Большая проблема для Братства кольца

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 562 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник

Как чудесный сон!

Настройки
Примечания:
Сегодня мы праздновали мой 18 день рождения. Всё шло хорошо до одного момента. Мне предложили выпить, совсем капельку! Ну а дальше понеслось… Сама не помню какая чашка была последний, но это уже неважно. Друзья поняли что с меня хватит бухать, они решили проводить меня до дома. Но я не согласилась и пошла сама. Найс идея! Я пёрлась по улицам, как чёртов зомбак, а то и хуже зомбака. Оставалась последняя, тёмная улица, кторая ну нифига не освещалась. Даже сраных фонарей не было. Вообщем темно как в жопе негра. И вот иду я такая как на подиуме и вижу странное свечение. Ну я и попёрлась… И вот я уже стою посреди леса. Из-за переизбытка алкоголя в моём организме я спотыкнулась об воздух и упала на землю. –Ауч, блять, вот это пизданулась! -насмехаясь над собой пробубнила я. Но вот вдали послышались разговоры и смех. Многих бы насторожило, что посреди леса слышны разговоры и смех, но меня это ни капельки не смутило. А всё почему? А потому что пить надо меньше, а то я слишком храброй стала. Я пошла на смех и разговоры. Передвигая ели ноги и шатаясь из стороны в сторону. Смех и голоса стали все четче, а значит люди уже близко! И вот я наконец вышла на полянку. Там сидели только одни мужики… Ну и мой мало соображавший, пьяный в зюзю мозг решил на отшибленый план (это ещё просто сказано). –Здравствуйте многоуважаемые товарищи! Непротив если я к вам подсяду? — сказала я и улыбнулась голивудской улыбкой. Трое мужчин оглянулись на меня и резко достали мечи, ещё один уже дремал около костра, а старик насторожился. Полурослики аж подпрыгнули на месте. –Эээ, я ж не хотела вас обидеть товарищи! — Ааа какие нафиг мечи! Вы с дубу рухнули?! — завопила я. –Кто ты? И что ты тут забыла? — спросил мужчина. –Я Вая. Что я тут забыла? Ээээ. Я и сама не знаю. Ну, а теперь убирите свои мечи пожалуйста! — сказала я, подметив что они мне знакомы до чёртиков. Мужчины всё равно не убрали мечи, и меня осинило. –Точно это персонажи Толкиена! Вон там Леголас, мужчина что говорил со мной Арагорн, а рядом с ним Боромир. Мужчина, а точнее гном это- Гимли. Полурослики которые подпрыгнули это- Мерри, Пипин, Сэм и Фродо! А старик это Гендальф! — сказала я шёпотом. –Хах, вот это я нажралась! Вот это сон! -Надо не упустить такую прекрасную возможность! — сказала я, ещё тише. Я потихоньку, а точнее своими пьяными шагами пошла к Леголасу. Бедный эльф встал и не знал что делать ищя зрительно помощи у остальных, а остальные тоже не понимали и не знали что надо делать. Я уже была на столько близко что могла коснутся его рукой, как вдруг Леголас кричит и говорит: –Боромир, Арагорн, Гендальф! У неё эльфийские уши! — сказал эльф удивлённым голосом. –Чтооо! Какие в жопу эльфийские уши! Ты что несёшь остроухий! — крикнула я, а что мне бояться это же сон! А значит всё можно! Я потихонько коснулась своих ушей и о боги, они и правду острые прямо как у эльфов. Мужчины стояли и афигевали от моих высказываний и от жизни. –Хм, точно я забыла то зачем я так близко подошла к Леголасу! — сказала я про себя и немножеко маниакально улыбнулась. -Уши подождут! Сначало моя задумка! Я подошла ближе и обняла эльфа. А что это же сон, значит можно! Хах, видели бы вы их в тот момент! Просто умора! Арагорн, Боромир и Гендальф с хоббитами смотрели на это с глазами по пять копеек. Леголас же отпрянул от меня и смотрел на меня с такими же огромными глазами. Я сначала и не увидела, но у него был заметен небольшой румянец. Я уже хотела пойти пообнимать других но споткнулась и упала (и нет меня никто не поймал как в дорамах или мангах, а жаль) Хотела было я встать, но силы предательски меня покинули и пьяная в зюзю я уснула.
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)