Не беси меня, Малфой

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 577 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Это для того чтобы не было спиногрызов, и чтобы ты мои мозги не ебала, шлюха. Парень оделся и ушёл, а девушка укрылась одеялом и плакала. через некоторое время к Эми в комнату зашла Пенси - Эми, дорогая, ты тут? - спросила Пенси - Да - глухо ответила Эмилия Когда Пенси зашла она увидела плачущую девушку, на её лице были ссадины. Пенси подбежала к Эми и обняла её. - Что с тобой случилось? Кто тебя так? - это сделал Слава - сказала девушка - Давай расскажем профессорам они должны знать - говорила Пенси - нет, мне слишком стыдно осознавать, что меня изнасиловали - давай хотя бы Драко или Тео расскажем - молила Пенси - Если хочешь расскажи - безразлично сказала девушка Девушки так сидели некоторое время. На следующий день Эмилия оделась и пошла на завтрак. По пути она встретила Радослава и рассказала ему все. Он сказал лишь - Вечером жди меня И ушел. Девушка понимала что ей будет опять плохо. В это время Пенси все рассказывала Драко, Тео и Блейзу. Они с ужасом слушали её, а еще их подслушивали 2 гриффиндорки. Грейнджер и Лаванда стояли за углом и слушали разговоры слизеринцев. Когда парни ушли Гриффиндорки начали разговаривать - Как же бесит меня эта Эмилия - Дракоша с этой Эмилией давно знакомы, он ей в детстве прохода не давал. Она его первая любовь, понимаешь? - сказала Гермиона - Первая любовь? Да ну, ты брось, если бы любил так не издевался бы над ней. - сказала Браун - Да ты что не видишь? Да у дракоши при виде неё мозг отключается, он ведет себя как подросток, Лаванда. Запомни одну вещь. Обижать Эмилию может только Драко, остальным голову за неё открутит, понимаешь? - сказала Гермиона - Ну и что мы будем делать? - спросила Браун - Не знаю я - ответила Гермиона В это время парни думали как вывести Эми из абьюзерских отношений - Мне сразу этот Радослав не понравился, я так и думал что он окажется таким - сказал Блейз - Нужно вечером поговорить с Эми, обсудить все что накопилось и признаться ей - сказал Драко - Ты хочешь признаться ей, что любишь её ? А как же твоя собственная шлюшка ? - спросил Тео - Ты про Грейнджер? Я с ней с начала учебного года не спал, я хочу только Эми - сказал Драко *** Вечером Девушка сидела на кровати и боялась того что придет Слава. Она думала как хорошо было раньше, когда она дружила с парнями, они защищали её от всего, а она не ценила этого и теперь пожинает плоды своей глупости. И тут в один момент в комнату влетает её парень и свирепыми глазами бросается на неё сорвав с неё одежду. Только парень хотел ударить девушку, как…
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник