Полёт нормальный

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 953 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Гильдия хочет уничтожить город. И поэтому Дазай заставил Акутагаву и Ацуши работать вместе. Так как они уже очень много работали в месте и набрались опыта. Даже если они этого сами не хотели , делать было нечего. Им нужно было попасть на Моби Дик и победить там Френсиса. Его способность была не слабая, поэтому один человек с ним бы не справился. На Моби Дик их подбросил дазай на вертолёте. И они пошли изучать территорию. Для них было странно то, что на Моби Дике никого не было. И не звука ни откуда. Прошли они весь Моби Дик и не нашли некого. Остался только подвал. Хоть было и страшно, но миссия есть миссия. Они спустились в подвал и обнаружили там Френсиса и связанных людей. Ац-Что будем делать? Ак-Нападать. Ацуши выпустил лунного Зверя, а акутагава Росемона. Сражалась они всеми силами, но в пустую. И вдруг Ацуши отвлекается на какой-то звук и, и за этого Френсис ударяет его со всей мощи. Ацуши пробивает собой стены и падает в низ. Расстояние Моби Дика до земли было несколько километров. Ак-ТИГР! Ацуши уже нечего не слышал и потерял сознание. Акутагава прыгнул за ним покидая драку с Френсисом. До земли оставалось 100 метров и акутагава хватает ацуши на руки и с помощью Росемона стоит на воздухе. Акутагава отнёс Ацуши в ВДА и отдал дазаю. Д-Пусть отдохнёт и продолжите потом. Ак- Хорошо На следующий день. Ацуши чувствует себя лучше после лечения Ёсума. Но только уже не помнил как он пострадал. Наверно память отшибло после такого удара. Акутагава зашёл проведать Ацуши и увидел , что ему лучше. Ак-Привет. Ац-Привет Ак-Тебе лучше? Помнишь что? Ац- Лучше, а что произошло не помню. Ак- Ясно, тогда завтра продолжим задание. Ац-Хорошо Ак-Пока. Ац-Пока Акутагава ушёл. А Ацуши думал чем бы ему занятся. И решил поесть рис с чаем. Только вот в магазин надо было идти, а ему лень как то. Но всё же он смирился и пошёл. А состояние у него было хоть и лучше , но всеровно в обморок он мог и упасть. Купил он рис с чаем и пошёл домой. И прямо в не лучший момент у него закружилась голова. Его начало шатать. Мысли:Сейчас упаду, сил нет. Ацуши начинает падать как вдруг , его ловит какой то силуэт. И это был...... Акутагава. Ак- Ты что тут забыл? Ац- Я в магаз шёл и голова закружилась. Ак- ходить можешь? Ацуши по пытался ходить но чуть не упал. Ак- ясно Акутагава поднял его на руки. Ац- А-а ты чего. Ацуши немного покраснел. И уснул на руках акутагавы. А очнулся он уже не в агентстве, а в доме Рюноске. А вот что было дальше это мы уже узнаем в следующей части. Всём поки.
7 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)