Откровения Чудовища

NC-17
Завершён
20
1
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 34 156 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Человек-удача

Настройки
************************ Белые руки Ульяна плавно скользят по моим щекам,приоткрывая сжатые губы и проникая пальцем к языку. Стальным взглядом он осматривает каждый сантиметр слегка дрожащего лица, фалангой чувствует тепло, исходящие прямо из глотки, и потому его голову моментально забивают пошлые или даже развратные мысли. По прирывистому дыханию несложно догадаться о наслаждении данным процессом. Появляется неукротимое желание прикоснуться к нему, к этому бережно выточенному телу, что так и сочится страстью. Никто из нас не решается что-то сказать, да и, на самом деле, не хочется нарушать столь соблазняющую тишину, благодаря которой мы можем услышать сердцебиение друг друга. Кажется, словно один из нас вот-вот сорвётся, но каждый старается сохранить самообладание. Ульян - Стони... - едва вырывается между зубов. Парень приблизился ко мне так, что между нами практически не осталось никакого расстояния, а после горячо выдохнул мне в глаза. Ульян - Прошу тебя, стони... Голос льётся очень бархатно, очень нежно, поэтому я не смог больше игнорировать просьбу. Из моих уст вышли какие-то звуки, но я не назвал бы их сексуальными. Скорее, писк смущённого донельзя мальчишки. Я продолжал пищать до тех пор, пока Азарио не вцепился мне в шею своими холодными губищами, отчего я невольно обронил реальный стон. Ульян - Сэм... - скулит. Самюэль - Что?... - сложно о чем-то думать. Ульян - Проснись... Самюэль - Чего?... ************************ Ульян - Проснись, шашлык! - бьёт ладонью по затылку. Оттого я с бешеной скоростью вскакиваю с места и бросаюсь в сторону. Чуть сонной слюной не подавился. Бэт - Это ж надо так... на работе уснуть, - улыбается, почти смеётся. Самюэль - Я уснул?!.... - ужасно стыжусь. Ульян - Нет. Дзен словил, - уставился на меня. Этот взгляд заставил меня затаить дыхание и отвернуться. Самюэль - Прошу прощения... - извиняюсь больше не перед ними, а перед самим собой, ведь во сне я увидел то, чего боюсь больше всего. Бэт - Да всё в порядке. Не переживай, - заботливо, - Радуйся, что начальница не видела. Спокойно работать я не мог. Образы, жесты, ощущения выводили меня на стеснение и жуткое недовольство. Я, в целом, скептически отношусь к однополым отношениям, меня никогда на такое не тянуло, да и Ульян - это последний человек, которого бы я мог захотеть. Абсурд. Мозг сыграл со мной плохую шутку. Бэт - Эй, Сэм... - подошла ко мне, сжав руки за спиной в крепкий замок, - Ты не забыл про выходные? Самюэль - Ну что ты... - нельзя забывать, как бы я того не хотел. Бэт - Уже решил, куда мы пойдём? - на лице мелькнуло детское любопытство. Мисс Азарио - Не знаю, как ты, но этот дурик идёт драить туалет! - появилась так внезапно, что у меня аж сердце в пятки ушло. Самюэль - Почему каждый раз я?! Мисс Азарио - Вали уже! - нервно. Я удалился из зала с тихим бурчанием под нос. Дамы остались наблюдать за посетителями и между делом пообщаться. Мисс Азарио скривила весьма отвратительную рожу, как будто ей показали земляного червя. Мисс Азарио - Серьёзно? С ним? Ты собралась проводить время с этим?... Бэт - А у меня выбор есть?- усмехнулась, - Он единственный, кто захотел этого. Около десяти минут я чистил унитазы, которые успел проклянуть уже несколько раз. В чём вина холодных тронов? В том, что они, как назло, оказались сегодня особенно грязными. Мне пришлось тщательно пропотеть над ними, иначе начальница вымоет каждую сидушку моим же лицом. Посетители специально целятся мимо, чтобы я потом всё драил? Я возмущаюсь сам про себя, с агрессией выжимаю губку, мысленно рычу на всю ситуацию, фантазирую о том, как смачно бы высказал Мисс Азарио всё, что думаю о ней. Когда закончил уборку и успокоился, подошёл к умывальнику. Руки, наверное, нереально воняют. Смотрю на своё отражение в зеркале и понимаю насколько убог. Нет, ну правда. Почему я такой низкий? Глаза тусклые, как будто сдох неделю назад. Рёбра торчат. Того и гляди, развалюсь на месте. Со стороны кажусь забитой девчонкой, хоть платье надевать. Но я же, вроде, старался привести себя в порядок после полу года пребывания в больнице. Видимо, ничего не помогло. Ульян - Чего такой хмурый? С толчком поссорился? Самюэль - Ёп твою...- аж подпрыгнул от неожиданности. Ульян встал возле соседнего умывальника и, как ни в чём не бывало, начал мыть руки. Его состояние настолько спокойное, что мне как-то не по себе, словно ожидается подвох. Пока по его пальцам стекает вода, я накручиваю себя отвратительной мыслью о недавнем сне. Нахождение этого парня так близко заставляет меня невольно вспоминать каждую деталь той картины, и оттого становится неприятно на душе. Я не знаю, за что воображение назло играет со мной. Это ведь мерзко - когда парень с парнем. Ульян - Что тебе снилось? - сдержанный интерес. Самюэль - Что?!...Мне?!...- боялся услышать данный вопрос, поэтому теряюсь, - О чём ты?!... Ульян - Ты так крепко уснул. Явно что-то видел, - мне кажется, или в голосе слышится ирония. Самюэль - Да нет... Парень дерзко схватил меня за плечи и затолкал в кабинку. Я не успел опомниться, как улетел и как он прижал мои руки к стенке. Самюэль - С баобаба упал что ли?!... - тихо возникаю, так как орать в общественном месте не очень хорошая идея. Ульян - Успокойся, - с нахальной улыбкой навалился на меня всем торсом, - Просто расскажи, что это было. Самюэль - Что было то?!...- противлюсь, но сил не хватает даже толком ослабить его хватку. Ульян - Не делай вид, что не понимаешь, - приближается губами к моему уху, а я сразу отворачиваюсь, - Твои... ааахх... мммфф... и прочее неспроста же было, верно? Услышав стоны, я моментально выпучил глазёнки и замер. На мгновение показалось, что я перестал дышать. Он сумасшедший что ли? Издаёт такие звуки, зная, где мы находимся. Ульян - Не напрягайся,- замечает мой ступор, - По тебе сразу ясно, что что-то особенное увидел... Что же? Точнее, кого? Я молчу, потому что не могу подобрать слова. Я хочу сбежать, хочу ударить его. Мне страшно и дискомфортно от его действий. Всё в голове путается. Ульян - Бабу из интернета? Тех милашек из кафе? Бэт?... - рот расплылся в саркастичную ухмылку, - Или, может, меня?... При последнем я непроизвольно опешил и громко вздохнул, почти ахнул. Тело задрожало и тем выдало меня. Ульян - Вот как?... - задрал нос, посмотрев свысока. Я и без того ужасно волнуюсь, - Понравился наш прошлый раз?... Извращенец. Самюэль - Я не голубой, в отличие от тебя! - злюсь, ведь не заказывал себе чёртов сон, - Ты пристал ко мне, как банный лист к жопе, а теперь из-за тебя мозг надо мной издевается! Ульян - Забавно это слышать от человека, который даже не сопротивляется, если его прижать к стене, - бесит эта наглость, - Уверен, что не голубой? Самюэль - Ты мне и даром не нужен!... Мы заткнулись, когда оба услышали хлопок двери. Кто-то из посетителей зашёл в туалет, прошёл через нас и устроился в следующей кабинке. Я решил воспользоваться ситуацией. При посторонних творить еще большую ерунду явно глупо, поэтому выдернул свои руки из лап этого идиота и помчал в главный зал. Там пролетел мимо подруги и мисс Азарио. Они точно заметили, как я из-за рвотного позыва держусь за рот и чуть ли не плачу. Что он себе позволяет? Какого чёрта, вообще, на него нашло? Цепляется ко мне, как озабоченный, специально издевается, а потом даёт отворот-поворот. Неужели ему нравится играть со мной в гейские игры? Мне нужно как-то пресечь это. Я не такой. Не нужно играться с моим слабоволием. ********** Наступили те самые выходные дни. Сложно представить, как я желал заболеть перед ними или, вообще, сдохнуть. Я никогда в своей жизни не ходил на свидания. Меня тяготили только одноразовые встречи перепихона, потому что я не уверен в себе как в серьёзном семьянине. Свидание, по-моему, это как раз-таки является чем-то серьёзным. К тому же я иду не абы с кем, а с Бэтти, это в корень всё меняет. Она очевидно ждёт не секса и прости-прощай. По её поведению, я могу сказать, что ей очень сильно не хватает мужчины в доме, вот прямо мужа. Чтобы было кому поплакаться, было кому помочь по хозяйству да и возраст уже намекает на "тиканье часиков". Сомневаюсь, что я бы мог удовлетворить все её потребности, однако раз уж я обещал встретиться, то поздно отнекиваться. Я просто обязан что-то придумать. Самюэль - Сказать ей, что я не готов к отношениям...или я не достоин быть с ней...или что?... - жарю яичницу и репетирую речь, - Сказать, что я болен и не хочу быть для неё балластом? Нет... Сказать, что она мне не нравится? О боже, нет! Что я несу?!... Я гей?....Чё?! Нет!... Мой монолог настолько убог, что я вижусь себе идиотом. Разговариваю сам с собой да ещё и с такими яркими эмоциями, как будто я не один дома. Это только начало переживаний, остальное ещё впереди. В общем, робко и нехотя я позвал подругу на пляж. Как раз сезон позволяет насладиться жарой, ожогами и солнечным ударом. Бэтти довольно бежит впереди меня, размахивая бёдрами и собирая негустую шевелюру в хвост. Это ж надо было придумать- пилить до пляжа с пол города. Серьёзно, зачем я так усложнил себе жизнь? Бэтти - Ты чего там плетёшься? - растянула широкую улыбку и обернулась, чтобы узреть вяло шаркающего шлепками меня, - Ты жив? Самюэль - Да, - чуть сбавил громкость голоса, - К сожалению... Через десять минут мы уже раскладывали вещи на кое-как занятом месте. Мне действительно пришлось бороться за него. Правда, с подростками, но для меня это как раз. И то, я думал, пивом закидают. Честно, резвиться в воде меня душа не тянет. Я ещё с детства не люблю "подогретую" другими людьми воду. Знаете, этот запах некачественных чебуреков, противные оры, недовольные мамаши. И да, я просто ищу любой повод, чтобы не признаваться подруге в своей маленькой проблеме. Бэтти - Ну что, идём? - вскакивает. Самюэль - Ты иди....а мне чёт позагорать захотелось...- мнусь. Бэтти только неуверенно усмехнулась, а после поскакала в сторону моря. Кстати, море - это единственная здешняя отрада для души. В нашем городе всё настолько плохо, серо и неуютно, что в первый попавшийся более-менее тёплый день все бросают свои дела и бегут купаться. Я сижу на жопе ровно, никого не трогаю. Тут резко перед глазами возникает Лиза. Лиза - Какие люди вне Голливуда...- скрипит зубами. Самюэль - Очень смешно... - хмыкнул. Лиза - Вижу, с девушкой пришел. Она знает про наш тот раз? Самюэль - Она не моя девушка. И тебя я, вообще, не знаю, - отвернулся. Лиза - Да что ты, липовый банкир... - буркнула. Ульян - Ты с кем говоришь? - вышел из воды и подошёл к нам. Самюэль - Эм...Мх... Пх... - уж тут то я его совсем не ждал. Что ж это за напасть то такая - теперь будет на глаза попадаться в каждой точке мира. Мы на мгновение уставились друг на друга, потому что ожидали отдохнуть от постоянно мелькающих рож. Я сижу на мокром от ужаса полотенце и открыто пялюсь на покрытое мелкими каплями тело коллеги. Теперь понимаю, почему на него западают. Лиза - Чего глазёнки то выкатил? - презренно и с усмешкой. Самюэль - Иди в жопу... - грозно краснею от зависти. Лиза - Охх... Глаза б мои тебя не видели... Лиза прокляла меня взглядом, фыркнула и ушла, а её "прекрасный" спутник остался со мной. Более того, он сел рядом. Ульян - Хорошо, что сама отвязалась. Не пришлось сбегать, - поджал колени. Самюэль - Я думал, ты с теми девками будешь... - стараюсь вести себя непринуждённо, а у самого глаза слезятся. Ульян - Да пф... - водит пальцами по песку, - Я, вообще, один пришёл. И вдруг эта появилась неожиданно... Вы знакомы? Самюэль - С чего ты взял?... Ульян - Действительно... - вдруг переключил внимание на Бэт, - Ты с этой пришёл... опять забыл... как ее там... Самюэль - С Бэтти, да, - бесит. Ульян - Милая девочка, - я опешил. Ранее он неохотно о ней отзывался, - Стройная... Жаль, не блондинка. Брюнетки мне не заходят. Самюэль - Всегда мечтал узнать о твоих вкусах, - закатываю глаза. Ульян - Правда? Ну хорошо... Мне больше по душе тощие, брезгливые, бледные засранцы с фингалом на пол лица. Самюэль - Ха-ха... - стыдно. Бэтти резво выскочила из моря, довольно побежала ко мне и тут же остановилась, как вкопали. Бэт - Ульян?...- не ожидала. Девушка моментально растеряла всю уверенность, встав столбом за несколько метров от нас. Мне самому стало не по себе. Я понимаю, что это как бы наше свидание, но также понимаю и то, что всё же подруга хотела провести его не со мной. Ульян - Привет, - немного с отвращением. Бэт - Я думала, ты не придёшь... - почти давится от смущения. Видимо, она серьёзно втрескалась в этого типа, раз не стесняется никого, кроме его. У неё и без того множество комплексов, а тут еще и любовь не всей жизни. Самюэль - Это тебе мой сюрприз! - импровизирую. Встал и отошёл чуть в сторону. Бэт - Правда?... - в смятении. Ульян - Что?... - сердито. Самюэль - Да-да, - лишь бы не влетело, - Ты же так хотела встретиться с Ульяном! Аж колени трясутся, но стараюсь играть, как могу. Бэт - Ухты... - не понимает, как реагировать, - Здорово!... Самюэль - Ну, я тогда пойду, - откланиваюсь, чтобы наконец сбежать от этого цирка и вновь погрузиться в любимое одиночество. Бэт - Да что ты. Останься, пожалуйста! Компанией же веселее. Я не разделяю оптимизма коллеги, поэтому всё же стою на своём. Самюэль - Не переживай. Проведите время вместе, а я найду чем заняться, - пытаюсь улыбаться. Я закончил с этой глупой игрой, с облегчением выдохнул, развернулся и двинул к выходу с пляжа, как вдруг меня резко дёрнуло назад. Оборачиваюсь и вижу руку Бэт на своём запястье. Бэт - Останься... - пронизывает меня умоляющим взглядом, явно намекая на жуткое стеснение от нахождения с белобрысым один на один. Понимала бы она, как я то его стесняюсь. Ульян молчит и просто смотрит на двух идиотов, которые со стороны выглядят очень странно. Самюэль - Но... - Бэт почти пустила слезу, - Ладно... Бэтти тут же поменялась в лице. Ей хоть и хотелось провести время с Ульяном, но явно не в подобном месте и виде. Чтобы чувствовать себя более комфортно, она накинула платье, а после мы уже все собрались и пошли гулять. ********** Всю дорогу от пляжа я ощущал жуткое напряжение. Хотелось сбежать. Хотя по лицам остальных тоже можно так сказать. Бэтти не совсем в восторге от неожиданной компании, я мысленно дома, Ульян, вообще, не хотел встретить нас. Шли, как зомби, даже словом не перекинулись. Вокруг столько всего: ларьки с яркими сувенирами, кафе с различными тематиками, беседки, фонтаны, да что угодно - но настроение это нам явно не поднимает. Всё же тишину решается прервать подруга. Ей уже стало невыносимо терпеть наши кислые рожи. Бэтти - О, смотровая площадка! - тычет пальцем, - Давайте посмотрим с бинокля! Мы с Азарио переглянулись и поплелись за ней. Та натянула улыбку, подбежала к биноклю, но посмотреть ничего не вышло, так как сначала нужно заплатить. Ульян - Держи, - подал ей монету, но специально уранил её. Пока Бэт поднимала железку, он уставился ей прямо в пятую точку. Самюэль -Эй!... - сдержанно возмутился. Ульян - Твоя лучше, - фыркнул. Бэтти ничего не услышала да и, вообще, никакого значения не придала нашим перешёптываниям. Спокойно поскакала смотреть вблизи на пляж и набережную в целом. Уж не знаю, что ей там может показаться интересным. Плавки и забитые мусорки? Или же зелёно-мутная вода? Благо, долго это не продолжалось и мы пошли дальше. Через минут пять пути снова произошла остановка. Бэт - Ребят, я отойду ненадолго... По-женски... - ухмыляется. Мы даже ухом не повели, чтобы не смущать её ещё сильнее. Остались ждать возле беседки с видом на пирс. Действительно, картина потрясающая. Вдали корабли, небольшой налёт тумана, лёгкий ветерок, огненный закат. Я на мгновение забыл о всех загонах, погрузился в приятные ощущения. Стало чуть прохладно коже, но так тепло и хорошо душе. Раньше я совершенно не наслаждался ничем, кроме текста манги. Читал и читал, порой, одно и то же сто раз подряд. Ульян заметил мою увлечённость красотами, поэтому улыбнулся. Наверняка сейчас я выгляжу, как ребёнок. Бэтти - Ну, я здесь... - чешет затылок, - Думаю, уже поздно, поэтому надо топать домой. Самюэль - Конечно. Тебя проводить? Бэтти - НЕТ!... Кхм... Я доберусь, - с улыбкой пользуется моим приёмом отхода от ситуации, - Как раз хотела тут рядом в магазин сходить. Наверное, за этот вечер мы настолько ей наскучили, что она даже забыла о своём страхе перед маньяком, про которого столько жужжала. После того, как девушка испарилась с поля нашего зрения, мне сделалось дурно. Ладно, видеть самодура на работе, но в обычной жизни я так точно не хотел. Мне до сих пор неловко из-за своего сегодняшнего сна и того, что этот придурок сделал. Не понимаю, за что мозг так издевается. Забыл бы пакость и всё. Ульян - Я терпел её столько времени не для того, чтобы сейчас стоять и мяться, - я стою в полном ступоре, поэтому он не дождался моих ответов, а продолжил, - Серьёзно, Бредли. Неужели ты такой тупой и не видишь очевидного?... Ульян взял меня за руку и рывком притянул в свою сторону. Самюэль - Какого хрена ты делаешь?! - выдрал руку. Ульян - Правда... Нет смысла и желания бегать вокруг да около, - выглядит весьма серьёзным. Ох уж моё чёртово слабоволие. Он же очевидно несёт бред, а я даже сказать ничего не могу. Каждый раз именно так. Я осознаю оскорбительное поведение оппонента и молчу, только пялюсь огромными глазами. Любой другой уже давно бы врезал и тем самым решил бы все проблемы. Я, идиот, боюсь своего же несчастного тела, которое не способно ни на что, кроме нытья. Самюэль - Ты бредишь?! Ульян - Сэм, хватит...- выдохнул, - Нам надо серьёзно поговорить. Я кое-как подавил свои возмущения. Нам и правда не мешало бы обсудить весь этот бардак и решить что-то наконец. Мы отошли чуть дальше от оживлённых мест и тогда уже начали этот разговор. Ульян - Скажу прямо. Ты мне нравишься, - говорит так, будто я сотый за день, - Ты мне сразу понравился.... А у тебя дома.... Это...- мямлит, - Мне хотелось взять тебя!... Пусть силой... Самюэль - Совсем ударился что ли?! - испытываю омерзение. Я не на такой диалог рассчитывал. Мне нужны были адекватные пути решения проблемы, а не рассказ о том, как меня хотят поиметь. Я развернулся и успел сделать только шаг. Ульян хватанул меня за футболку и прижал к себе. Ульян - Я тогда еле сдерживался, - крепче сжимает мою грудь и истошно дышит в шею, - А сейчас, вообще, распирает... Неожиданно для себя, я не разозлился, а испугался. Мне стало так страшно, что я полностью онемел. Дрожу, дыхание колеблется, рот приоткрыт, глаза вот-вот выпадут. Я хочу ударить мерзавца, но руки не двигаются. Ничем толком пошевелить не в состоянии. Ещё немного и пойдут слёзы. Ульян - Самюэль...- чуть не слюна течёт. Выдыхает и попутно с этим руками спускается к моему животу, - Какое красивое имя... Пожалуйста, позволь мне произносить его чаще... на тебе... в тебе... Я аж взглатываю от раздражения. Меня начинает нехило трясти, я весь краснею и почти потею. Как же это мерзко. Я от сна то ловил триггер, а сейчас молю провалиться сквозь землю. Ульян - Милый... - стонет, - Я... - не договаривает.
20 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник