Кино

NC-17
Завершён
73
1
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 60 601 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
73 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Неуравновешенная любовь и чувства. Ревность, которая разжигает огонь внутри. Яркие ссоры, которые забирают кучу энергии , но и дарят кучу эмоций. Самый лучший секс. Много касаний, поцелуев. Томное дыхание, злой взгляд голубых глаз, прожигающих тело и душу на сквозь. Громкие шлепки и стоны, которые как сладенький сироп для ушей, друг друга. Это так идеально для молодых и полных страсти людей. Хотя… как зачастую показывает практика или жизнь, эмоции спасают минимум год, а на сексе можно продержаться еще максимум пол года. Потом ты начинаешь хотеть серьезности, либо чего-то другого. Ты устаешь слушать крики своей девушки и тебе не хочется затыкать её поцелуем как раньше. Громкий голос режет по груди и нервам, делая больно морально и физически на постоянной основе. Ты хочешь вновь и вновь начинать сначала, стирать все что было ДО. Ты хочешь с ней семью и быть вместе до конца. А она бесконечно что-то требует и выясняет, пытаясь добиться понимания с мужской стороны. Рвет свой голос до последнего, пока не уснет в тряске и панической атаке. В отвратительных ссорах стираются все рамки дозволенного. Хочется убежать, но ты не можешь. Не понятно когда и как, ты сплел свою душу с её до самого конца. Когда одел кольцо на палец? Когда миллионы раз повторял о любви? Нет… когда ты увидел ее в этом отвратительном клубе. Когда почувствовал запах и столкнулся с глазами, полными огня. Но прошло много времени, молодые люди повзрослели как по одиночке, так и как пара. Алиса на постоянной основе работала с психологом, чтобы переварить свои детские травмы и не потерять любимого мужчину. И это шло ей на пользу. Она перестала кидаться с драками на артиста, перестала кричать. Она просто молча уходила, чтобы дать остыть друг другу и продолжить разговор в другом тоне. Она прекратила бросаться обидными словами и оскорблять. Девушка стала больше ценить себя и свою личные границы, убрала из жизни всех лишних людей, которые не ценят. И это помогло подпустить к себе новых друзей, конечно было огромное НО, все эти друзья были общими с «бывшим» парнем. Зато, людьми они были на все сто процентов. Мотивировали, заставляли действовать, были всегда рядом. Ну а после работы, проблем, ссор и расставаний, она возвращалась в ту самую съемную квартиру, в которой все и начиналось. Андрей в свою очередь не отставал, еще более возмужал, хотя казалось бы куда еще больше. Стал более выдержанным, ответственным и серьезным. Делал свою работу не как репер , выступил , дунул и поехал развлекаться , чтобы хапнуть больше идей для новых треков. Он прям занимался работой, вкладывался в бизнес, не только деньгами , но и головой. И вроде бы все супер, все основные потребности закрыты, насыщенная жизнь, но чего то в ней не хватало. А, точно , истерички , которая заняла место где-то в глубине сердца… **** -Лиса, хватит работать - протяжно произнес парень и закрыл крышку ноутбука прямо у носа девушки, которая чуть ли не залезала в экран. Она устала выдохнула и улыбнувшись, отъехала на стуле от компьютера. -Я почти закончила , ну - нахмурившись произнесла она. -Я эту херню слушал , пока по мкаду ехал, потом стоял в пробке и еще и за едой заехал. А ты все не закончила. - Арам улыбнулся и пододвинул стаканчик с кофе поближе. -Спасибо -Я по-моему говорил, что работа не лучший способ забыться, да? Поехали в кино или похасаним на кутузе? - после своих слов , парень засмеялся в голос. -Оставь свои пацанские замашки при себе, брат - она засмеялась в ответ и встала со стула. Кофе в стаканчике слишком быстро закончился. Закинув его в мусорку, Алиса распустила хвостик и запустила пальцы в волосы, ощущая кайф от расслабления головы. -Ладно, куда поедем? - выдохнула девушка и облокотилась на стол. -Ща пять сек, друг звонит , одевайся пока - брюнет зажестикулировал руками и поспешил выйти на балкон. Алиса опустила голову вниз и грустно улыбнулась. «Друг звонит», а на фото контакта, прекрасный репер, который бьет по груше. Арам всегда так делает, пытается уберечь двоих от встреч друг с другом, и вообще любого контакта или воспоминания. Но это было так смешно и по детски. Она всегда знала кто звонит, каждый раз видела, но делала вид что попытка скрыть, удалась. Она из раза в раз натягивала улыбку и болтала на отвлеченные темы. Поэтому и в этот раз она действительно отправилась собираться, стараясь отвлечься от мыслей о бывшем. Почему бывшем? Грустно звучит, не так ли? Но что-то вновь пошло не так, кто-то заистерил, кто-то психанул. Плакать каждый день уже слишком достало. Она покрутила кольцо на безымянном пальце и вновь улыбнулась. Сама не знает почему до сих пор не сняла его. Ведь на этот раз , точно все. Парень слишком много херни натворил после очередного расставания. Какие-то глупые видео и фотки с девушками, дурацкие высказывания. Наверное так было легче жить, нося кольцо на пальце, считая его своим, храня вещи Андрея в своем шкафу и даже ездить на его машине. Ощущение парня рядом, помогали иногда справляться со своими эмоциями. Но он больше не прибежит как собачка , не приедет просить прощения. Не будет стоять с букетом возле подъезда и запивать горе вискарем. А ведь все могло получится. Она могла стать верной женой , ждать его из командировок и дарить ласку. Но в тот самый вечер она лишь переборщила со словами, а он не оказался умнее. *спустя месяц , после предложения* -Как же мне надоело терпеть боль и рыдать ночами, в этой блятской пустой квартире, я устала , ты понимаешь? - зареванная Алиса кричит на всю квартиру, оглушая всех соседей и со всей силы лупит артиста в грудь. -Ты обещала переехать, ты обещала, Алиса , а сейчас ты орешь из-за того что не доверяешь мне , а я просто блять работаю, чтобы угодить тебе -Угодить мне? Я что прошу тебя тратить все время на заработок денег? У тебя в голове одни бабки и способы их заработать, тебе их недостаточно? Переехать к тебе , чтобы скучать еще больше? Я ненавижу твою квартиру, в ней с ума сойти можно, когда я здесь одна. -Да я на все готов был, не нравится квартира, давай блять куплю другую. Лишь бы ты давала мне чувствовать себя любимым. Я артист , я не могу отложить все концерты и не ездить никуда, ты знала на что идёшь. - Андрей не пытался успокоить, обнять и утешить. Его глаза наливались кровью из-за злости, Вены на шее и лбу вспухли из-за крика. Его было не остановить, он не мог даже заткнуть себя. -Я могу понять концерты, но ты уезжаешь постоянно по каким-то делам, встречам с друзьями -Слушать твой ор заебало -Тебя заебал мой ор? Че ты тогда решил связать со мной жизнь ? Больше не держу тебя, едь на свои концерты - она сорвала кольцо с пальца и кинула его на стол. Слезы текли рекой, она задыхалась от истерики и несправедливости. От чего такой холод? Чем она заслужила такое отношение? -Походу я реально поторопился - Андрей хватает куртку с дивана и захлопывает входную дверь за собой. В след ему летит телефон, что попался под руку и ваза со стола, вместе с цветами. Алиса падает на пол, зарывается руками в волосы. -Как же надоело - почти воет в тишине ненавистной квартиры. **** -Алис? Ты готова? Эй.. - парень убрал телефон в задний карман и встал прямо перед девушкой. -Да, прости -Задумалась о недоделанном отчете? - пошутил Арам. -Если бы. Куда едем то? После такой крупной ссоры, она собрала все свои три футболки и стартанула со всех ног к себе домой. Ехала за рулем и рыдала, стирала слезы ладонями. Разбитый в хлам телефон остался Андрею на память, но вот колечко она зачем то прихватила с собой. Сначала она каждый день думала о том, чтобы могла сделать иначе, что сказать. Что виновата сама. Добивала и выводила на эмоции. Потом реже. Спустя пол года изредка, а потом начало накрывать с новой силой. Весна радовала солнцем и теплом. Как та самая романтичная весна, самая лучшая. Короткая джинсовая юбка обтягивала бедра и оголяла худые ноги. Только теплое худи защищало от вечернего ветерка. Девушка ловила теплые лучики солнца, которые рассыпались по всему двору , через огромные верхушки деревьев. -Алисааа, ты чего такая сегодня?- Арам не переставал доставать. -Как у друга дела? - произнесла с сарказмом она и пристегнулась. Парень затупил и потерялся, не зная что ему ответить. И расстроился из-за того что не получилось скрыть. -Да гуляет, ничего нового - съехал на дурачка. -Гуляет? - произнесла она и отвернулась к окну. -Прости, я не хотел напоминать тебе. Ему как медом намазано , когда я с тобой. Прям чувствует. -Все нормально, ты не причем, забей. -Алис, а если серьезно? Мы не говорили с тобой об этом. Ты вообще как, отпустило? -Я не знаю, трудно ответить. Таким каким он был в последнюю нашу встречу, я его ненавижу. Но по сути я сама виновата, как обычно. -Я вспомнил, когда мы ехали в Тверь, ты спала, а я сказал ему «Нахуй оно тебе надо» - Арам засмеялся в голос, а девушка тут же подхватила. -Правильно сказал, я бы тоже так посоветовала. Надо же, когда они успели стать такими близкими. -Вы разговаривали после расставания? - девушка помотала головой в ответ. -А хочешь? - брюнет поднял бровь верх и ухмыльнулся. -Нееет, пусть нервы полечит. Все в прошлом. Парень улыбнулся и прибавил газу, ведь он точно уже знал куда он поедет. Да, был риск, огромный. Но почему-то в нем говорил азарт. Алиса продолжала утопать в своих мыслях и даже не обращала внимания на дорогу. Просто смотрела на улицы и довольных прохожих. -Заедем в одно место? Мне надо кое-что отдать Тимуру. - спросил он не отрываясь от дороги. -Че за место ? -Клуб, ты меня тут подождешь или со мной? - он переживал о том, что она может не согласиться, но попытка не пытка. -Пойдем, попью водички, пока ты там будешь отдавать что-то. - она улыбнулась и отстегнула ремень, который начал неприятно пищать. Арам аккуратно припарковался колесом на бордюре и поспешил выйти из машины. Зайдя внутрь Алиса разглядывала помещение , оно было огромным и там было очень холодно. -Посиди тут, я быстро. - кивнул он девушке и отправился на второй этаж. Клуб был пустой, но работники бегали из угла в угол, суетясь и что-то попровляя, видимо готовилась какая-то тусовка. Алиса забралась на высокий стул и попросила у бармена водички. Сотрудник отвлекся от натирания стаканов и улыбнулся. Стакан она осушила достаточно быстро, но Арам так и не вернулся. Прошло еще минут 15, но его до сих пор не было. -Да что ж такое. - Алиса мило нахмурилась и оставив вещи на стойке, отправилась на второй этаж, чтобы поторопить друга. -Ну долго ждать тебя? Че мы здесь торчим? - недовольно проговорила она и скрестила руки на груди. Арам пожал руку товарища и кинул объясняющий взгляд. -Сейчас все подумают что ты загнала меня под каблук. - проговорил он ей на ухо и ущепнул за бок. -Потому что нечего - улыбнулась она. **** -Сереж, что по бару? Всего хватает, надо что-то срочняком докупить? -Все в норме , Андрей Кириллович, не переживайте. На сегодня точно вывезем. -Тогда готовься, барка должна быть в идеале. Если надо будет, поставим помощника еще одного сегодня. - Андрей завалился на стул , после раздачи указаний и отодвинул вещи на стойке в сторону. Бармен улыбнулся и кивнул. -Сделай кофе пожалуйста. А че за вещи тут? - он все же уточнил этот момент. -А это девушка оставила, она сейчас вернется наверное. -Андрей нахмурился и посмотрел по сторонам. -Твоя девушка? -Да нет, с вашим другом зашла девушка, она и оставила. -Понял - артист нахмурился еще больше, но услышав смех позади себя обернулся. -Привет, брат - насколько он потерялся надо было видеть. Сначала даже не понял и не узнал, но тут же пробило словно током. Пожимая руку другу , он уже смотрел далеко не на него. -Привет - коротко сказала она, сжимая локоть Арама со всей силы. Что тоже не осталось не замеченным. -Я подожду в машине - Алиса отпустила руку друга. -Я хотел позвать тебя сегодня , будет движ , открытие как никак. Можешь приходить со своей спутницей. - Андрей сжал челюсть и посмотрел вслед уходящей девушке. - С твоей спутницей , братский. Постараемся приехать. - Арам подмигнул и попрощался со всеми. У него была уже другая задача, догнать Алису , получить, посраться и поехать домой. Практически так и произошло. Получил, немного посрались, но продолжили прогулку с горем по полам. И то пришлось откупиться ужином с видом на прекрасный закат. -Я просто предложу, нас пригласили, если захочешь, мне будет приятно. - говорил брюнет с набитым ртом , запивая булку, милкшейком. -Иди в жопу , нет -Алис, ты зря так категорична -Не гони, в толстовке и юбке идти в клуб? А по пробкам мы сейчас будем ехать часа три. - Если дело только в этом, поехали в тц. -Настроения нет… - она сделала глоток и отвернулась от друга. Он уже даже не пытался уговаривать , потому как это действительно невыполнимое желание. Арам просто принялся доедать , при этом молча. -Хотя знаешь - Алиса резко развернулась, а на ее лице уже читался азарт. -Поехали , хер с ним, это все равно уже случилось. -Так поедешь ? - брюнет победно улыбнулся и задал вопрос. -Именно так , поехали - она тут же поднялась с удобного места и протерев губы салфеткой, закинула ее в общий пакет с мусором. После чего она потянула низ своего худи наверх и сняла его. Под ним скрывался милый топ, который больше напоминал корсет. Алиса закинула кофту на заднее сидении и обойдя , села сама. Арам с удивлением наблюдал всё это перевоплощение , боясь нарушить ее волну, на которую девушка настроилась. Пока артист выезжал и смотрел как лучше доехать, девушка распустила волосы и найдя в сумке пару косметических штук, подкрасилась. И вуаля, за несколько минут она стала выглядеть так, как будто бы долго и специально собиралась. -Только не перепей- пустил смешок брюнет. -Ты несешь ответственность за меня, ты все это устроил. Так что все мои косяки за тобой. - она широко улыбнулась и сделала музыку погромче. Вход в клуб был увешан черно-белыми шарами , демонстрируя свое открытие всем желающим. Хотя все желающие уже давно были там. А те которые не успели войти, толпились у входа. Кто-то желал сфоткаться или взять автограф, кто-то просто посмотреть на артистов в живую. Араму тоже нужно было пройти через это, так как он лучший друг и тоже наверное споет пару песен. Но Алису брать с собой лучше не стоило, поэтому ее он проводил через запасной вход и отправился к фанатам. Они договорились встретиться в определенном месте. Но в темноте слишком сложно было понять куда идти, толпа просто сбивала с ног. Дым от кальянов и прочих курительных устройств поднимался наверх. Такое впечатление что дым запускали специально, чтоб все задохнулись и побыстрее ушли. Споткнувшись пятьдесят раз , она наконец прошла в нужное ей помещение, немного поругавшись с секьюрити. Задолбали. Должны знать вип гостей в лицо, если она есть в этих списках. А она есть, кто-то же внёс ее туда… -Приветики - устало протянула она и стала искать глазами , куда ей приземлиться. Там сидело несколько ребят с которыми она встречалась ранее, но Арам до сих пор не появился. Что с ним сегодня такое? Мастер создавать неловкие ситуации для Алисы. Перекинувшись парочкой слов с ребятами, она недовольно закатила глаза и поспешила на выход , чтобы отыскать его или поторопить. Нет , ну а что? Взялся за то чтобы нести ответственность, будь добр быть рядом. Она открыла хлюпкую гримерную дверь, отпивая из бумажного стаканчика виски, которым ребята доброжелательно поделились. И тут же столкнулась с человеком в проходе , слегка проливая янтарную жидкость на белую футболку левайс. -Блин - выругалась она , понимая что либо надо быстрее напиться , чтобы при пересечении с Андреем ей было плевать, либо сбежать от сюда. Артист сменил удивленный взгляд на недовольный, чтобы показать что ему плевать. -Ниче, щас переоденусь - кинул голубоглазый и прошел внутрь. Алиса тут же захлопнула дверь за собой и прижалась к ней спиной. И как раз появился Арам в длинном коридоре. -Твою мать, ты либо сидишь рядом, либо я ухожу. -Господи, уже пересеклись что-ли? Алис , ты прям магнит для неудач. Пошли обратно, туда я больше не выйду пока что. Она закатила глаза и громко выдохнула, раздувая свои щеки. «То заходит, то выходит, сейчас он подумает , что я больная дура» Оказавшись вновь в маленькой комнате , ее взгляд упал сразу же на тело Андрея, который не спеша переодевался. На пару секунд она даже застыла на месте, пытаясь свести свой взгляд. Виски уже слегка дал в голову, что крайне плохо действует на девушку, когда рядом ОН. Алиса прикусила губу, и отвела взгляд вниз, сразу же переводя свое внимание на что-то другое. -Ну че, кто хочет поближе к сцене , идем - сказал Андрей и направился к выходу, а Алиса с Арамом и еще парочкой человек проследовали за ним. Было очень темно, ступенек под ногами практически не видно. Она просто молилась о том , чтобы не споткнуться именно сейчас. И перед самыми последними ступеньками, он все таки подал ей руку, так как шел именно перед ней. Девушка сразу же ухватилась, уже не думая ни о чем. Такая теплая, большая и потная ладонь. Андрей крепко держал ее руку в своей, но даже не смотрел на девушку. В его голове проскользнуло только одно, он нащупал тонкое колечко на безымянном пальце. И как только нащупал, сразу же обернулся , чтобы посмотреть на ее руку. И убедившись в этом , не смог сдержать улыбку. Но Алиса к сожалению этого не увидела. Она все так же смотрела себе под ноги, не обращая внимания ни на кого. Начинается. Снова эти переглядки , касания типа случайные. Нельзя. Нельзя. Нельзя. Начнется все заново. Снова боль, снова слезы, истерики , разборки. Мотание нервов друг другу. Как же переключиться с него??? Неужели так будет всегда? Кармические отношения какие. Она вновь выдохнула и сразу же переключилась, начиная тупо бухать. Андрей вышел на сцену , стирая пот со лба, сказал какие-то пару слов про открытие и его друзей, которых он так сильно за что-то благодарит. И вернулся к бару, где бывшая заливала свое горе. Стоя уже за ее спиной, он просто смотрел и умолял себя развернуться и съебаться подальше. Но убеждения были слишком слабы. -Виски, девушке повторить - кинул он бармену и просто плюхнулся рядом. Алиса спрятала свои округленные глаза и просто молчала , чтобы не ляпнуть ничего. -Ты зачем приехала? - он так и не смотрел на нее. -Меня пригласили, извините - дразня, произнесла она. -Понял -Немногословен . Ладно, Андрей, спасибо за приглашение и коктейль, но я наверное поеду от сюда. - Алиса пододвинула нетронутый бокал к бармену и встала со стула. Пробираясь к выходу , она написала смс другу , что вытащила его ключи от машины из кармана и ничего страшного , что он уедет сегодня на такси. А она выпила совсем немного и быстро доедет и безопасно. Надев обратно кофту на себя и собрав волосы в низкий хвостик, она пристегнулась и завела автомобиль. На телефон пришло сообщение от Арама. * Подъедь к другому входу , я выйду и поедем.* Она кивнула сама себе головой и медленно тронулась с места. Увидев еще один вход , она встала на дороге и включила аварийку. -Блин , ну ты еще дольше не мог? Я пьяная за рулем сижу и жду блять когда ты выйдешь. - она развернулась к парню, что уселся на пассажирское, но тут же замолчала. -Погнали, давай в пол, малая- спокойно произнес он и пристегнулся, снимая с себя капюшон. Она улыбнулась во все тридцать два и резко нажала на педаль, что машина немножко дернулась. Он спокойно развалился на кресле, продолжая молчать и просто улыбаться. Опять эта бездна, которая ничем не закончится. Алиса сделала пару стремных маневров на дороге, от чего тот слегка вжался в сидение. -Это кто тебя такому научил? Не разбей, платить мне придется. - Андрей усмехнулся и перекрестился. -У меня было достаточно времени, чтобы научиться. Тебя домой? -Да, только ты не туда едешь, я переехал. -Чего так? Надеюсь твоя новая девушка все таки заставила тебя сменить это чертову квартиру. - бывшая задолбала - артист повернулся и уставил свой взгляд на лицо девушки, потом руки, плечи. Алиса улыбнулась в ответ, но ничего не ответила, она и так все понимала. Его дыхание где-то рядом разжигало все что было внутри. Глаза испепеляли. Руки сжимались , потому как они так и тянулись чтобы коснуться и не отпускать. -Как там твои миллионы ухажеров ? -А твои? -Понял. Может ты поднимешься, перегаром несет пиздец если честно. Если тебя остановят, будет херово. -Ладно, наверное ты прав. Но я на пару минут, умоюсь, попью воды и вызову такси. - произнесла она, паркуясь возле нового ЖК. Абсолютно молча они поднялись на лифте и пошли по длинному коридору. Андрей зашуршал ключами в кармане и подошел к нужной двери, открывая ее и сразу включая свет. Алиса еще находясь в подъезде, подняла глаза и осмотрела квартиру. В ее глазах сразу сверкнули огоньки, она улыбнулась и застыла на месте. Это была квартира мечты. Нет, не супер богатый ремонт , с модными заморочками. На полу не лежал мрамор , а на стенах не было много зеркал , чтобы делать там миллион селфи. Это была такая уютная и маленькая квартира, в светлых тонах. Да, там был хороший ремонт, но не такой вычерный. -Ты живешь здесь, серьезно? -Да, оставаться одному здесь не так одиноко и не срывает башню , когда плохо. Она маленькая и теплая. -Ты меня сюда притащил , чтобы я растаяла? -Да, но ведь и ты могла вызвать такси еще внизу, не поднимаясь сюда по нелепым причинам . - он улыбнулся как раньше , так тепло и не принужденно. А его глаза были наполнены лишь добром и даже какой-то детской наивностью. Такого не было давно. Если бы нейросеть нарисовала Макана, в его глазах были бы золотые доллары , которые блестели бы так же сильно как и часы на его запястье. Но именно сейчас, это бы не сошлось с реальностью. -А что с той квартирой, на ней тоже деньги делаешь? -Я ее продал. -Что с тобой? Давай еще скажи , что в перерывах от работы ты сидишь дома за сериалами и едой. А твои пацанские движения остались в стороне. -У меня тоже было время. Я много думал и на самом деле эти все движения не стоят ничего. -Ты точно Макан? - она усмехнулась и коснулась его лба, чтобы проверить в порядке ли он. -Нет. Я Андрей. Который сейчас заманил тебя сюда как школьницу, пока не пришли родители. Я не дурак ведь. Да я косячу, но все мы рано или поздно взрослеем и меняемся. -Так все, хватит лечить мне тут. Я в ванную и вызываю такси. - брюнетка подняла руки и выставила их перед собой, не подпуская Андрея. Закрывшись в ванной, она посмотрела на себя в зеркало. Горящие глаза , такие же как и сердце. И он это считывает , как чертов рентген. Знает, чем брать и куда надавить. Нельзя ему так сдаваться, надо отталкивать до последнего, хватит уже. Она опустила руки под холодную воду , затем протерла ими лицо. С подбородка стекали капельки, вниз по шее. Еще пару минут Алиса настраивалась и решила выходить. - Пора ехать домой. И вообще, нажрусь дома так , чтобы забыть этот адрес напрочь. Наконец верну тебе машину, пока она не сломалась или еще чего. И удалю твой номер еще. И еще , знаешь … - она тараторила так, что артист даже не успел вмешаться в этот монолог. Алиса коснулась рукой своего безымянного пальца, пытаясь снять кольцо. Но что-то так сильно тормозило. Для нее это было каким-то оберегом или символом. - Алис, прекрати, не нужно, успокойся. -Андрей развернул ее к себе и взял ее руки в свои. -Чтобы конфликт складывался нормально, нужно давать договорить партнеру. -Правда?если хочешь забыть, давай забудем. Только сделаем это адекватно, без криков и ненависти друг к другу. А когда мы спокойны, мы не можем друг друга отпустить. Эти расставания, это простая провокация. Мы вспыльчивые, нам всегда надо поранить как можно больнее. Я хочу чтобы ты была счастлива, со мной или нет. Ничего не изменится если ты снимешь кольцо, не в нем дело. И даже если забудешь адрес, ты не забудешь. А машину возвращать смешно, ты на ней уже сколько катаешься, я ее давно оформил на тебя. Дело в том что мы связаны чем-то посерьезнее, чем железка на пальце. Мы можем , ругаться, обижаться, но оно не разрывно. И я не знаю что это. Я учился жить без тебя и у я умею, но это не моя жизнь. Мне не в кайф. -Меня ждет такси. -Тебе показать как отменить? - девушка покачала головой в стороны, отрицая все это. Она прошла к двери, чтобы обуться и уйти наконец. Артист стоял в проходе и безнадежно смотрел. Больно, как и всегда. Но нельзя остановить уже. Значит так ей проще разойтись. Нельзя мучить. -Я сама знаю как отменить такси, если что. - она откинула кроссовки в сторону и медленно подошла к парню. Коснувшись ладонями его предплечий она провела вверх по плечам, касаясь шеи. Сильные руки, которые забывают что могут дарить огромную любовь и теплые объятия. -Мне кажется я не знаю, какой ты настоящий - девушка сказала полушепотом. -Только ты и знаешь и умеешь различать. Девушка привстала на носочки и крепко обняла Андрея за шею, утыкаясь носиком в плечо. -Я не хочу делать тебе больно. Мне плохо от этого. -Мне больно когда я вижу, как ты хочешь уйти или тебя нет. - Андрей, положил руки на щечки девушки и коснулся ее носа. -Мне кажется я так сильно люблю тебя, что никогда не смогу полюбить другого. -Я люблю тебя больше жизни, больше чем себя и свою работу. Я не хочу менять это. - Парень сразу же коснулся ее губ , поглаживая по лицу большим пальцем. -Мы угнали машину у Арама и пьяные катались по Москве - оторвалась она и засмеялась. - Он нам простит, я думаю - Андрей подхватил девушку за бедра и посмотрел в глаза. - Все опять с начала? Сейчас все хорошо, завтра будем желать друг другу смерти, малыш - Алиса срывала всю атмосферу и настрой своими словами. Пока не оказалась плотно прижатой к кровати, а короткая юбка была уже чуть ли не на уровне пупка. -Сори, но я не могу больше себя как-то контролировать, я держался весь вечер. Твои фотки в инсте уже надоели , перед сном я всегда там…
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)