Часть 7
9 июня 2024 г., 22:49
Примечания:
Ребят мне очень стыдно, что я без причины забросила фанфик. Прошу простить мен🙃
-Это для того чтобы не было спиногрызов, и чтобы ты мои мозги не ебала, шлюха.
Парень оделся и ушёл, а девушка укрылась одеялом и плакала. через некоторое время к Эми в комнату зашла Пенси
- Эми, дорогая, ты тут? - спросила Пенси
- Да - глухо ответила Эмилия
Когда Пенси зашла она увидела плачущую девушку, на её лице были ссадины. Пенси подбежала к Эми и обняла её.
- Что с тобой случилось? Кто тебя так?
- это сделал Слава - сказала девушка
- Давай расскажем профессорам они должны знать - говорила Пенси
- нет, мне слишком стыдно осознавать, что меня изнасиловали
- давай хотя бы Драко или Тео расскажем - молила Пенси
- Если хочешь расскажи - безразлично сказала девушка
Девушки так сидели некоторое время.
На следующий день Эмилия оделась и пошла на завтрак. По пути она встретила Радослава и рассказала ему все. Он сказал лишь
- Вечером жди меня
И ушел. Девушка понимала что ей будет опять плохо. В это время Пенси все рассказывала Драко, Тео и Блейзу. Они с ужасом слушали её, а еще их подслушивали 2 гриффиндорки. Грейнджер и Лаванда стояли за углом и слушали разговоры слизеринцев. Когда парни ушли Гриффиндорки начали разговаривать
- Как же бесит меня эта Эмилия
- Дракоша с этой Эмилией давно знакомы, он ей в детстве прохода не давал. Она его первая любовь, понимаешь? - сказала Гермиона
- Первая любовь? Да ну, ты брось, если бы любил так не издевался бы над ней. - сказала Браун
- Да ты что не видишь? Да у дракоши при виде неё мозг отключается, он ведет себя как подросток, Лаванда. Запомни одну вещь. Обижать Эмилию может только Драко, остальным голову за неё открутит, понимаешь? - сказала Гермиона
- Ну и что мы будем делать? - спросила Браун
- Не знаю я - ответила Гермиона
В это время парни думали как вывести Эми из абьюзерских отношений
- Мне сразу этот Радослав не понравился, я так и думал что он окажется таким - сказал Блейз
- Нужно вечером поговорить с Эми, обсудить все что накопилось и признаться ей - сказал Драко
- Ты хочешь признаться ей, что любишь её ? А как же твоя собственная шлюшка ? - спросил Тео
- Ты про Грейнджер? Я с ней с начала учебного года не спал, я хочу только Эми - сказал Драко
***
Вечером
Девушка сидела на кровати и боялась того что придет Слава. Она думала как хорошо было раньше, когда она дружила с парнями, они защищали её от всего, а она не ценила этого и теперь пожинает плоды своей глупости. И тут в один момент в комнату влетает её парень и свирепыми глазами бросается на неё сорвав с неё одежду. Только парень хотел ударить девушку, как…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, всех люблю, ваша сказочница Слизерина