Зависимость Микки

R
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 002 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Эти два дня прошли для Микки как вечность. Он не находил себе места. Всего два дня, почему так сложно? Видимо он употреблял так часто и так много, что два дня для него это целая вечность. У него была жуткая ломка. Вы когда нибудь ощущали это? Это ужасно. Словно у тебя отобрали самое важное, что было в твоей жизни. Тело пронзает боль от безысходности. Не можешь найти себе места. Это просто ужасно. Учитывая что Микки употреблял практически каждый день, для него два дня это достаточно много. Микки вышел из больничного здания, где его уже ждала Веро. Как только Веро увидела Микки, она тут же побежала к нему, словно не видела его вечность. Забавно правда? Для Микки два дня без наркоты вечность, а для Веро два дня без Микки вечность. Какая же ирония.) — Микки! — побежала Веро к Микки в объятья- я так скучала! — Я тоже Вероника. Почему ты ко мне не приходила? — Микки и вправду волновал этот вопрос, это не было похоже на Веро. — Твой врач, когда я уходила от тебя в последний раз, сказал мне что тебя лучше не беспокоить эти два дня. Он сказал что к тебе нельзя приходить. — нехотя и очень быстро рассказала веро, и сразу же примкнулась к нежным губам Микки. Микки не смог разобрать ее слов, он так и не понял до конца почему она не приходила. Но принял решение не придавать этому значения. Их языки сплелись в одно целое. Они оба скучали. В их отношениях было что то очень непонятное для них обоих. В один момент они друг для друга ничего почти не значили, потом в другой- они не могут жить без друг друга. Они не как не могут объяснить это. И не как не могут поговорить между собой об этом. Они оттягивают этот момент на потом. Но все же, рано или поздно, этому разговору прийдется произойти, как бы не хотелось им обоим. Они оба это прекрасно понимали. Веро нехотя откинулась немного назад, давая Микки знать, что она хочет что то сказать. — Микки, Света сказала- она замолчала, было видно что она сейчас скажет что то не очень хорошее, что сама не хочет говорить. Она посмотрела на Микки жалостливыми глазами.- она сказала. сказала что тебе прийдется пока что жить в академии. — она медленно сказала это, и посмотрела на Микки. Но у Микки не было никакой реакции- ему было почти все равно. Он уже жил в академии, когда не сдал тест. Нет, сдал, но не хорошо. Он уже жил там со своим знакомым, ведь другом его не назвать. Микки не считал его другом. Может близким знакомым. — Ладно, ничего. Опыт уже есть, и местечко у меня там тоже есть. — безразлично сказал он, после этого взял за руку Веро.- нужно сходить домой, и забрать вещи. Они шли молча. Веро не хотела что то говорить, ведь когда он в плохом настроении, лучше не говорить с ним. Она предположила что он в плохом настроении, потому что думала что новость о его новом месте жительства его расстроет. Но Микки не был в плохом настроении, как и было сказано выше, ему было все равно. В душе он даже был немного рад. Ему не надо будет терпеть «воспитательную процедуру» от его отца. Его наконец не будут бить. Но сколько это продлится? А как же деньги? Этот вопрос мучал Микки. Собственно Веро не понимала почему Микки почти все равно на то что он будет жить теперь в академии, а не дома. Она не знала что Микки дома бьют. Она не знала что у него на спине не одного живого места. Никто не знает. Ну исключение это его сосед по комнате, который однажды увидел все эти глубокие, огромные раны. Это просто ужасно выглядело. Вот именно поэтому Микки и носит водолазки. Но стоит упомянуть что этих «воспитательных процедурах» отца Микки, знал покойный друг Микки. Вообще этот друг Микки знал все о нем, о его семье, о прошлом, о академии, о состоянии Микки, о зависимости, о проблемах… Он знал абсолютно все. Микки не помнит как они познакомились с Марком. Они были ещё детьми. Они провели все детство вместе. В 2020 году, Марк повесился у себя дома. Микки и Марк виделись в этот день, а точнее 7 января, за 2 часа до его смерти. Все было как обычно, они пошли в бар, вместе выпили, и разошлись. На первый взгляд Микки ничего не заметил странного. Но потом, после того как ему сообщили о смерти марка, он вспомнил, что перед тем как Марк ушёл домой, ему позвонила его мать, с которой у него собственно отношения были не из лучших. Его мать что то орала ему в трубку, после чего Марк просто сбросил трубку, и сообщил другу что ему пора. После того как он это вспомнил, почему то ему показалось, что это не суицид. Плюсом когда он был на похоронах, на всем теле марка были синяки и ссадины, которых при их последней встрече не было. Микки решил ничего с этим не делать. Ему и так было ужасно. Он начал употреблять намного больше чем раньше. Он так забывается. Ему так легче. Или ему так кажется? Может ему наоборот намного хуже от наркоты? О Марке никто не знал. Друзья Микки не знали Марка. Микки ничего никогда не говорил про него, даже своей девушке. Вообще он очень много чего не говорит своим друзьям и девушке. Друзьям не говорит потому что знает что в любой момент они могут от него отвернутся, это же «элита», избалованные детишки. другого от них ожидать не нужно. А девушке, он не понимает почему. Может он поломанный? Он не может открываться людям. Единственным кому он смог когда то открыться был Марк. Микки постоянно рассуждает что было бы, если бы Марк не умер? Скорее всего Микки не нужно было бы спасать от передозов. Может у Микки сейчас было бы все лучше. — Микки, все нормально? — спросила Веро. Микки уж совсем притих. — А, да, все нормально.- Микки был погружён в свои мысли. — Нам ещё долго идти? — Нет, мы скоро придём. Может расскажешь, что было тогда, на той вечеринке? Стас только рассказал как соня нажралась. — в его голове всплыло то самое видео, в котором он изменяет веро. -Я и сама почти ничего не помню. Помню как все начиналось, мы были вместе, ты нюхал. Потом ты еле как ушёл куда то. А дальше пробелы. — а сколько я снюхал не помнишь? — ну.- замешкалась Веро. Она правда почти ничего не может вспомнить.- при мне, может быть 4 или 3 дороги. Я правда не помню. Прости Микки. — Ладно, ничего. Может видео какие есть? — Неа. Мне кстати приснилось что кто то показал мне видео, где ты мне с телкой какой то изменяешь, прикинь? — посмеялась веро. А Микки было не до смеха. Может это был и вовсе не сон? Правда помнит она его как сон? Микки нервно усмехнулся. — а вот и пришли- резко сказал Микки. — подожди меня здесь, я сейчас вернусь. И Микки вошёл в дом. Боже, сейчас опять света начнёт читать эти тупые лекции.
15 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник