазок. Из под стекла, глянул в её окна , надеясь что из-за темноты его не видно. Девушка же увидя с окна, что он посмотрел, спряталась под подоконник, стукая себя по лбу рукой. Подумав , что надо скорее погасить свет и укладываться, чтобы парень не надумал себе лишнего, она скорее нажала на выключатель и зашагала в душ. Можно включить Jah Khalib - Сжигая до тла Горячие капельки стекали по стенам , от температуры в комнате. Алиса стоя в душе, запрокинула голову назад, еще раз прокручивая воспоминания за этот день. Почему именно сегодня он приехал? И почему приехал с цветами? Потом наоборот отдалился и уехал. Боже, если бы можно было читать мысли , все было бы куда проще. Интересно, а когда теперь они увидятся? Намыливая кожу белоснежной пеной, она успокаивалась. Горячая вода расслабляла мышцы и распаривала тело. Любители мыться под кипятком, поняли бы кайф. Алиса уже понимала, что он ей очень сильно нравится. И не смотря на то что даже ему доверять она пока что не могла, поняла что начало чему-то новому положено. Она больше не будет грустить или переживать. Она просто расслабиться и даст ему возможность проявить себя. Может быть ему удастся её убедить в чем-то, а если он ничего не будет делать, тоже хорошо. Значит можно будет забыть эту историю и жить дальше. Эти моменты уже в её памяти и все они по-большому счету прекрасные. И только касаясь подушки, чтобы наконец уснуть , её потревожил сотовый. Андрей Macan: Спокойной ночи, Алиса)) Алиса из випки: Спокойной Все таки не посчитал её просьбу глупой. Сладко потянувшись в кровати от звука будильника, девушка стащила маску с глаз, улыбаясь этому дню , как будто купила курс Блиновской по вечному счастью в этом мире. У многих иногда бывает такое утро, реально хочется дышать маткой , выкладывать сториз в инстаграмм с рецептом завтрака и отправляться на пробежку. Из всего этого получилось только отправиться на пробежку с утра, точнее пришлось себя заставить. Вставляя наушники в уши и открывая дверь, Алиса чуть не споткнулась об букет лежавший у двери. "Блин, я еще и букет забыла ко всему, ну вот теперь нам точно не надо видеться больше, подумает что я дура ветреная какая-то, что даже про подарок не вспомнила" - девушка улыбнулась своим мыслям и затащив букет внутрь , все же выдвинулась на улицу. Найдя букет у двери, мотивации на бег появилось намного больше. Можно так каждый день? Только вставшее солнце , освещало верхушки домов и некоторый фрагменты дорожек . Не смотря на весеннее раннее утро, довольно сильно подпекало, но ветер сдувал жар с лица бегущей девушки. Макс Корж с песней - Выгоняем алкоголь , как никто другой заставлял бежать и не останавливаться. Странная привычка, но именно с этой песни начиналась любая тренировка. Легкие уже побаливали , когда Алиса возвращалась к дому. Оглянув свой автомобиль, она вновь расплылась в улыбке, вспоминая ситуацию с аварией, теперь её это не пугало, наоборот напоминало о счастливом стечении обстоятельств. Ещё больше зарядившись хорошим настроением она поспешила домой , чтобы еще успеть заехать за подругой и отправиться на работу, рассказывая свежею историю. -Кать, я заворачиваю к тебе во двор, спускайся быстрее. - услышав одобрение на другом конце звонка, девушка отложила телефон. -Ой, а что это мы так улыбаемся?) - садясь в машину подытожила Катя. Тихо взвизгивая, Алиса протянула телефон подруге с фотографией огромного букета. Получая улыбку подруги в ответ, она откинулась на сиденье и завела автомобиль. -Так, кто-то влюбился в тебя или это тайный поклонник? -Блин, нет, это Андрей -Какой Андрей? Подожди , я не понимаю -Не тупи, Андрей из джипси -Подожди, ты с селебрити встречаешься? -Ну мы не встречаемся, просто подарил , да и не селебрити он -Не гони, серьезно он подарил? А у вас что-то было что ли? -Ну возможно - загадочно улыбалась Алиса в ответ. -Ты замутила с репером и мне не рассказывала? Алис, а ты в курсе что у него много таких как ты может быть? - немного нахмурившись произнесла подруга, смторя на Алису. -Да блин, я не хочу об этом думать даже и повторюсь , что мы не встречаемся- конечно прекрасное настроение девушки было не испортить сомнениями подруги, но мысли закрались мгновенно. Как просто девушек сбить с толку такими высказываниями. -Ладно, теперь я - сказала Катя протянув девушке телефон с билетами на концерт -Ахахахха, ты блин серьезно?? Ты же понимаешь, что он будет думать что я его фанатка, неее, Катюх , возьми кого-то другого . Не много ли его выступлений в последнее время? -Да он тебя не заметит даже, там людей дофига, это же клуб , пару песен споет , а дальше просто тусовка, выпьем, потанцуем, ты сколько сопли сидела распускала дома. -Ну не знаю, если б это арена какая-то была, не заметил бы -Алисик, успокойся, не обольщайся так сильно, раньше времени Нет, ну это уже точно перебор , на все его выступления ходить , пересекаться там, точно подумает что она за ним бегает. С другой стороны, можно прийти попозже и просто потусить без его присутствия. Но если не обманывать себя, то позже приходить точно не хотелось. Думав нд предложением подруги весь день, Алиса решила, что можно поехать и потанцевать, но точно не пить, чтобы её не понесло и ничего не случилось. А чтобы действительно не обольщаться, она решила даже не переодеваться после работы, черное платье итак отлично на ней сидело, но она бы для себя понимала, что даже не особо старалась для него. Сидя за компьютером целый день , глаза уже начинали ныть. -Алис, вот с этими ребятами еще свяжись сегодня - попросил напарник по работе. Так как девушка только начинала свой путь в этой компании, она хваталась за любую работу чтобы произвести впечатление на коллег и босса. Но наглые коллеги, почувствовав её настрой сразу же скидывали на неё все свои хвосты, чтобы пораньше уходить с работы без угрызений совести. Кате вообще было легче всех из-за интрижек с молодым и довольно симпатичным начальником. Только благодаря Кате , ей и посчастливилось устроиться на работу. Давняя подруга выбила место у начальника и честно говоря, хоть он и не нуждался в открытом вакантном месте , но готов был на все ради горячих ночей с Катей. -Ну что , я освободилась, едем? - подошла подруга к Алисе , поправляя свою прическу. -А , да , я заканчиваю. - мило улыбнулась девушка, предвкушая сегодняшний вечер и снова сомневаясь, стоит ли ехать. Выйдя на парковку и усаживаясь в автомобиль, настроение стремительно менялось. Включая любимые женские хиты , подруги бойко подпевали. Громко выстрелив пробкой шампанского, Катя высунула бутылку в окно, чтобы не залить салон машины. Алиса посмотрев на подругу нахмурилась, но через мгновение они обе залились хохотом. -Блин, да тут даже негде парковаться, поехали подальше, прогуляемся чуть- чуть - кивнула Алиса подруге. -Ага - ответила подруга залипая в телефоне. -Блин, это его машина, он сейчас меня увидит, твою мать - замешкалась Алиса пытаясь развернуться и уехать в противоположную сторону. -тихо , наоборот подумает что ты ныкаешься -Блин, Кать , я же говорила это не вариант, поехали домой. -Так, стоп , успокойся, вот место , паркуйся и выходим с гордо поднятой головой, не смотри в его сторону даже. Девушка пыхтя , вцепилась в руль потными руками. Казалось что она сейчас красная как рак. Ей не то что домой хотелось уехать, а на другой конец света. Сама себе придумала, что он её увидит и спроецировала ситуацию в реальную жизнь. -Ладно, давай хотя бы засунемся в жопу какую-то чтобы нас видно не было. Зря мы на машине поехали, я бы выпила сейчас шот водки точно , а может и не один. -Ну вот, вижу отличный настрой. - довольно улыбалась блондинка, понимая что ее затея удалась и они смогут нормально отдохнуть. Пройдя все проверки на входе в клуб, девушки проследовали к бару , где Алиса все таки выпила тот самый шот, откинувши переживания. Ну или попытавшись откинуть точно. Взяв еще по коктейлю, по договоренности подруги все же встали подальше от сцены, готовясь к прослушиванию концерта. Андрей Macan : Алис, поднимитесь в випку хотя бы , вас там растолкают сейчас -Блять - выдохнула Алиса показывая смс подруге , от чего та залилась громким смехом, обнимая подругу. -Ну вот , пойдем , просто постоим посмотрим. Сдавшись девушка проследовала за подругой , понимая что действительно так будет лучше и не придется отбиваться от ярых фанатов. Благодаря подруге, получилось действительно расслабиться. Попивая коктейльчики , девушки танцевали и пели друг другу в лицо знакомые им песни. Алиса уже и забыла , что Андрей ее увидел. Забыла вообще о том , что они знакомы. Какой-то по видимости друг артиста всё не отходил от Кати, намекая ей на ночь, которую она никогда в жизни не забудет, с чего девушки только больше веселились. -Сфоткай меня, пока еще можешь - засмеяла блондинка, протягивая телефон Алисе. Девушка сосредоточено ловила Катю камерой телефона и подсказывала как встать и повернуться. -А меня сфоткаешь? - рука артиста легла на талию , от чего Алиса вздрогнула. -Господи, больной что-ли, напугал! -Че тут делаешь? - спросил он, загадочно улыбаясь -Пришли развеяться и познакомиться с кем-то - вмешалась Катя, ехидно улыбаясь, не подшутить над ним было невозможно. -Ну тогда , давай знакомиться - репер протянул Кате руку. -Клоун - прошептала себе под нос Алиса Девушка не взирая на все косяки этого вечера, была довольна этой вылазкой. Её подруга была счастлива и танцевала. Она же ловила на себе взгляды всей компании и самого Андрея. В клубе было довольно душно и накурено кальяном, поэтому выйти на балкон и продышаться, казалось обалденной идеей. Толкнув стеклянную дверь и накинув на плечи пиджак, который она одолжила у дивана на котором он валялся, она вышла на открытую террасу. Поставив руки на перила , она прогнулась вперед, вдыхая глубже и улыбаясь вечерней Москве. Слишком долго улыбка не сходит с её лица и ей это чертовски нравилось. Перекидывая волосы со спины на одно плечо, она почувствовала руки на своей талии, которые прижимали её к себе, аккуратно обнимая за животик. Она улыбнулась и откинула голову на плечо артиста, чувствуя горячие губы на своей шее и плече.
73 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)